29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Рамамба
18 авг 2020 в 08:20
На каком основании безработному, никак не участвующему в жизни детей, отдавать детей, чтобы они там всей семьей на их пособия жили, а парнишек колотили и шпыняли, так как есть свои родные дети?
То, что старший плохо учится, у парня итак стресс от гибели матери, ещё папаша с коррекционной школы над душой навис, сам поди отличником был с красным дипломом.
У него первые два ребенка не пойми на что жили всё это время (то что у него там со стипендии вычитали это не аргумент, 500 рублей в месяц это свинство настоящее), он ещё двоих настрогал, когда первых двух не кормил, не одевал.
Опека, если вы боретесь за интересы детей, то в интересах детей остаться у бабы-деды, в городе с нормальной школой, музыкалкой и психологом, где все пособия по потере кормильца пойдут на парней, а не на взращивание нового выводка горе-папаши.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Гость
18 авг 2020 в 07:48

на что неработающий папа собрался содержать четверых детей? разве это не основание для опеки? они (органы опеки) просто работать не хотят

Фото пользователя
18 авг 2020 в 07:52

Жаль женщину. Да и детей.

Фото пользователя
18 авг 2020 в 07:53

Сейчас, сейчас.
"Наши" попечительские и правоохранительные органы покажут себя во всей "красе". Как обычно это бывает.
Мышку - кошке, остальным грамоты.

Гость
18 авг 2020 в 08:02

Уральский Макрон?

Я считаю себя москвичом
18 авг 2020 в 08:06

Ну а чё она думала? В 17 лет он станет примерным отцом? Наивная

Гость
18 авг 2020 в 08:14

А чего Вы хотите от мужика,,,они познакомились-когда она работала в коррекционной школе. Это уже говорит об умственных способностях этого горе-отца. Остается надеяться на наши органы опеки,,,может там все еще остались вменяемые люди и не отдадут детей этому....В деревню у них нет возможности ездить и проверять детей....зачем вообще отдаете?!)))а потом, не дай бог, узнаем о трагедии.

Яна.
18 авг 2020 в 08:15

Если в деревне будут равнодушные соседи, то никто ничего и не узнает.

гость 65
18 авг 2020 в 08:19

Не надо ничего менять. Главное детям хорошо. А если отец такой заботливый, пусть помогает. Есть выходные и праздники для встреч.

Рамамба
18 авг 2020 в 08:20

На каком основании безработному, никак не участвующему в жизни детей, отдавать детей, чтобы они там всей семьей на их пособия жили, а парнишек колотили и шпыняли, так как есть свои родные дети?
То, что старший плохо учится, у парня итак стресс от гибели матери, ещё папаша с коррекционной школы над душой навис, сам поди отличником был с красным дипломом.
У него первые два ребенка не пойми на что жили всё это время (то что у него там со стипендии вычитали это не аргумент, 500 рублей в месяц это свинство настоящее), он ещё двоих настрогал, когда первых двух не кормил, не одевал.
Опека, если вы боретесь за интересы детей, то в интересах детей остаться у бабы-деды, в городе с нормальной школой, музыкалкой и психологом, где все пособия по потере кормильца пойдут на парней, а не на взращивание нового выводка горе-папаши.

Пролетал тут
18 авг 2020 в 08:25

Однобокая история и со стороны отца она более гладкая. Не давали ему видеться он даже судился, но не успел получить решение- мать детей умерла. А бабушка вполне может настраивать детей против. У кого дети тот и настраивает. Короче мутно все, детей жалко и в таких вопросах простых решений не бывает.

18 авг 2020 в 08:28

опять кто-то сор из избы вынес

Красныйбор
18 авг 2020 в 08:37

Даже дочитывать не стал, шляпа какая то

Марик
18 авг 2020 в 08:38

Однозначно этому такмназываемому отцу отдавать детей опека и суд не должны, т.к. видно, что детей он воспитывать и содержать нормально не будет!
Дети и сами не зря не хотят, они слава Богу уже все понимают и могут все рассказать как есть!
Пускай воспитываются с бабушкой и дедушкой в любви, чем с таким горе-отцом! И пускай алименты платит нормальные, а не копеешные (лишь бы отмазаться!)

18 авг 2020 в 08:40

У моей мамы муж на 13 лет младше, живут 20 лет счастливо. Просто они поженились когда ей было 48, а ему 34, когда уже не детьми были. Женщина могла разродиться и без совращения ребенка в школе.

Фото пользователя
18 авг 2020 в 08:52

Однозначно, что в данном случае, отцу надо надо дать право видеться с детьми. А дальше все в его руках. Сможет заслужить любовь детей, они сами к нему жить уйдут. Не сможет, значит такова его судьба. Дети будут жить с бабушкой и дедушкой.

Теперь насчет "психологов"... Есть специальности психотерапевт и психиатр. А "психологи" - это тоже самое, что и ведуньи, колдуньи, "бабушки-целительницы" и прочая шваль. Это мое мнение. Никому его не навязываю. Кто не согласен, может доказать обратное.

18 авг 2020 в 08:55

Ох уж эти биологические "отцы", где же раньше-то был? Как присунуть, это всегда пожалуйста, а теперь вот два новых человека со своими требованиями и характерами. Если этот горе-папка вменяемый, он оставит детей у бабушки и будет стараться изо всех сил заслужить любовь сыновей.

Гость
18 авг 2020 в 08:59

Бедные дети😭

Гость
18 авг 2020 в 09:01

Зачем 25 ти летнему папаше еще 2 детей ,если у него есть свои дети? Явно из-за пособия по потере кормильца. Считаю нужно учитывать мнение детей , тем более с 10 лет это обязательное условие при решении вопроса , с кем будут проживать дети. Бабушка с дедушкой относительно молодые, нормально вырастят внуков, а вот каково это жить им с мачехой и с отцом ,которого они увидели только сейчас, это большой вопрос.

Елена123
18 авг 2020 в 09:11

Надо было при рождении ставить прочерк в графе отец в свидетельстве о рождении. Сейчас было бы меньше проблем.

Гость
18 авг 2020 в 09:12

Что тут сказать, хоть бы у детей всё было хорошо.

Гость
18 авг 2020 в 09:30

Вот прочитала историю... где у людей мозги? Жаль что в конце концов не у дел дети остаются. Почему именно у такой категории людей, дети как из конвейера выскакивают?

18 авг 2020 в 09:34

Всю жизнь детей - горе-отца не было рядом. Как можно сейчас деток вырвать из любящей семьи, привычной обстановки, забрать от друзей! Понятно же !!!!не нужны "отцу" и его семье детки!!!!

Володя
18 авг 2020 в 09:44

15 лет разница, еще и в другую сторону. Обречен был брак, изначально.

18 авг 2020 в 09:48

Мда, печальная, конечно, история.
А почему, собственно говоря, органы опеки так убились за этого горе-папашу, который только детей делать научился. У нас вроде официально объявлено, что длительность жизни возросла, пенсы живут достойно, и вообще возраст выхода на пенсию у нас в стране 60 и 65 лет! Так что 63 года для бабушки - это практически еще юность для пенсионеров, которые могут вполне себя обеспечивать, при условии, что пенсию будут получать еще позже. (это не сарказм если что). Т.е. как работать и получать денюжку на дожитие, так еще молодые, а как опеку оформлять и растить детей, так старые. Что за дискриминация такая?! Опека что-то имеет против нашего правительства, опека возражает, что 63 года этот еще совсем молоденькая пенсионерка?!
Бабушке не шкериться надо от опеки, а юриста и с этими аргументами в суд.

18 авг 2020 в 10:00

бабушке юриста и терпения! "папе" мозгов заслужить любовь сыновей, отнимешь, не любя, уйдут не сейчас , то потом, не отмоешься.. всю жизнь тыкать будут, вспоминая как жил на их "кормильские", а их лупцевал, да и твоей новой семье и новым родственникам не нужны они...как бы не скатились до коррекционной школы на фоне стресса.....

18 авг 2020 в 10:23

Все ясно как божий день, хочет прокормиться за счёт детей, чертова опека начни уже действовать в интересах детей!

Гость
18 авг 2020 в 10:27

Как можно плодиться от человека, зная, что он в любой момент может бросить своих детей, зная, что он нигде не работает, что он, мягко говоря с дефектами в развитии? Это вопросы к нынешней жене выпускника коррекционной школы.

Гость
18 авг 2020 в 10:32

О_о что я сейчас прочитала????
Из всей истории жалко только детей!!! Женщины,что вы творите??????????????????????????????

Н****
18 авг 2020 в 11:00

В опеке есть убийственный аргумент: "Приоритет кровных родственников".

18 авг 2020 в 11:00

У нас такой же папаша был. Пока была беременная - "ой как хочу сына", к трем годам про его существование и забыл вовсе как и вся его родня.

Фото пользователя
18 авг 2020 в 11:28

область

Емае
18 авг 2020 в 11:29

Медицина дно - два раза беременна, обследования, УЗИ и т.п. были - Рак не заметили!

Гость
18 авг 2020 в 11:38

Папаше нужны деньги. Однозначно. Нельзя отдавать детей. Нужно, пусть забирает на выходные.. Но он ведб не хочет... Деньги не капают...

Гост
18 авг 2020 в 11:48

Бабушке с дедйшкой нужен хороший юрист

Люся
18 авг 2020 в 11:59

На самом деле, "не видел детей, потому что не давали"-это все отмазки, если человек хочет- он делает. По крайней мере, предпринимает разные попытки, чтобы у него это было. Не привезли на юбилей... А почему должны?! Вам надо- вы сами возьмите да привезите.
И с каких это пор учеба на "отлично" считается показателем счастья и благополучия?! Зачем обязательно хорошо учиться, кому это нужно?! По-моему, в данном случае это нужно папаше, дети этого не хотят.

Ренесанс
18 авг 2020 в 12:06

Знаю я этого папашу, ему кроме игрулек и развлечений ничего не нужно. Мать спонсирует. С в жизни ничего не достиг. Дети нужны только для получения финансовых благ

гость
18 авг 2020 в 12:17

Оставьте детей у родных бабушки и дедушки, они их любят! А горе-папаша раз не участвовал в их жизни до этого момента, пусть и дальше не участвует!

Мария
18 авг 2020 в 12:39

УО- это диагноз! Раньше хоть называли диагнозы своими именами, а сейчас - ЗПР, однако - суть от этого не меняется . Детей оставить у бабушки и дедушки! Они и так трагедию перенесли .

Илья
18 авг 2020 в 12:49

Раздражает такие семейки, которые строчат бесконечные лживые заявления в разные органы, тратя много времени других людей на свои мерзкие дрязги!

яжмать
18 авг 2020 в 12:54

родила от дурака...что от детей ждать? чем сама думала?

Мария
18 авг 2020 в 12:59

Парень, который отец, оставляй детей бабке с дедом и просто живи своей жизнью с новой семьёй.
В 25 лет четверо детей - это не лучший выбор! Их всех надо одевать, кормить, давать образование.
Будут эти двое в вашей семье - будут постоянные конфликты между детьми, претензии от бабки с дедом, вечный раздор.
Нужно тебе это?
Беги ты от них!

Гость
18 авг 2020 в 13:14

Уральская Санта-Барбара

18 авг 2020 в 13:32

да всем 💩💩💩, завтра забудут и будут вкалывать и еще раз вкалывать.
Таких историй море - почитали и всё, забыли... Каждый сам строит свою жизнь и судьбу.
Вчера была история о маленькой женщине, сегодня еще кто-то помнит о ней ?

Гость
18 авг 2020 в 13:45

Не суди, да не судим будешь! Преподнесено все однобоко, только слова и негативные эмоции от одной из сторон. А здесь диванные критики разлаялись, вы в зеркало смотрите и критикуйте того кого видите, а других не трогайте.

каучук
18 авг 2020 в 13:46

опеке не выгодно пенсионерам отдать детей , они же будут по полной получать и пособия и надбавки по уходу за несовереннолетними вот такая у нас власть

Ульяна
18 авг 2020 в 13:59

Почему бы брату родному Татьяны, не усыновить или взять опеку над племяшками??? Отцу, однозначно, не отдавать. Не нужны были изначально. Сейчас тем более не нужны.

Гостнеместный
18 авг 2020 в 14:12

не интересно

титьб
18 авг 2020 в 14:30

Много очень букав. Не смог дочитать.

гость
18 авг 2020 в 14:40

папаше деньги нужны, не дети, дети ему не нужны. Действия опеки иногда просто убойные....

Алина