перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Тысячи фанатов собрались в центре Екатеринбурга ради суперзвезды

4 июля 2026, 18:40
Гость
Гость
2 часа
Не заморачиваются в регионах , не напрягаются , поэтому и народу мало было , типа и так сойдет . Даже футбольную сетку не заморочились убрать и экран включить .
Гость
9 часов
Читаешь отзывы и поражаешься , сколько желчи в людях. Да у него много старых песен ...на сиреневой луне, мир зеленого цвета... Но сейчас как раз много старых песен в топе именно в новом исполнении либо возвращаются в первые строчки чатов. Взять группу руки вверх, у них тоже много старых песен, и я очень люблю, больше чем сейчас у многих исполнителей.
Гость
10 часов
Отвратительная оранизация , нет звука , нет картинки и шоу , типа развлекаловка в турции … разочарован . Не видно и не слышно , плюс новых песен 0
Гость
10 часов
Серенько . Звука нет , артиста не видно слился с сценой , отличали по белой обуви , песни старые , организаторам огромный ный минус . Заскучали там
Гость
13 часов
На этой песне в секторе с107 молодой человек сделал предложение свой девушке, сектор оторвался от концерта и хлопал этой паре
Гость
5 июля, 00:46
Концерт полное г..., звук 0
Гость
5 июля, 00:17
Ну вот - можно же и со своей водой проходить, и с бутылками. Не то, что на УГМК-арене: только там покупать и в стаканах.
Гость
5 июля, 00:03
В цпкио также вода по 200 рэ такая же
Гость
4 июля, 23:55
Очень плохо слышно было, если не у сцены. Какое-то квакание и эхо. Звукорежиссера нужно менять
Гость
4 июля, 23:51
На пропускных пунктах отбирают воду! Хотя и на сайте Екатеринбург Арены и у валонтеров мы спрашивали: можно с водой, они говорили что можно. Воду все равно отобрали. Была в бутылках 0,5. А в киосках вода по 200 руб. за 0,5 БЕСПРЕДЕЛ! Кому это выгодно?
Dealerauto

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля, 23:46
Слабые, убогие, старые песни, как по мне. Противный дядька. Даже за 1000 рублей бы на это "шоу" не пошёл. Вот на Эльвиру Т сходил бы... Она талант, самородок... Красавица и умничка, сама пишет, сама поёт...
Гость
4 июля, 23:54
Что за эльвира
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля, 03:52
Гость
4 июля, 23:54
Что за эльвира
Набиуллина
Гость
5 июля, 09:13
сама себя слушает и сама себе известна (ну ещё тебе)!
Гость
4 июля, 23:46
Звук был просто отвратительный, невозможно разобрать слова, праздник не удался
Гость
4 июля, 22:58
Леонид Агутин это русский Стинг. Очень похоже и манера, и тембр.
Гость
4 июля, 22:48
Моря туманной лабуды (цитата)
Гость
4 июля, 22:41
как можно таких слушать
Гость
4 июля, 23:03
Подскажите, что слушаешь?
Гость
4 июля, 22:35
теперь босоногий мальчик наконец-то купит себе боты «прощай молодость»!
Гость
4 июля, 22:34
Е1 у вас большие проблемы с видеооператором, что это за видеролики, найдите правильного видеографа
Гость
4 июля, 22:30
«организаторы не подготовили нужное количество браслетов.» дайте им кандалы!
Гость
4 июля, 22:02
Левая рука у мужчины в штанах, правая рука щупает левую грудь спутницы. Е1, вы проверяете какие видео размещаете?
Гость
4 июля, 22:02
Все молодцы
Гость
4 июля, 22:01
Все молодц
Гость
4 июля, 21:59
"Те, кому за 40..." - в репорраже. На концерте очень много кому до 40...)
Гость
4 июля, 21:50
Ну что там, кончился концерт?
Гость
4 июля, 21:40
Особенно нравиться трек: сапог 42й, сегодня к матери вернулся я домой
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля, 21:39
Ой ой ой. Заголосили мамкины домоседы да бездельники. Отличный артист. Позитивный.
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля, 23:51
Варум - зарегистрируйся по-человечески
Гость
4 июля, 21:37
За 300 тыс послушать Агутина? Да вы что, смеётесь? Я на 300 тыс до Нового года прожила бы..... ОБАЛДЕТЬ!
Гость
5 июля, 09:18
Да неужели? До Нового года 180 дней. 300 тыс -это цена полностью ложи на 15 человек (т.е. 20 тыс за 1 человека) Таким образом, вы рассчитываете тратить 111 руб в день?
Гость
4 июля, 21:33
за 30000 рублей туда нормальные люди не пойдут, а тем более за 300000 рублей
Гость
4 июля, 23:06
Мну и за трешку не пойду дома лучше
Евдокия Кулакова

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

4 июля, 21:23
Я не поклонница его, весьма посредственный певун
Гость
4 июля, 22:32
пошли на Цоя сходим!
Гость
4 июля, 23:04
Гость
4 июля, 22:32
пошли на Цоя сходим!
Цой жив!✊
Гость
4 июля, 21:22
Хоп Хей Ла Ла Лей обманул вас на триста тысяч рублей Хоп Хей Ла Ла Лей
Гость
4 июля, 21:21
дискотека в санатории для пенсов
Гость
4 июля, 21:11
отлично,все гроши в США в копилочку в семью,а законопослушные граждане РФ в эйфории от "басоногово мальчика"
Евдокия Кулакова

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

4 июля, 21:01
Ну не айс, лучше бы Боно выступил или там Робби Уильямс
Гость
4 июля, 21:30
Боню не надо.
Гость
4 июля, 21:00
Давно этот персонаж вышел в тираж
Гость
4 июля, 20:59
Фанатики старпера
284417336

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июля, 20:47
Да пусть поют танцуют, но людей как баранов загонять в загон.
Гость
4 июля, 20:45
Кому интересно так время проводить, пусть оттягиваются. Я в силу своего возраста и финансовой зависимости предпочту видеоконцерт посмотреть в горизонтальном положении под пивко, снеки и пр.
Гость
4 июля, 20:44
Аты баты мы уже солдаты....
Гость
4 июля, 20:41
“пустые трибуны. Вот как фанаты ждут!» 🤡
Гость
5 июля, 09:53
Вы для начала загуглите сколько мест на арене - 35 000 при футбольных матчах, при концертах 20 000. Очень много народу было на танцполе. Я на многих концертах была, и трибуны всегда пустуют.
Гость
4 июля, 20:34
Выглядит он конечно хорошо, и на этом всё, на концерт его я бы не пошла
Гость
4 июля, 21:23
выглядит он не хорошо, а как заплесневелый
Гость
4 июля, 21:34
Выглядит как раз таки печально ему бы дома на даче только сидеть да внуков нянчить
Гость
4 июля, 20:33
За 20 000 т.р в фан зону? Я за эти деньги на мировую звезду за рубежом посетил с перелётом и билетом на концерт
Гость
4 июля, 20:32
Когда они с Анжеликой приезжали, хотя бы космос собирали. Все шли на Леню, а уходили в восторге от Анжелики.
Гость
4 июля, 20:29
Он нишевый все- таки артист. Не Мик Джаггер чтобы стадионы собирать в этом возрасте.
Гость
4 июля, 20:25
Леонид пожадничал. Надо было максимильянс арендовать. Ползала бы набрал
Гость
4 июля, 20:11
23 июня пел в Анталии в отеле, а через 3 неделя в Екате,Лёня везде успевает
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля, 20:10
я вот сегодня юность вспомнил босоногую, после просмотра кинчега "Васаби" пересмотрел клип: The Prodigy - Voodoo People (Official Video 1994)! )))
Гость
4 июля, 20:10
Очень плохой звук! Слышно только возле сцены
Гость
9 часов
Вообще арена больше предназначена для спортивных мероприятий, и это не вина артиста, а вина звукорежиссера.
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля, 20:05
вот он - КРАХ! никаких слов не надо...
Гость
4 июля, 20:01
Такие цены, можно и дома послушать
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля, 20:11
и послушать и покушать и в туалет сходить и "на чай оставить" ))
Гость
4 июля, 19:54
Раньше на нормальные группы ходили … сейчас дермищем подчуют
Гость
4 июля, 23:00
Что в вашем понимании нормальные группы?
Гость
4 июля, 19:53
зачем вы идёте на этого старика?
Гость
4 июля, 20:02
Дак мало кто идёт, билетов полно не продано
Гость
4 июля, 20:32
Моя подруга пошла, мол, помереть может скоро, надо успевать )))
Гость