перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В екатеринбургском музее Высоцкого на один день сделают бесплатный вход

22 января 2026, 10:30
Гость
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 января, 10:41
😂😂😂😂😂😂😂круто маразм крепчает
Гость
23 января, 08:02
Ну и заголовок, будто там пирожки раздавать будут и колбасу
Гость
22 января, 18:51
Летом схожу, когда тепло будет, было бы что там смотреть.
Гость
22 января, 15:36
Слово сбегутся позорят всех людей что планируют посетить музей. Вам самим не стыдно за такое название?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января, 14:39
"К небоскребу «Высоцкий» сбегутся сотни екатеринбуржцев ради халявы." (с) Е1 Заголовок не очень тактичен.
Гость
22 января, 14:01
Шедевры русской речи на е1: если спорт вас не трогает
Гость
22 января, 13:57
честно, 70х годах ,мало кто его подражал. Разве что полупьяные двоечники
Гость
22 января, 12:16
а где халява везде деньги трансы
Гость
22 января, 11:57
курс «возвращение в тело» в доме известного алкаша - помогают выйти из запоя?
Гость
22 января, 11:44
Такси в куражах.
Гость
22 января, 11:30
А кто считает, вспомнить, прикоснуться к великому, ХОЛЯВОЙ?????
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января, 11:04
Вход в музей Высоцкого в обычные дни стоит что-то около 300 рублей. Неужели ради халявы люди готовы специально ехать туда в мороз, да ещё смотреть экспозицию не в спокойных условиях, а в толпе? Не понимаю такого прикола.
Гость
22 января, 10:48
Высоцкий конечно презирал бы ВВП.🎤
Гость
22 января, 10:37
Сходить? А как потом домой добираться в такой морозильник метра-то нет?
Гость
22 января, 10:32
Лучше бы в парк сходить, чем на концерты зимой.
Гость
22 января, 10:32
А не лучше ли поддержать спорт, чем идти на концерт?
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января, 11:05
Побегать на лыжах?
Гость
22 января, 12:01
22 января, 11:05
Побегать на лыжах?
в лес, подальше, чтоб наверняка
Гость
22 января, 13:03
Да поддерживайте пожалуйста, кто Вам мешает? Кто-то хочет спортом заняться, кто-то на концерт пойти, и то и другое - прекрасное времяпрепровождение.
Гость
22 января, 10:31
больные люди, в -40 куда-то побежали
Гость
22 января, 10:31
Сбегутся ради халявы и Владимир Семёнович Высоцкий. Недопустимо так писать!
Гость
22 января, 10:57
так пообещали же внезапное потепление)))
Гость
22 января, 11:13
Это не халява! Придут люди, рождённые в СССР, которые сейчас на пенсии и, при ценах на сегодня, не всякий пенсионер может позволить платный билет. А Владимир Семёнович всегда был рядом с простым человеком. А Вам всех Благ и радости жизни. И быть немного добрее к людям.
Гость
22 января, 11:34
Гость
22 января, 11:13
Это не халява! Придут люди, рождённые в СССР, которые сейчас на пенсии и, при ценах на сегодня, не всякий пенсионер может позволить платный билет. А Владимир Семёнович всегда был рядом с простым человеком. А Вам всех Благ и радости жизни. И быть немного добрее к людям.
подарить мошенникам миллионы он может а билет купить нет? хватит прибедняться уже горе поколение... вон сколько бабок за рулем... денег у них как грязи...
Гость
22 января, 10:31
Интересно, сколько народу придёт на экскурсии!
Гость