Все новости
Все новости
Перейти к публикации

283 комментария к публикации В Екатеринбурге конфликт пап в родительском чате закончился дракой на глазах у детейВ Екатеринбурге конфликт пап в родительском чате закончился дракой на глазах у детей

6 апр 2021 в 07:31

Кто виноват пускай суд разберётся. А то что участковые и менты не хотят работать и просто забивают на рутину это факт. Прошли блин переаттестацию.

6 апр 2021 в 09:38

Ляпота) В мире успешных жывотных)) "Элитный" поселок с грунтовыми дорогами, чёткие родители и конечно же интеллектуальная игра хоккей

6 апр 2021 в 09:00

Почему папа был без пера? и почему тренер не воспользовался коньками как холодным оружием? и чем ответит Первик?
вообщем еще много вопросов на которые необходимо ответить следствию!

Весной
6 апр 2021 в 07:52

А что с честью жены в итоге?

Рада
6 апр 2021 в 07:35

Не стыдно с ума сходить на глазах детей....

6 апр 2021 в 08:28

Что мы имеем? А имеем мы дурной пример для подрастающего поколения. У мамы проблемы с ПДД, у папы с УК у второго папы проблемы с воспитанием и физподготовкой.

6 апр 2021 в 09:23

за ту дичь которую творят бабы (пусть даже ваши) стыдно вписываться - нельзя людей бить за правду

6 апр 2021 в 09:45

В чате всё корректно и деликатно изложено. Скорее всего маман всё передала мужу на эмоциях с добавлением отсебятины.

Василиса
6 апр 2021 в 07:50

Как задолбало со своими чатами,...

6 апр 2021 в 07:24

Передача "В мире животных". ПДД надо соблюдать. Надо было зафиксировать нарушение и написать заявление в полицию

6 апр 2021 в 08:38

и что? у бабы окно запотело? так сиди и прогревай, либо протри, что б все нормально было. Много таких, особенно зимой - сугроб на колесах, ничего вокруг не видят, но все равно прутся на дорогу, так и тут

6 апр 2021 в 07:37

Фсе беды от бап. Парковался недавно задним ходом, дак одна торопыга заскочила на место которое я намеревался машину поставить. Я сказать просто офигел стаж у меня 34 года, но я такого не видал. Бог уберег успел среагировать, затормозил. 🤕🙄😎

Гость
6 апр 2021 в 08:07

Чаты-это худшее изобретение человечества)) У нас чат по дому , что только в нём не обсуждают. Хуже,чем скамейка с бабушками)) Все сплетни,выяснения отношений,замечания - все в этом чате пишут,причём еще тем ,кого в этом чате и нет )) Придумали какой то "тихий час" ,который даже не установлен по городу . И с утра до ночи : " Кто стучит? Кто кричит?Кто музыку слушает?" И начинается ругань и сплетни))) Раньше этим бабушки занимались у подъезда,а сейчас кому за 40, придут с работы ,заняться нечем,сидят строчат друг на друга. Что женщины,что мужчины разницы уже не стало . )))

гость
6 апр 2021 в 08:57

Как первобытные, сразу в драку. И дети потом берут пример с родителей. Виновного наказать по всей строгости! А дама-мама если бы умная была, промолчала и погасила конфликт, тем более что сама не права.

Вадим
6 апр 2021 в 08:35

Защитник жены является общественно опасным. Поэтому, на мой взгляд, его нужно изолировать от общества. Жена, кстати, знала, чем дело кончится. Поэтому ее тоже нужно изолировать от общества. Пусть подстрекают и защищают друг друга в местах не столь отдаленных.

6 апр 2021 в 07:59

Я все понял, в этом деле замешана женщина,

6 апр 2021 в 08:34

В большинстве посёлков нет тротуаров, что достаточно опасно. Замечание было сделано в достаточно деликатной форме.
Почему-то у нас все еще царит бытовое хамство, когда люди путают вежливость со слабостью. Судя по комментариям, можно вести себя как хочешь, если ты сильнее:) и не писать в полицию после месяца на больничном - ведь западло:) Был бы травмат у главного героя - он был бы прав?
Хотя с другой стороны, главный герой понял ведь, зачем ему предложили встретиться, зачем пошел, если был против конфликта.

6 апр 2021 в 09:22

В нашем мире, к сожалению, у людей совсем рассудка не осталось. Большинство откровенное б**ло, которое не умеет решать вопросы словами. Чуть что - сразу в драку. Я понимаю, когда человек сказал что-то действительно серьезное типа "я твою маму..." или что-то подобное, ну вы поняли, но когда из-за замечаний начинают избивать (вне данной ситуации, ибо тут непонятно кто прав, кто виноват), это дико. Такие люди должны сидеть, а не отъезжать.

6 апр 2021 в 09:20

Кто первый ударил тот и виноват

Гость
6 апр 2021 в 09:41

Баба надо уборкой заниматься а не малины водить. Поверили в себя. Теперь мужа посадят, ребёнок без отца, на дно опустятся

Бывший мент
6 апр 2021 в 10:06

"Кухонному боксеру" повезло, что терпила копыта не двинул.
А то сейчас бы сидел на киче и готовился ближайшие 8 лет отдать стройкам народного хозяйства.
У нас ведь как -если с синяками- будешь долго ходить за участковым и упрашивать возбудиться при очевидном составе не только телесных, но и злостной хулиганки .
А вот если по итогу удара появляется трупешник в больничке - "кухонный боксер" сразу едет на кичу и ему уже невозможно доказать - что кто то там кого то оскорблял, обижал, синяк поставил и т.п.
Есть тело - есть 8 лет на киче.

К сожалению- система неэффективна.
Это ж не митинг и не сотрудничество с нежелательной организацией.

Вот если бы "боксер" стаканчик бумажный бросил - тогда да... сидел бы уже там где надо...

6 апр 2021 в 09:08

Не понимаю таких махальщиков, ну всек так признай, а то как руками махать, то может, а как потом признать, что махал ссыт.

6 апр 2021 в 09:46

вот мужики тупые, за своих куриц дерутся, а они знай провоцируют направо и налево, вот теперь пусть курица машину свою продает и возмещает вред здоровью

Гостья
6 апр 2021 в 07:37

А при чем тут дети, зачем заставили детей забрать из секции?

Гость
6 апр 2021 в 09:29

Боевого аленя за нанесение тяжких на несколько лет в тюрьму.

Не заинтересованная.
6 апр 2021 в 08:30

Такое впечатление,что пишут комменты одни боты,так как они (боты) критикуют только пострадавшего.Похоже проплатили им за это. Мое мнение : жестокость ,в данном случае, ,,неоправданна,и пострадавший имеет полное право подать заявление в полицию.

Гость
6 апр 2021 в 09:18

Это не тот Сергей Рябков, который за мошенничество судимый?

Гость
6 апр 2021 в 08:28

Если все было так, то почему тренер попросил забрать детей именно потерпевшего?! В общем, говорить то можно много, но вот как было на самом деле, надо ещё посмотреть.

Гость
6 апр 2021 в 09:28

Участкового на нары!

Гость
6 апр 2021 в 10:00

Не умеешь ездить-ходи пешком.

Гость
6 апр 2021 в 09:09

А зачем это в родительский чат вообще писать? Написал бы лично ей.

Гостья
6 апр 2021 в 07:32

Вот такие теперь мужики , 35 лет , а всё как 15, драки, обиды 🤦‍♀️

ГОСТ
6 апр 2021 в 09:25

Конфликт из-за того , что написано в родительском чате, останови и поговори или зайди домой , сразу реши все на месте, причём тут родительский чат и выяснять пдд в нем. Никого не оправдываю в этом, особенно махания при детях, но писать в чат об этом и выставлять кого то не в самом лучшем свете, не самая умная мысль вообще то .

Снежок
6 апр 2021 в 10:24

Ещё раз внимательно читаем.
Все беды от «БАБ»
Бабы подстрекатели всегда.
Если баба нормальная адекватная, то не спровоцирует мужика на такую драку....успокоит и разрядит ситуацию...
А русские мужики «дебилы» нас и так мало осталось мы должны сохранять друг друга ,помогать , выручать , нет мы ещё умудряемся друг друга унизить и инвалидами оставить, да ещё и в присутствии своих детей!!!

6 апр 2021 в 10:08

Ну не умеешь ты ездить, так сделай выводы. Что за неадекватная реакция?! Если она в ДТП попадет, то права будет в любом случае, потому что муж всех накажет?! Кого они воспитают с таким подходом к решению проблем?
Об этом мы прочитаем в новостях спустя годы...

Одна езди не по правилам, у второго стекла не отпотели (зачем поехал, если не видишь куда?). Оба молодцы. Оскорбления в чате действительно не было никакого. Только замечание. Жена рассказала мужу, спровоцировала конфликт. Два сапога - пара. Все эти родительские чаты - зло неимоверное. Люди настолько привыкли писать ахинею в интернете, что в этих чатах не соблюдают никаких правил и прав.

Гость
6 апр 2021 в 21:46

Наконец то рябкову по клюву нащелкали )))

Гость
6 апр 2021 в 07:39

детский сад ясельная группа... 😂

Гость
6 апр 2021 в 10:33

Раньше не было никаких чатов, родители встречались раза 2 в год на собраниях, и то если ходили, и никаких конфликтов и драк!

Гость
6 апр 2021 в 13:31

Класс, я знаю этого рыбкова, бывший прокурорский сотрудник, про него много интересного в интернете. Поищите поиском. Так ему и надо

Гость
6 апр 2021 в 09:51

Данил может и присесть, а жена его не дождаться. Это вполне реальный исход. Если женщина не заморачивается ПДД, то сомнительно что она будет соблюдать правила брака и ждать своего мужа. Таких Данилов на зоне много.

Гость
6 апр 2021 в 10:02

странно что е1 не упомянул о том что обиженый имеет две ходки
СТ УК 15903
СТ УК 33003

Трезвый гость
6 апр 2021 в 09:37

живите по законам а не по понятиям , и не будет таких проблем.

Капец, на ровном месте!

Все беды от баб и их подкаблучников!

Гость
6 апр 2021 в 09:32

"Обоюдная драка". )))
Такого я ещё не слышал.

Гость
6 апр 2021 в 09:50

Вот это, дети, называется неспортивное поведение. Настоящие мужчины играют в хоккей, а не в интернете

Потряс матрас
6 апр 2021 в 10:55

Ахаха... В наше время из за чата драться, так себе затея, хотя бы потому что, это в большинстве случаев попадает в сеть. А потом тебя и твою семью полощут уже на городском форуме всем на потеху, весь город не побьешь )
Какого вот сейчас сыну на тренировке будет, когда все дети знают и читали какими словами тут его семью называли. Там сейчас такой буллинг начнется, что сына сам в балет вместо хоккея запросится.
Молодец папаша, сломал психику ребенку, а тот может быть новым Дацюком мог когда нибудь стать.

Гость
6 апр 2021 в 08:02

Сначала альфа самца из себя решил корчить. Получив по зубам стал вести себя как истинная баба. Заявление в полиции и (чисто бабский приём) скрины переписки из вотсапа. Умора. Да ещё на глазах детей решили быковать. За это надо обоих привлечь и исключить из детишек из всех школ и секций.

6 апр 2021 в 11:56

Правильно пишут - решил из себя "альфу" построить. Отхватил люлей - побежал жалобы на жалобы строчить. С гнильцой дядя-то похоже. Как тётя себя ведет... Да и запотевшее стекло сугубо его проблема. За соблюдением пдд специалтные люди следить должны.

Максим
6 апр 2021 в 13:17

Если публично называешь женщину "дурой", то будь готов ответить за свои слова.

Вот так
6 апр 2021 в 07:39

В справке написано натрудоспособность с 3его по 4ое февраля. А он говорит месяц в больнице лежал... Нестыковочка

Гость
6 апр 2021 в 07:49

Вот этому тренеру это надо было куда-то писать, тренируешь детей, и обучи лучше их тому ,чтобы они не становились такими людьми как та женщина и тот мужик

Гость
6 апр 2021 в 10:25

За бабу драться просто смешно. Это как за кроссовки или батон

6 апр 2021 в 09:19

стыдоба, а не мужик.. сначала стуканул в чате на тётку, назвал дурой (правило 3д упомянул), получил справедливо от мужа в бубен и побежал в полицию прикрываясь детьми - а если бы не на глазах у детей, то не побежал бы заяву писать? тьфу ещё раз. тряпка.

6 апр 2021 в 16:28

Обезьян учить, только портить.

Гость
6 апр 2021 в 19:11

Так реагировать на "оскорбления" в чатах, комментах, мессенджерах и пр. - верх идиотизма. Единственная правильная реакция - выход из чата.

Гость
6 апр 2021 в 15:51

Ха ха ха, выход один - не вступать в чаты!

Гость
6 апр 2021 в 08:49

все беды из за женщин!

6 апр 2021 в 10:40

Какой смысл писать замечание человеку в чат, если он дегенерат, нарушающий правила. От твоей писанины ничего не изменится, он(она) как был идиотом так им и останется. Ума нет считай калека.

Валентина
6 апр 2021 в 11:04

Знаем мы этого товарища! Сергея. У нас есть несколько чатов по разным направлениям среди жильцов нашего коттеджного посёлка. У него биполярное расстройство. Ку-ку. Он врун и провокатор, его удалили изо всех чатов, потому, что он там спамил и выяснял со всеми отношения. Он даже пытался создать альтернативный чат, где он был администратором сам. Этот человек, как Дон Кихот. Ему постоянно нужна борьба с ветряными мельницами. Раньше срался с соседями, сейчас, после удаления из чатов, видимо, переключился на родителей хоккеистов. Делите на 39 все его травмы! Балабол, врун и провокатор он

Гость
6 апр 2021 в 10:40

Никого не поддерживаю в данной ситуации, они стоят друг друга. Но инициатор этого конфликта по сути в чате назвал женщину дурой, при этом сам поехал с запотевшими окнами. Ему нужно было в первую очередь себя назвать дураком, раз поехал с запотевшими окнами. Каждый дурак ещё своего дурака.

\@/
6 апр 2021 в 09:06

Ну вроде в хоккее многие спорные моменты тоже дракой решаются, традиция, так сказать,
так что нормально решили,
только снаряжение надеть надо было
😎

6 апр 2021 в 19:04

Не было родительских чатов - не было драк! Давно пора всё это запрещать!

Гость
6 апр 2021 в 11:15

"— Он меня просто избил, хотя я сам не хилый"
типа я не трус но я боюсь

Лоб Марля
6 апр 2021 в 15:54

Мимино вспомнил.
А почему ломал дверь, он не ломал он постучал, что тоже в туалет хочет.
А люстру зачем из венецианского стекла сломал))))
Случайно стулом зацепил)))

6 апр 2021 в 17:51

запотело забрало...

Вит
6 апр 2021 в 20:14

Что за мужики пошли, подраться не могут, сразу в полицию. Стыдно за таких.

7 апр 2021 в 05:24

А оно вообще того стоило???

Анд
6 апр 2021 в 13:19

Сильно очень жену любит.

Гость
6 апр 2021 в 13:07

надо было бить авто и вызывать гибдд

Гость
6 апр 2021 в 09:29

Мой коммент-то чего удалили???
Абсолютно корректный ! Верните!!!

Екатеринбург – город грязи, луж, заборов и бабуинов.

Гость
6 апр 2021 в 15:33

У Анастасии муж Алень боевой видимо. Терпеть не могу баб, которые вслучае чего, считают, что их мужик должен сразу бежать и бить кому-то морду. Из смс ничего обидного не вижу. С такими как Анастасия надо разводиться ....

Гость
6 апр 2021 в 17:31

Я сама женщина и считаю, что виновата жена. Ну написали в чате, проигнорируй. Мужа то зачем накручивать, чтобы что?? А теперь проблемы семье.

Катерина
6 апр 2021 в 15:44

Мда....читаю комментарии мужиков - пацифистов и маменькиных сынков. Вообще мужчина ОБЯЗАН защищать честь своей женщины. Мужчины, представьте вы идете со своей спутницей , а какой то алкаш начнет оскорблять вашу женщину мерзкими словами. Или какие-нибудь гопники подойдут к вам в темном переулке. Для женщины нет ничего унизительнее , когда мужчина пасует перед тем, кто оскорбляет и унижает его женщину. Мой мужчина как тоже избил малолетних шпанят ,которые увязались за нами когда мы шли вечером по улице - и я его не осуждаю, наоборот в моих глазах он стал еще выше.

Гость
6 апр 2021 в 08:38

Все крутые такие стали,а как в бубен получат в полицию и на е1 бегут.

Гость
6 апр 2021 в 09:53

В прошлом году похожая ситуация была в Волгограде, поссорились в родительском чате.
Результат: один в могиле, другой в тюрьме.

Гость
6 апр 2021 в 11:42

истрк это не екб

Гость
6 апр 2021 в 13:01

В хоккей, в карате отдают детей те родители, которые сами спортом занимались в 90-е, а потом стали или бандитами, или бизнесменами под прикрытием тех же бандитов. В этих секциях и порядки всегда особые, типа раздать поджопников провинившемуся всей группой и прочие тюремные подходы в воспитании. Так что логично, что отцы в драку полезли. Иначе бы потеряли уважение таких же пересидков.

Гость
6 апр 2021 в 07:41

Детский сад какой-то. Такие нежные и ранимые мужчины пошли. А за свою борзоту и размахивание кулаками не научились отвечать? Аж противно...

Force
6 апр 2021 в 08:21

dvp начало

Гость
6 апр 2021 в 08:56

Сами как большие дети, тьфу

ПОржу
6 апр 2021 в 11:58

Драчуна - к ответу!!!

Андрей
6 апр 2021 в 12:31

Этих псевдозащитников жен надо сразу в колонию отправлять. Везде им мерещится что их жен все оскорбляют и нападают на них со всех сторон. Или жены провокаторы или мужья этих жен не адекваты. Распустил руки - поехал на зону. Где закон? Хорошо, защитник жены в этот раз оказался сильнее, в следующий раз ему так не повезет или застрелят или зарежут. Может все таки по закону как то решать, а не лица бить?

6 апр 2021 в 12:41

дааааа..
дебилы.. Они повсюду...

Гость
6 апр 2021 в 13:09

Это становится традицией, скатываемся в первобытные отношения

Гость
6 апр 2021 в 14:29

Таких Даниилов нужно почаще садить!

Гость
6 апр 2021 в 14:35

Ничего ему не будет в нашей стране с нашими ментами!

6 апр 2021 в 15:27

Кто знает ФИО нападаешего ?

Застрявший турист
6 апр 2021 в 15:29

Правильно, что получил. Жаль, что тому мужику сейчас достанется. А корчившего из себя гаишника вообще не жалко.

Гость
6 апр 2021 в 15:38

Это называется битва боевых аленей! Бабы спровоцировали мужиков и в кусты. А идиоты сражаются.

Гость
6 апр 2021 в 16:02

А ездить с запотевшими стёклами безопасно?

Гость
6 апр 2021 в 16:44

Слабоумие и отвага!В родительских чатиках один негатив!Яжотец та же яжмать!

Гость
6 апр 2021 в 17:22

Надо чаты отключить

6 апр 2021 в 17:26

Едродепутат?

Гость
6 апр 2021 в 21:53

Защита чести с последствиям на уголовку - это безответственность и инфантилизм.

Дмитрий
6 апр 2021 в 22:12

Надо ввести в УК наказание для таких зачинщиц разборок: на неделю отправлять в таджикское общежитие на субботник

Гость
6 апр 2021 в 22:54

чё за дибилы, какие чаты с людьми , которых ваще не знаешь.дайны. тут с родными то так сяк

Денис
6 апр 2021 в 23:57

Отличный пример для своего сына и других детей из секции... Как сначала умничать, а потом бежать заявление писать. Зато потом все яжемати: "мужиков вокруг нет". Жаль что не от той женщины получил.

Nato
7 апр 2021 в 07:16

Действительно, что счастью жены??? Отстоял эльф или продрогнулся//

Новости РЎРњР?2