перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Ксения Собчак отдыхает в отеле Regnum The Crown в Турции

23 июля 2026, 17:35
Гость
Гость
2 минуты
Бабка старая уже
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 минуты
Ксюшаде только роскошные конюшни подавай
Гость
26 минут
Лошадь 🐎
Гость
42 минуты
судя по подробно-рекламному описанию отеля тётенька заехала туда по бартеру за рекламу. это мое нищебродское представление о механике больших чисел. хотя скорее всего еще ей приплатили, т.к. фраза "у нас предпочитает отдыхать Собчак" стоит дороже пары недель номера.
Гость
59 минут
Думаю, она заслужила хороший отдых своим беззаветным служением Родине.
Гость
1 час
Новая игра в дочки-матери "сиситутки-сенаторши".
Гость
1 час
Регнум клёвый!
Гость
1 час
краун, ворона что-ли, отель ворона
Гость
1 час
корона.
Гость
1 час
вот писать уже не о чем? а вдруг она носит трусы с бриллиантами.
Гость
10 минут
они царапаются же
Гость
1 час
Хорошо Max рекламировала. Хороший контракт
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Это конюшня, что ли?
Гость
1 час
Конечно! И лошадь - Ксюша! Если серьезно, то зачем столько излишеств? Море - прекрасно само по себе!
Гость
1 час
Хоть копейкой помогла СВО?
Гость
1 час
Зачем ему помогать? Оно идет по плану и оплачено налогами налогоплательщиков. Все итак уже скинулись.
Гость
1 час
Злые языки в ЮТ говорят, что Ксюшадь сбежала. Стала брать на себя не по статусу, вот колесики и закрутились. Запасаемся попкорном, скоро все выяснится.
Гость
1 час
Похоже на то
Гость
1 час
Может себе позволить. Наследство досталось хорошее. Можно не работать и отдыхать.
Гость
2 часа
Нужен здоровенный опытный любовник?
Гость
2 часа
Когда достигаешь определенного уровня платишь уже не за берюльки на стенах, а за то чтоб скудноумная дикость вокруг не мельчешила. Дизайн отеля довольно посредственный на самом деле. Прайс исключительно за статус.
Гость
1 час
Перевожу: когда наворовал очень много, не нужно делить место на жёрдочке с тем, кто наворовал просто много.
Гость
1 час
Деньги и статус - не прививка от скудоумной дикости. Скорее наоборот.
Гость
2 часа
Какой слог : "полы из импортного дерева".
Гость
1 час
Военнослужащие из Сев.Кореи до сих пор мечтают съесть всех собчак в России.
Гость
1 час
Гость
1 час
Военнослужащие из Сев.Кореи до сих пор мечтают съесть всех собчак в России.
Хлеб-да-соль. Милости просим.
Гость
2 часа
Меню подушек это что? Мы крестьяне неграмотные только оллинклюзив знаем
Гость
1 час
тебю подушки не положены
Гость
2 часа
Нам то что теперь делать?
Гость
2 часа
радоваться за барыню и лапти плести
Гость
2 часа
И? Хороший отель. Она же не на год улетела туда за 200 тысяч/ночь. Сейчас посмотрела цены, семья из 4 человек, 5 ночей - 700, 800 тысяч. Чиновники наши явно в такой дешман даже и не летают)))
Гость
2 часа
Что то вспомнила, как она заплакала, когда её Жириновский ругал. Сейчас тоже заплачу, потому что мне нужно 4 месяца работать на тяжёлой, нужной работе, чтоб в этом отеле, ночь переночевать.
Гость
1 час
А Вы и поверили, что она заплакала взаправду? Эх, народ
Гость
1 час
Гость
1 час
А Вы и поверили, что она заплакала взаправду? Эх, народ
Иваны запрограммированы на 100% доверие телевизору
Гость
1 час
Так Жириновский на государственных деньгах и сидел все время . Между Собчак и Жириновским различий ноль
Гость
2 часа
а че в Крым?
Гость
2 часа
Туда только семьи педагогов ездят из Екатеринбурга
Гость
2 часа
Ну дедушка богатый, еще помнит, кого на коленках катал, так что все понятно
Гость