4,6% екатеринбургских отцов воспитывали не своих детей, не зная об этом
15 декабря 2020, 09:42
Гость
21 июля 2022, 15:40
Хааа, а теперь скажите у кого в семье ходил такой же прикол (для взрослых это была шутка/стеб, но для детей всегда все серьезно) : "ты не наша, ты на нас не похожа ..""и т.д.?
Интересно завернули про травму детям - на жалость давят мол прими чужое чё ты, дитачку ранить хочешь?
А в чём вина мужчины, когда женщина сама сношается и рожает не пойми от кого? Это женщина наносит травму детям, и своему мужу, а значит вина только на женщинах. В итоге из-за женской распущенности страдают и дети и мужья. Вот так.
Гость
17 февраля 2021, 20:13
Тест - это нормально, но нужно запретить его делать без согласия хотя бы одного родителя. Знакомые усыновили ребенка, родители мужа об этом не знали. Свекровь сделала тест. Обозорила невестку. Самое интересное, что бесплоден её сынуля.
Гость
15 февраля 2021, 19:53
"Такой комментарий уже был добавлен."
- Так и быть. Слушаюсь хосподин редахтор (господин 420). Кстати шо там, какие новости про лунный трактор? Иль они чужие - потому и не печатаем? Зеленая зависть? Отстали на 1.000. лет? Не до жиру? Быть бы живу?
Гость
15 февраля 2021, 19:16
""Зачем, вообще, дети нужны? Живите для себя и не парьтесь.""
- ТАК никто и не парится! По официальной статистике (на 100% брехневой - путинской) в России сегодня 146 .000. 000. человек. По настоящей (по данным ЗАГС России) - 90.000.000. человек. А по расчету методом "индекса зерна на единицу человека " - в России не более 70.000.000. человек. ТАК КТО ПАРИТСЯ ТО??????
Гость
15 февраля 2021, 18:48
Не надо оправдывать блуд женщины интересами ребенка. Подложное материнство уголовно наказуемо, но подложное отцовство - нет. Женщину не судят ни за мошенничество, ни за злоупотребление доверием. Алименты и/или содержание чужого ребенка женщина мужчине не компенсирует.
Я не понимаю о чем тут кукушки трендят. Рассуждения в духе а мужики тоже налево ходят, это эквивалентно: ниче страшного что ты пока сел за изнасилование, потому что в другом случае насильника не поймали или не доказали, вот за др мужика и посидишь )) Суть справедливости установлении справедливости в каждом конкретном случае, а не в в какой-то общественной солидарности. И не надо смешить про чужих детей, то что мужик выяснит что тут ребенок не от него, никак не связано с тем что он тоже может где-то гулял (и вышло что от этого нет, другой вопрос). Тоже крутая отмазка - ниче страшного мужики тоже гуляют, сравнили жо с пальцем, гулять и потратить 20 лет жизни на не свое потомство и бабу что тебя так нагло обманула. Если не уверена в мужике не выходи замуж, а рожаешь ты точно своего, так что риска 20 лет положить на не свое потомство у женщин нет, че кудахчете то? Вы кругом не правы!
Гость
11 февраля 2021, 10:56
Здорово! Теоретически 60% детей в ЕКБ от чужих мужиков...Значит 60% жен гулящие, и это как минимум т.к. не каждая же рожает, которая имеет любовника...Можно смело еще 10-15% накидывать, и того 70-75% женщин замужних у вас там, любят не только мужей...)) Совсем девки распустились на Урале... Наверное потому, что очень холодно и ищут кто бы согрел зимой, а летом кто бы остудил разгоряченное тело...😁
Гость
8 февраля 2021, 04:52
Не надо видеть в женщине что-либо другое, нежели она есть. Любая женщина в первую очередь думает об одном: выжить самой + вырастить потомство. Эволюция ребят заложила всё очень крепко. Нефиг ругать их за это)))) Просто по-тихому делаете тест ДНК. Для себя. И если там не твой ребенок - выбирай сам уже, ты ж такую бабу выбрал. Хочешь беги, хочешь расти чужого негретенка (ничего против них не имею).
Гость
1 февраля 2021, 12:06
Родитель тот кто родил!!! Воспитатель тот кто воспитал, он же учитель , он же сансэй как угодно. тогда в графе родитель ставьте - Воспитатель, и деньги платите.
Гость
21 января 2021, 20:58
Вот меня всегда удивляло это "отец тот, кто воспитал.")))) А вообще это жестоко и мерзко, по отношению и к мужику, и к ребенку. Воспитывал-воспитывал, полюбил, а потом бац - оказывается не твой... Ребенок тоже папу полюбил, но оказывается это не его папа, как ребенку-то объяснить? Но в статье интересно другое. Как автор статьи узнал про 4,08%, если даже сам мужчина об этом не знает? Расчет некорректный, т.к. рассчитывался исходя из тех, кто всё-таки обратился за экспертизой, а значит подозревал, что ребенок не его. А заголовок статьи все-таки утверждает о тех. кто не знает.
Гость
21 января 2021, 19:42
Интересно, а те кто кричит, что отец тот, кто воспитал и смотрят на мужчин, которые гуляют, а им де почему низяяя, оскорблены недоверием...они чистыми и невинными достались супругу? У супруга почему возникло недоверие?...
Гость
21 января 2021, 19:39
У женщины есть право забеременеть от того, кого она считает достойным, а у мужчины должно быть право знать, входит ли он в круг достойных. Это справедливо и равноправно.
Гость
21 января 2021, 13:44
"Поэтому, прежде чем пойти на поводу у своих эмоций, хорошо подумайте о последствиях для ребенка" — лучше думать заранее, когда женщина заводит любовника. Потом бывает поздно.
Гость
20 января 2021, 03:29
всех всех поголовно оттестировать и в базу. только как бы не случилось интересное. от одних алиментов избавился но таки пала неучтенныфх детишек на стороне обнаружилась. не нойте граждане - вы воспитываете чужого ну так и вашего тоже кто нибудт воспитывает так что все в равновесии😂
Гость
17 января 2021, 17:58
Плохо, что такого теста не было, когда я был ребёнком. Отец, в своё время, всем мозги вынес со своими подозрениями, которых никто ни доказать ни опровергнуть в то время не мог. Глядишь, сделал бы ДНК тест - и всё бы устаканилось. Тем или иным образом. А то порядком испорчено детство всем этим вот (((.
Гость
15 января 2021, 19:06
большинство женщин воротят нос от чужих детей, так почему мужчины должны это проглатывать ?
Гость
15 января 2021, 18:58
автор просит мужчин понять и простить женщин, задуматься о моральном здоровье детей прежде чем пытаться узнать правду, а почему мамаша об этом незадумывалась когда спала с другим мужчиной ? почему мужчина должен проглатывать такое поведение своей жены?
Гость
14 января 2021, 20:44
Не давно читала статью, что у 10% мужчин есть дети от двух и более женщин, которых они завели будучи в отношениях с первой женой.
Так что чья бы корова мычала....
Как то рассматривался вариант анализов крови жениха и невесты на предмет будущих заболеваний детей. Совместимость резусов и т. п. Там ведь не меньшая проблема, типа двоих можно, а третьего нельзя?
Гость
10 января 2021, 18:58
ввести статью за подложное отцовство, и обязательный днк тест в роддоме, и все будут счастливы, и дети и мужчины, и женщин по пакетам расфасовывать ни кто не станет....
Гость
8 января 2021, 18:48
60% шлюх
Гость
7 января 2021, 11:26
Полагаю, что ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ тест на ДНК в роддоме значительно упростил бы дело.
За подложное отцовство должна быть уголовная ответственность.
Гость
3 января 2021, 17:19
Как интересно посчитали: 60% из сдавших не отцы, а раз другие не обращались, то этот процент будет...0,5%. БИНГО! Вообще-то надо отталкиваться от 60%, а те кто не приходит, могут быть просто подкаблучниками, боящимися провериться. 😶
Гость
30 декабря 2020, 16:04
Материал для анализа должен забираться с соблюдением определенной процедуры, иначе такой анализ не будет иметь юридической силы, поскольку, если кому-либо для каких-то целей нужен отрицательный результат, то он может подсунуть в лабораторию любую слюну.
Гость
29 декабря 2020, 13:55
Авторша статьи и многие коментаторши шикарно расчехлились и показали свой уровень. Да и пстходогиня из статби. Очень показательно даже не само отношение, существование которого и ранее было известно, а массовость и уверенность в сврей правоте.
Госпада, согласитесь, комменты - шикарная реклама теста на отцовство.
Гость
28 декабря 2020, 21:12
Поэтому тест на отцовство должен проводиться при рождении как обязательный, за исключением матери-одиночки. которая никаких претензий на алименты и имущество отца ребенка не имеет
Гость
27 декабря 2020, 16:01
Если ребенок у женщины не от мужа значит муж ей изменял!!!))
Гость
27 декабря 2020, 15:13
обязательный тест при рождении, и не надо никакой демагогии о вреде ребенку
Гость
27 декабря 2020, 01:18
Избавиться от алиментов не получится если не установлен биологический отец на которого суд повесит алименты. Если такого персонажа нет, то суд будет исходить из интересов ребенка. Ну и мерзавки же женщины Ебурга и не только.
Гость
26 декабря 2020, 17:58
как я понял большая часть людей поддерживает тест меньшая напротив сопротивляется ему. вобщем два лагеря и ссора на пустом месте которая не приведет ни к чему только развлечения ради и все.
Гость
23 декабря 2020, 21:54
7800 из 13 000 - это 60%!
Гость
22 декабря 2020, 04:25
Представляешь, недавно ходила к гинекологу на плановый осмотр и оказалось, что я беременнa. Уже третья неделя!!!!
Ой, как здорово. Имя ребёнку уже начала выбирать ?
Да какое там имя!!!! Мне бы для начала с отчеством разобраться !!!!
Гость
21 декабря 2020, 15:40
Какой ужас вся эта история... Нет никакого оправдания такому поступку женщины. Если мужчина узнает об этом, когда ему уже за 50, то получается, что он зря прожил свою жизнь. И не надо сказок про "кто воспитал". Женщины за мужчин с детьми не очень то в брак торопятся. А если и выходят... То посмотрите фильм "Двенадцать" Михалкова, там героя в исполнение Гармаша очень детально описывает сценарий такой жизни. Можно еще к народной мудрости обратиться, во всех сказках всех народов мира мачеха всегда отрицательный персонаж. А еще умиляет как бабы прикрываются интересами ребенка - что с ним случиться, когда он узнает, что папа ему не папа. А вот о том, чем они думали, когда ее брюхатили в подворотне они не говорят. В тот момент о чувствах ребенка не думали.
Гость
21 декабря 2020, 11:13
4,08% - это выдуманная цифра. Типа "выведенная математически", но на самом деле эти "типа математические" выводы не легитимны. Есть только одна реальная цифра - 60%.
На самом деле если человек не обращается за установлением отцовства, это не значит, что ребёнок его (а именно такой вывод пытаются навязать авторы статьи путём демагогических измышлений и псевдоматематических расчётов). Это значит только:
- в семье нет конфликтов;
- у отца нет денег на проведение теста;
- отец не заявляет о желании сделать тест, так как боится конфликтов (не только с женой, но и с её окружением);
- отец не знает, как провести ДНК-тест (многие полагают, что это сложная процедура);
- другие причины.
Но логика подсказывает: цифра в 60% не должна сильно меняться среди тех кто обратился и среди не обращавшихся. И вот почему.
Не важно, есть ли в семье конфликты сейчас. Почему авторы статьи считают, что если конфликты есть сейчас, то они были и много лет назад, в момент зачатия?
Тогда конфликтов не было, а была "большая любофф". Но ведь женщина уже тогда обманула мужчину, зачав ребёнка не от него. С какой стати надо полагать, что обманутыми оказались только те, кто сейчас обратились за тестом?
Они обратились не потому, что у них более серьёзные основания подозревать, чем у не обратившихся. А потому, что разводятся и им нужны юридические основания не платить алименты (это следует из текста статьи).
Гость
21 декабря 2020, 09:24
Наконец-то пошли нормальные новости!
Спасибо. Мужчины, будьте осторожнее с женщинами, не доверяйте им, даже если очень хочется.
Гость
20 декабря 2020, 22:51
Ах, ах, как можно нас обвинять!? Вы сами виноваты, что ваш сперматозоид не добежал первым! А мы,мы вообще - "святые", мужчины нас просто обязаны....
Гость
20 декабря 2020, 19:43
😁
Гость
20 декабря 2020, 09:28
хорошая реклама на проверку днк.видать мало заказов решили пропиарить
Гость
20 декабря 2020, 06:38
В роддоме анализ ДНК --в обязательном порядке для ВСЕХ !!!!!!
Гость
20 декабря 2020, 04:45
Странно что психологиня так разоряется или клиентов подыскивает??? Вообще в роддоме должны делать обязательно.
Гость
19 декабря 2020, 16:02
Женщина которая обманывает своего мужа подсовывая ему чужого ребенка, в первую очередь думает только о своей заднице, как бы ее прикрыть от позора, а уже потом о ребенке, а мужу и вовсе знать не обязательно. Такие женщины безмозглые, высокопримативные твари. За подобный обман-подлог должно быть суровое наказание. Только страх публичного наказания, позора и тюрьмы может остановить этот беспредел в отношении мужчин.
Гость
19 декабря 2020, 10:32
какой же это 4% , если 60% неверных жен только из проверенных? а что будет , если , остальных проверить и окажется что статистика неверности соответствует действительности?
Гость
19 декабря 2020, 03:08
Чужое дитя воспитывает только дурак, и у зверей также
Гость
19 декабря 2020, 01:17
отличная пропорция как 60 процентов уменьшить до 5 процентов, а если все 191 тысяча обратиться за анализом ДНК, тогда как?
Достижения
Свой среди своих