Про гречку не забыли! Изучаем содержимое коробок с продуктами для малоимущих семей
5 мая 2020, 15:35
Гость
7 мая 2020, 01:30
Дадут 10 а запишут 1000
Гость
6 мая 2020, 22:55
А каким образлм идет распределение, и как определяют малоимущие семьи? В связи с этим кризисом тут исцесление идет не на десятки тысяч семей ,а на сотни тысяч и это как минимум!!!
Гость
6 мая 2020, 00:28
Малоимущие только в городах? А в сёлах и деревнях кто? Деревни на коленях!!!
Гость
6 мая 2020, 00:27
Ух какая пышная тетя а не олечка ли это гладских которая сказала что государство не просило вас рожать Она точно в себя хавчик ложит 😜
Одним гумном людей кормят, ни белков, ни животных жиров, одни углеводы...
Гость
5 мая 2020, 21:29
Любая помощь это хорошо. Но почему-то семье с ребенком-инвалидом помощи нет
Гость
5 мая 2020, 19:32
Алигархи опять пиарятся. Раздайте людям деньги.
Гость
5 мая 2020, 17:51
Что то в Каменском районе
Свердловской области наполовинуу меньше наборы продуктовые ...или там дети другие?
Гость
5 мая 2020, 17:48
Лишь бы обгадить некоторым.... вечно всем недовольны)) Молодцы и волонтеры и пожертвователи👍🏻
Гость
5 мая 2020, 17:28
Другим видимо не надо, у нас доход в семье упал до 25 тысяч на человека ( два взрослых и два ребенка), да, не многодетные, но жить то на что?
Гость
5 мая 2020, 17:05
От такого набора и я бы не отказался ! Конфеты, тушенка, сгущёнка...
Гость
5 мая 2020, 16:56
Ну когда ж ещё проявлять благородство, если не сейчас?))) Меценаты, не упустите свой шанс)))
Гость
5 мая 2020, 16:37
Ну, да. Непонятно как списки формируют. Мы малообеспеченная семья, но ни в каких списках нас нет. Интересно кому соц. служба какие списки раздает? Непонятно.
Гость
5 мая 2020, 16:35
Ещё наверное и непросроченое, хотя очень сомневаюсь. Что лучше чем в девяностые, когда давали консервы с истекшим несколки годовалым сроком годности, муку с личинками, колбасу с плесенью и т.п.? Подачки от ворья нам не надо.
Гость
5 мая 2020, 16:29
Сколько коробок перехватила Олечка Глацких,и каков ее процент воообше,почему не написано
Гость
5 мая 2020, 16:28
молодцы!
Гость
5 мая 2020, 16:20
Как они формируют списки нуждающихся? Есть удостоверение многодетной семьи и справка с соц.защиты ,а коробку не дают??
Гость
5 мая 2020, 16:18
Кто платит за сей цирк?
Зачем перегружать коробки в дивсе?
Какая-то мутная схема...
Гость
5 мая 2020, 16:18
Те, кто возмущаются. Эта гуманитарная помощь - от олигархов. Эти же олигархи и есть фонд святой Екатерины: там и Сималенд, и РМК, и УГМК и пр. Разгружают и разносят, в том числе, и парни-спортсмены из РМК.
А в что сделали? Вы вышли хоть раз как волонтеры? Узнали у бабушки на лестничной площадке, надо что-то ей купить или нет?
А остальным что делать? Воровать идти, или грабить?
Гость
5 мая 2020, 16:12
А других россиян нет??? Что за поле меры и каким образом считают
Гость
5 мая 2020, 16:11
Макароны «Союз» ммммммм
Гость
5 мая 2020, 16:09
подачки, раздают
Гость
5 мая 2020, 15:54
Значит деньги дают олигархи а прокладкой служат проженные мошеники с именем фонд святой екатерины.
Значит денег малоимущим не дадут - шиш вам. А вот навяжут коробки и скажут - именно это вам надо. Вот такое недоверие народу. Деньги уйдут в дружественные магазины чтобы затоваренные полки разгрузить.
Коробки с наполнителем - не самое лучшее решение. Малоимущие может хотели бы свежего молока или на базаре купить хоть немного овощей подешевле.
Коробки с наполнителем - неэффективное расходование денег
и показывают гнилость всех этих жертвователей и прокладки с именем фонд.
Гость
5 мая 2020, 15:53
Действительно приятная новость...надеюсь все дойдет по назначению.
Гость
5 мая 2020, 15:44
Ну наконец то... хоть одна хорошая новость!
Гость
5 мая 2020, 15:42
...Те ...которые формируют ....видимо не голодают сами-то!!!....Хорошо живут...формирователи.......судя по формам.....😎😎😎
Достижения
Свой среди своих