17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (536)
Гость
15 дек 2020 в 09:51

А ведь самое интересное, что большинство женщин против этой процедуры, как будто есть что скрывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 10:04

Мдаааа. Под Новый год информация для размышления мужчинам 😂😂😂 надо уж было под 23 февраля выдать.

Гость
15 дек 2020 в 09:51

Отец тот кто воспитал.... Хорошо, дамы, сколько из вас готовы воспитывать чужого ребёнка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:22

Если отец тот, кто воспитал, то почему матери так трясутся за своих детей в роддомах, вешают бирки, боятся, что подменят. Пусть все дети будут общие, ведь нет разницы кто родил, главное кто воспитал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:03

были ли возбуждены дела о мошенничестве когда выяснялось что мужик не должен платить алименты ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:15

МММ... Загнивающий запад говорите? А у нас прямо высокоморальное общество. Трое детей не знаю от кого. Жесть.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 10:11

Мой коллега лет 10 назад жену из роддома забирал. так говорит, у них прямо в пункте выдачи детей висел огромный плакат с надписью "По статистике 30% мужчин воспитывают не своего ребенка" и рекламой лаборатории по установлению отцовства.
Вот это жесть, конечно.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 10:16

Я сама - женщина. Но считаю, что о травме ребенка, если он узнает, что отец - не его отец - должна думать женщина! Если ты ведешь беспорядочную половую жизнь и одновременно с двумя спишь??? Это как вообще??? А уж рожать ребенка..... Ну блин, предохраняться надо, раз уж так. Как можно самой не знать, кто отец?

ОТВЕТИТЬ
Боря
15 дек 2020 в 12:15

Бегите делайте днк, может лет 10 уже воспитываете чужого ребёнка , а сосед вам улыбается при встрече, руку жмёт , как-то таинственно спасибо говорит😂

ОТВЕТИТЬ
Ъйяцк
15 дек 2020 в 10:21

Отец не тот кто зачал а тот кто воспитал....негра

Гость
15 дек 2020 в 10:38

Ниче не понял.
т.е. получается если ребенок не свой, то благоверная ходит налево?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 10:58

Нужно законодательно закрепить, чтобы при рождении ребенка обязательно делать ДНК-тест на отцовство. Тогда бабы будут меньше блудить и кол-во разводов в разы сократится!

ОТВЕТИТЬ
lduoer fumors
15 дек 2020 в 09:59

Кто последний, тот и папа.

Чё там какие ещё поговорки есть об этом

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 10:13

Нормальный мужик чужого ребенка воспитывать не должен. Правильно, не свой, нагуляла неизвестно где - гнать взашей и мамашу и отпрыска.

ОТВЕТИТЬ
lduoer fumors
15 дек 2020 в 09:55

Все дети от баб

ОТВЕТИТЬ
Богдан
15 дек 2020 в 12:23

Как любят ещё Тещи говорить .... Чей бы Бычек не прыгнул , а Телёночек то Наш ..... Тут не поспоришь Женщина всегда уверена , что Ребёнок ее .

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
15 дек 2020 в 10:42

Днище. И зачем они вообще спят с двумя?

ОТВЕТИТЬ
Эрик на Нексии
15 дек 2020 в 09:47

Ну да, бабы так делают, повесят чужого ребёнка на мужика а он плати алименты!

ОТВЕТИТЬ
Не было меня там
15 дек 2020 в 10:10

Вот спасибо, сейчас все мнительные побегут анализы делать))))

15 дек 2020 в 10:44

Пасаны, ну как же? Если самка гульнула разок, ребенок не от вас. То получается, что содержать вам его придется, так что ли? Считаю в любом случае нужно тест ДНК делать, это как знак качества и пусть звучит и грубо , но финансовое вложение. А эти сказки, что главное кто воспитал, а не кто родил, это для аленей и мамкиных сынков, бредни гулящих девок.

ОТВЕТИТЬ
дима
15 дек 2020 в 14:35

всегда так было -бабы вообще очень любят шантажировать мужиков детьми. Лишь бы залететь непонятно от кого, а потом повесить его на кого-нибудь побогаче.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 10:56

Прекрасно, что есть простой метод определения отцовства.
Жаль, что нет такого же научного метода определения лживых шлюх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:24

Котейку выростил и воспитал ,я молодец .)

Фото пользователя
15 дек 2020 в 15:19

Читаешь и диву даёшься - а в принципе чему удивляться - вот вам и Дом-2 - вот вам свободные отношения - вот вам и юрьев день - толи ещё будет с вашей дермократией)) Поколение Егэ начинает размножаться....😎

Кость в горле
15 дек 2020 в 10:52

Адекватно отношусь к таким тестам, даже еслиб я состояла в длительных отношениях с мужчиной полных доверия, уважения и других прекрасных вещей, то адекватно бы отнеслась к этой проверке. Он имеет право сомневаться и знать точно, его ребенок или нет. Но если окажется ребёнок твой, то и ты будь добр быть максимально хорошим и ответственным отцом.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 11:14

Ни кто не хочет вкладываться в чужое наследие. Мне вот одно интересно, вот дама нагуляла ребёнка мужу. А биологический отец ребёнка как себя чувствует ? Как ему от чувства что его ребёнок у чужого человека ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 20:55

на правах рекламы где? чужие дети, это чужие дети, а если баба изменила и врёт что это твой ребенок, ну какое будущее с такой?

Гость
15 дек 2020 в 10:46

У моей знакомой свекровка сдала чужой материал, чтобы невестку подставить, ненавидела ее люто, что ее сыночка-бузинесмен на простой смертной учительнице женился.
Муж ее с ребёнком выгнал, столько гадостей вылил. Хорошо, что свекровь демонстративно швырнула бумаги в лицо, потом удалось сделать анализ без привлечения отца по имеющимся данным.
Ребёнок, конечно же, был от отца. Тот мамашу прижал, она созналась. Но семья распалась. Жена его не простила.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 10:51

То есть каждый четвертый?! Дануна...

ОТВЕТИТЬ
Андревна
15 дек 2020 в 09:57

Да какая разница? Вы ж не почку от него пересаживать собрались. Именно воспитание делает человека человеком, а это задача родителя - и неважно, биологического или нет.

ОТВЕТИТЬ
Геккон
15 дек 2020 в 09:55

Все беды от баб!

Артем
15 дек 2020 в 11:14

Отец тот кто воспитал, я понимаю если мужик по собственной инициативе с девушкой у которой дети, тогда да тут слова эти уместны, а вот когда так нагло обманывает! Даже не так страшна измена, ребёнок же это прежде всего продолжение СЕМЬИ или увеличение семьи!

ОТВЕТИТЬ
Пётр
15 дек 2020 в 16:58

Я бабе сразу сказал что днк тест делать буду. Она не возражала. Нафиг надо мне чужое в доме. А на ней шапка не загорелась, спокойно отнеслась. Ну надо-делай. И хлеба купи. Все довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 14:42

— Да, это печальная действительность, когда достижения науки срабатывают не только во благо. К сожалению, люди, ведомые своими комплексами и тревогами, в погоне за «правдой» забывают о самом главном — о душевном здоровье детей!

Вы о чем вообще говорите, достижение науки срабатывают не только во благо, что за бред. Начало этой проблемы в том что мамашка-кукушка пристраивает свое потомство втайне от мужика. Ключевое слово ВТАЙНЕ! Поменяйтесь с мужиком местами может и кругозор расширится.
Сексолог блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:14

Государство всячески помогает самке обманывать мужика, делая его обеспечителем, содержателем, рабом и куколдом этой самки. А в ответ благодарная самка рожает ребенка государству. Ребенок - собственность государства, а не семьи. Ребенок - будущий налогоплательщик. Человеческая самка глупа, приносит в жертву мужчину ради государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:12

Зачем, вообще, дети нужны? Живите для себя и не парьтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 16:37

Мужики, караул, бегите скорее проверять отцовство, а то не дай Бог не ваш ребенок....😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 17:55

лично у меня был такой случай, мне сказали что я буду папой, только я вот засомневался в этой чудо-девочке (повод для сомнений был). Сказал об этом прямо, ох сколько грязи на меня вылили, мама не горюй, что я что бесчеловечное и все в этом духе. Такой фонтан бил из нее недели две, она даже на работе у меня пустила слухи что я такое говно унылое и все такое. Большой бос меня вызвал и спросил что за херня происходит (у нас с ним нормальные отношения были) я объяснил что девочка гуляка, он понял.
На третью неделю фонтана меня уже заколебало и я ей пишу письмо электронное (ну чтобы для потомком осталось так сказать) пишу ей следующее - короче так - помогаю до самого рождения, рожаешь и делаем тест ДНК, если мой то все алименты беру на себя, если нет, ты все возвращаешь по суду. Угадайте что было дальше? Правильно - ТИШИНА!
Позже выяснилось что девочка залетела от своего бывшего парня, но он ей как муж не подходил, и она решила найти подходящего. Тест конечно же она отказалась делать. Ее бывший парень узнал, стал добиваться от кого, она пошла и сделала аборт. Вот такие кукушки летают вокруг. Ради них ответственность нести? Позже я случайно увидел ее в городе уже с другим водовозом )))
Не будьте лохами, не доверяйте, а проверяйте. Тем более если сразу есть подозрения. Ребенок не похож, идите сдавайте тест.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 19:03

"Есть прекрасная фраза: «Родитель — это тот, кто воспитал»."
Мерзость какая. Манипуляции и спекуляции во всем. Почему-то если нагулял - плати алименты, да? А нагуляла, так давайте прикроемся заботой о ребенке? Нет уж, ребятки. Нагуляла, так же должна понимать, это было твое решение и тебе за это отвечать, одной. Не мужу которому рога наставила. Да вот это ответственность, а почему-то иногда ответственность путают с ложью и спихиванием своих проблем/последствий ошибок на кого-то еще. И ответственность это не какая-то история про мужчин. Это история про взрослых людей.
Уверен что знать правду это неотъемлемое базовое право которое в принципе не может подлежать обсуждению и уж тем более осуждению. А там уж пусть каждый сам решает как с этим жить/быть.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 дек 2020 в 18:26

Я, кстати, до паранойи боялась, что ребёнка после родов в роддоме перепутают с чужим. Ведь после родов, детей сначала забирают на какое-то время, что бы сделать необходимые замеры и осмотры. Часа через 2-3 приносят матери.
Так вот, я поставила на ребёнке метку. Брала с собой на роды зеленку-маркер, такие в любой аптеке продаются. И потребовала, чтобы мне ребёнка дали в руки после родов. Нарисовала ему зелёное сердечко на руке. Зеленка за 2 часа не смоется в любом случае. Вот такая история. Я смотрела документальные фильмы о том, что детей путают, и случайно, и специально, всякие случаи бывают. Страшно, если не твой ребёнок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:54

Всегда говорю, мужчины, делайте ДНК-тесты! При этой системе вседозволенности и алчности баб, никто вам не гарантирует что это ваш ребенок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 10:18

4,08 - это только те, которые попались, а сколько Аленёшек знать не знают о своих кустистых рогах, так что вся ваша статистика абсолютно бесполезна, хотя даст пищу тем, у кого остались мозги
Особенно порадовала фраза из статьи "Ну, запуталась, сама не знает, от кого родила, — бывает и такое." Конечно, что уж там, Окно Овертона совместно с Е1 одобряет пропаганду беспорядочных половых связей, да?

15 дек 2020 в 10:55

Большее количество мужчин своих то не воспитывают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 10:38

Столько мужчин от своих детей бегают и доходы скрывают! Не оформляют на себя недвижимость, "записывают" на маму машины...Что уж про чужих говорить?
"Не хочу нести ответственность ни за жену, ни за ребенка, и не буду". Так что, женщины, обманывать бесполезно: с таким же успехом мужчина не будет обеспечивать чужого ребенка, как и своего. Надейтесь на себя: получайте образование, стройте карьеру. А ребенка - в детсад с 10 месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Лосиха вышла к людям
15 дек 2020 в 11:23

Держу в курсе, если жена по-пьяни переспала со своей лучшей подругой - это не является изменой, есличо

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 10:38

Надо прервать понополию бап на рождение детей. Скоро мужчина, если он захотел ребенка, будет либо обращаться к услугам клонирования, либо суррогат как сейчас. Бабо напряпглись.

ОТВЕТИТЬ
Фердыщенко
15 дек 2020 в 11:45

Срамные бабы.

Светлана
15 дек 2020 в 11:27

А как быть тем родителям, у которых вообще чужие дети, ведь не редки случае подмены детишек в роддомах.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 дек 2020 в 10:33

Мы с подругой соревнуемся: кто поставит больше рогов своему мужу. Я лидирую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:09

Мужчина в первую очередь любит женщину! А дети,это уже потом))) Поэтому,разлюбил женщину,ушёл к другой,своих детей бросил,начинает сомневаться его ли они вообще. А другую так полюбил,что усыновил её детей и воспитывает,как своих))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:54

Новгородова про себя решила покаяться.

алекс
15 дек 2020 в 13:50

хорошая реклама центра)так этих баб!

Рогатый гость
15 дек 2020 в 23:45

Меня когда супруга обманывает, я всегда ей показываю картинку с медведем из кустов. Высокие отношения.

Гость
16 дек 2020 в 09:04

вот потому и нужен закон об обязательном днк-тесте на отцовство перед выпиской из род.дома. только вот столько вони поднимается обычно со стороны "слабого" пола от одного только упоминания об этом, не говоря уже о перспективах внесения на рассмотрение.

Гость
16 дек 2020 в 09:32

Отец это тот кто сделал. Какой бы не был папа но он папа. А чужой дядя это чужой дядя.

трутата
15 дек 2020 в 10:01

Ну а что?
У этих ... как мозгов не было , так нет.
Их же не учат выбирать МУЖЧИНУ
Кто первый сунул, того и тапки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:58

ввести статью за подложное отцовство, и обязательный днк тест в роддоме, и все будут счастливы, и дети и мужчины, и женщин по пакетам расфасовывать ни кто не станет....

Дима
15 дек 2020 в 10:48

Пхаха тест днк нужно обязательно делать чтоб не воспитывать соседского. Ресурсы только на своих. Рсп фу

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 18:20

Допустим, что женщина не изменяла, а ребенка подменили в роддоме. Тест покажет, что ребенок не от отца. В итоге, разбитая семья, и женщина ни в чем не виновата и ребенок будут страдать.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 11:21

Из 13000 обращений - 7800 подтвержденных.
Это значит, что если вам кажется, то вам не кажется ))))

гост
15 дек 2020 в 16:23

"Представьте себе состояние ребенка, который вдруг получает такой удар: «Ты не мой сын (дочь)!»"
Как то однобоко, так прежде всего не надо женщинам зачинать от кого попало, тогда и отцы уходить с таким мотивом не будут.
напутали вы немного с причинами и следствием.

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
15 дек 2020 в 10:15

Ни знаю не одной замужней женщины которая бы не изменяла)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 12:01

Это всё распущенность россиянок

ОТВЕТИТЬ
Тотто фон Бисмарк
15 дек 2020 в 10:24

В стране тесты на Ковид 100% почти не верно показывают....а тут...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 15:54

- You are NOT the father!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 18:25

Проведите ликбез на тему принадлежности отцовства. Вполне допускаю, что у меня есть рога, помогите!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 20:11

Лучше бы законодательно ограничили список лиц, кто может заказывать проведение теста. Лично знаю историю, когда родная мать мужчины (бабушка) заказала тест и подменила генетический материал, чтобы получить отрицательный результат отцовства её сына по отношению к внучке. Сын теперь с матерью не общается, никак не помогает. К слову сказать, на момент теста девочке (дочке) было уже более 20 лет, что уж там пыталась доказать горе-бабушка, вообще не понятно. При этом отец с дочерью похожи друг на друга как две капли воды.

ОТВЕТИТЬ
саша
16 дек 2020 в 00:13

знавал одну. она и поведала как рассталась с мужем .ребенка оставила ему и его родителям. те не против . только вот не знают они горькой правды. догадайтесь сами какой.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 дек 2020 в 14:24

Может и не плохо.. сразу в роддоме делать тест на отцовство.Сколько проблем исчезнет....И подмена ребёнка тоже не будет возможна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:17

В природе обычно паразиты используют других животных-доноров чтобы растить своих личинок. Баба также подкидывает детей от других мужиков к своему благоверному, чтобы ничего не подозревающий муж выхаживал-воспитывал чужих личинусов. Выходит самка много больший паразит, чем самец?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 янв 2021 в 19:06

большинство женщин воротят нос от чужих детей, так почему мужчины должны это проглатывать ?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 00:42

как ловко из 60 процентов сделали 4,6

Wald
15 дек 2020 в 13:39

А телятки-то все рано наши.

15 дек 2020 в 18:46

да нет,тут не четырьмя процентами пахнет!из 191 тысячи обратилось 13 000,из них чуть не две трети чужие дети!обалдеть!а если все обратятся за днк!?Мир перевернется!😱

15 дек 2020 в 23:47

Автор, тебе лет сколько? Не я понимаю, поколение ЕГЭ и все такое, но хоть банальную то логику надо иметь??? Предложенная пропорция, это бред какой то. Если уж беретесь составлять пропорцию, то и берите полученные в выборке 60% и применяйте к общему числу мужчин, и получите более адекватную цифру. Не буду утверждать что она верна, причина приведена в статье, тут согласен, но логика получения 4.6% она вообще результат горячечного бреда.

Гость
17 дек 2020 в 19:01

Отличная статья. У кошелок бомбит

Гость
18 дек 2020 в 09:05

Так вот пусть женщина и думает о психическом здоровье своего ребенка когда ложится под кого-то
Если отцовство подтвердится
То ничего страшного и не произойдет
Только наоборот укрепит связь ребенка с родителем

Гость
19 дек 2020 в 16:02

Женщина которая обманывает своего мужа подсовывая ему чужого ребенка, в первую очередь думает только о своей заднице, как бы ее прикрыть от позора, а уже потом о ребенке, а мужу и вовсе знать не обязательно. Такие женщины безмозглые, высокопримативные твари. За подобный обман-подлог должно быть суровое наказание. Только страх публичного наказания, позора и тюрьмы может остановить этот беспредел в отношении мужчин.

Гость
21 дек 2020 в 15:40

Какой ужас вся эта история... Нет никакого оправдания такому поступку женщины. Если мужчина узнает об этом, когда ему уже за 50, то получается, что он зря прожил свою жизнь. И не надо сказок про "кто воспитал". Женщины за мужчин с детьми не очень то в брак торопятся. А если и выходят... То посмотрите фильм "Двенадцать" Михалкова, там героя в исполнение Гармаша очень детально описывает сценарий такой жизни. Можно еще к народной мудрости обратиться, во всех сказках всех народов мира мачеха всегда отрицательный персонаж. А еще умиляет как бабы прикрываются интересами ребенка - что с ним случиться, когда он узнает, что папа ему не папа. А вот о том, чем они думали, когда ее брюхатили в подворотне они не говорят. В тот момент о чувствах ребенка не думали.

swagman
22 дек 2020 в 04:25

Представляешь, недавно ходила к гинекологу на плановый осмотр и оказалось, что я беременнa. Уже третья неделя!!!!
Ой, как здорово. Имя ребёнку уже начала выбирать ? 
Да какое там имя!!!! Мне бы для начала с отчеством разобраться !!!!

Денис
15 дек 2020 в 11:56

Воспитывать чужого это зашквар. Только для лохов и аленей

ОТВЕТИТЬ
Роман
27 дек 2020 в 16:01

Если ребенок у женщины не от мужа значит муж ей изменял!!!))

Гостья
15 дек 2020 в 23:01

А что делать нормальным бабам, домашним. Когда у муженька фляга свистит или он хочет быть тоже в тренде по сдачи анализов на ДНК ( по всем федеральным каналам крутят).
Как порядочная женщина я бы согласилась, без вопросов. Но это же обидно и унизительно!!!!!
Зато потом можно его гнобить и тыкать бумажкой)))
Хороший повод шубу норковую попросить))

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 04:53

За подложное отцовство должна быть уголовная ответственность.

саша
6 янв 2021 в 23:42

я уже говорил, что семья это не собачья свадьба.

Пятунин Иосиф Григорьевич
7 янв 2021 в 11:26

Полагаю, что ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ тест на ДНК в роддоме значительно упростил бы дело.

Гость
8 янв 2021 в 18:48

60% шлюх

Александр
11 янв 2021 в 00:23

Как то рассматривался вариант анализов крови жениха и невесты на предмет будущих заболеваний детей. Совместимость резусов и т. п. Там ведь не меньшая проблема, типа двоих можно, а третьего нельзя?

Алекс
15 янв 2021 в 18:58

автор просит мужчин понять и простить женщин, задуматься о моральном здоровье детей прежде чем пытаться узнать правду, а почему мамаша об этом незадумывалась когда спала с другим мужчиной ? почему мужчина должен проглатывать такое поведение своей жены?

Гость
21 янв 2021 в 13:44

"Поэтому, прежде чем пойти на поводу у своих эмоций, хорошо подумайте о последствиях для ребенка" — лучше думать заранее, когда женщина заводит любовника. Потом бывает поздно.

Гость
21 янв 2021 в 19:39

У женщины есть право забеременеть от того, кого она считает достойным, а у мужчины должно быть право знать, входит ли он в круг достойных. Это справедливо и равноправно.

Гость
21 янв 2021 в 19:42

Интересно, а те кто кричит, что отец тот, кто воспитал и смотрят на мужчин, которые гуляют, а им де почему низяяя, оскорблены недоверием...они чистыми и невинными достались супругу? У супруга почему возникло недоверие?...

КВок
21 янв 2021 в 20:58

Вот меня всегда удивляло это "отец тот, кто воспитал.")))) А вообще это жестоко и мерзко, по отношению и к мужику, и к ребенку. Воспитывал-воспитывал, полюбил, а потом бац - оказывается не твой... Ребенок тоже папу полюбил, но оказывается это не его папа, как ребенку-то объяснить? Но в статье интересно другое. Как автор статьи узнал про 4,08%, если даже сам мужчина об этом не знает? Расчет некорректный, т.к. рассчитывался исходя из тех, кто всё-таки обратился за экспертизой, а значит подозревал, что ребенок не его. А заголовок статьи все-таки утверждает о тех. кто не знает.

Гость
15 дек 2020 в 12:25

Так смешно читать,комментарии от мужчин про оленей,про неверных жён ! Вы сначала своё ДНК со своим папой сдайте))) Уверенна ещё больше удивитесь)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 15:57

> Если у мамы было несколько половых партнеров за короткий период, то могут родиться разнояйцевые близнецы от двух разных отцов, — рассказывает директор «ДНК-Семьи».

Эм... А вы точно доктор?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 16:05

Фу так противно все это читать !!! Комментаторы не до мужики вот эти , которые живут с женщинами , спят , едят с одной посуды . Потом вот это все .... прям брррр. Мужики вы либо берите на себя ответственность за всех , либо заводите кошек , и живите с руками . Проблем будет меньше .... ах да органом своим ещё научитесь управлять , и нести ответственность . Ну и на будущее, детей особенно девочек воспитывайте хорошо , и говорите как есть на самом деле , что бывают такие мужики которые будут считать тебя самкой 🤦🏽‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 фев 2021 в 12:06

Родитель тот кто родил!!! Воспитатель тот кто воспитал, он же учитель , он же сансэй как угодно. тогда в графе родитель ставьте - Воспитатель, и деньги платите.

Андрей
11 фев 2021 в 10:56

Здорово! Теоретически 60% детей в ЕКБ от чужих мужиков...Значит 60% жен гулящие, и это как минимум т.к. не каждая же рожает, которая имеет любовника...Можно смело еще 10-15% накидывать, и того 70-75% женщин замужних у вас там, любят не только мужей...)) Совсем девки распустились на Урале... Наверное потому, что очень холодно и ищут кто бы согрел зимой, а летом кто бы остудил разгоряченное тело...😁

11 фев 2021 в 16:40

Я не понимаю о чем тут кукушки трендят. Рассуждения в духе а мужики тоже налево ходят, это эквивалентно: ниче страшного что ты пока сел за изнасилование, потому что в другом случае насильника не поймали или не доказали, вот за др мужика и посидишь )) Суть справедливости установлении справедливости в каждом конкретном случае, а не в в какой-то общественной солидарности. И не надо смешить про чужих детей, то что мужик выяснит что тут ребенок не от него, никак не связано с тем что он тоже может где-то гулял (и вышло что от этого нет, другой вопрос). Тоже крутая отмазка - ниче страшного мужики тоже гуляют, сравнили жо с пальцем, гулять и потратить 20 лет жизни на не свое потомство и бабу что тебя так нагло обманула. Если не уверена в мужике не выходи замуж, а рожаешь ты точно своего, так что риска 20 лет положить на не свое потомство у женщин нет, че кудахчете то? Вы кругом не правы!

Гость
15 дек 2020 в 11:22

Если Вы хотите что то найти,поверьте вы всегда что то найдете)) Если женщина разлюбила хочет развода,она проверяет карманы,телефон,следит и конечно находит,а если не находит,все равно найдет за что зацепится. То же и мужчина,если уже сомнения,значит будет искать причины. Если просит тест днк,будьте уверены у него другая и развод неизбежен))) В любящей семье ни мужчина,ни женщина об этом никогда не задумываются!

ОТВЕТИТЬ