29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Ларион
5 мая 2020 в 15:42

...Те ...которые формируют ....видимо не голодают сами-то!!!....Хорошо живут...формирователи.......судя по формам.....😎😎😎

Гость
5 мая 2020 в 15:44

Ну наконец то... хоть одна хорошая новость!

тетя Мотя
5 мая 2020 в 15:53

Действительно приятная новость...надеюсь все дойдет по назначению.

перспективный прохожий
5 мая 2020 в 15:54

Значит деньги дают олигархи а прокладкой служат проженные мошеники с именем фонд святой екатерины.
Значит денег малоимущим не дадут - шиш вам. А вот навяжут коробки и скажут - именно это вам надо. Вот такое недоверие народу. Деньги уйдут в дружественные магазины чтобы затоваренные полки разгрузить.
Коробки с наполнителем - не самое лучшее решение. Малоимущие может хотели бы свежего молока или на базаре купить хоть немного овощей подешевле.
Коробки с наполнителем - неэффективное расходование денег
и показывают гнилость всех этих жертвователей и прокладки с именем фонд.

Гость
5 мая 2020 в 16:09

подачки, раздают

Гость
5 мая 2020 в 16:11

Макароны «Союз» ммммммм

Александр
5 мая 2020 в 16:12

А других россиян нет??? Что за поле меры и каким образом считают

Гость
5 мая 2020 в 16:13

А остальным что делать? Воровать идти, или грабить?

5 мая 2020 в 16:15

С лопаты подачки

Свой
5 мая 2020 в 16:18

Те, кто возмущаются. Эта гуманитарная помощь - от олигархов. Эти же олигархи и есть фонд святой Екатерины: там и Сималенд, и РМК, и УГМК и пр. Разгружают и разносят, в том числе, и парни-спортсмены из РМК.
А в что сделали? Вы вышли хоть раз как волонтеры? Узнали у бабушки на лестничной площадке, надо что-то ей купить или нет?

Гость
5 мая 2020 в 16:18

Кто платит за сей цирк?
Зачем перегружать коробки в дивсе?
Какая-то мутная схема...

Николаевна
5 мая 2020 в 16:20

Как они формируют списки нуждающихся? Есть удостоверение многодетной семьи и справка с соц.защиты ,а коробку не дают??

Гость
5 мая 2020 в 16:28

молодцы!

Комментарии
5 мая 2020 в 16:29

Сколько коробок перехватила Олечка Глацких,и каков ее процент воообше,почему не написано

Инкогнито
5 мая 2020 в 16:35

Ещё наверное и непросроченое, хотя очень сомневаюсь. Что лучше чем в девяностые, когда давали консервы с истекшим несколки годовалым сроком годности, муку с личинками, колбасу с плесенью и т.п.? Подачки от ворья нам не надо.

Ната
5 мая 2020 в 16:37

Ну, да. Непонятно как списки формируют. Мы малообеспеченная семья, но ни в каких списках нас нет. Интересно кому соц. служба какие списки раздает? Непонятно.

Гость
5 мая 2020 в 16:56

Ну когда ж ещё проявлять благородство, если не сейчас?))) Меценаты, не упустите свой шанс)))

nikolay_second
5 мая 2020 в 17:05

От такого набора и я бы не отказался ! Конфеты, тушенка, сгущёнка...

Гость
5 мая 2020 в 17:28

Другим видимо не надо, у нас доход в семье упал до 25 тысяч на человека ( два взрослых и два ребенка), да, не многодетные, но жить то на что?

Гость
5 мая 2020 в 17:48

Лишь бы обгадить некоторым.... вечно всем недовольны)) Молодцы и волонтеры и пожертвователи👍🏻

Галина
5 мая 2020 в 17:51

Что то в Каменском районе
Свердловской области наполовинуу меньше наборы продуктовые ...или там дети другие?

Гость
5 мая 2020 в 19:32

Алигархи опять пиарятся. Раздайте людям деньги.

Гость
5 мая 2020 в 21:29

Любая помощь это хорошо. Но почему-то семье с ребенком-инвалидом помощи нет

Свердловчанин
5 мая 2020 в 22:11

Одним гумном людей кормят, ни белков, ни животных жиров, одни углеводы...

Фото пользователя
5 мая 2020 в 23:49

Ой гречка это наше все сейчас 😅

Иван Сусанин
6 мая 2020 в 00:27

Ух какая пышная тетя а не олечка ли это гладских которая сказала что государство не просило вас рожать Она точно в себя хавчик ложит 😜

Светлана
6 мая 2020 в 00:28

Малоимущие только в городах? А в сёлах и деревнях кто? Деревни на коленях!!!

Владислав
6 мая 2020 в 22:55

А каким образлм идет распределение, и как определяют малоимущие семьи? В связи с этим кризисом тут исцесление идет не на десятки тысяч семей ,а на сотни тысяч и это как минимум!!!

Павел
7 мая 2020 в 01:30

Дадут 10 а запишут 1000