9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (364)

Гость
26 апр 2021 в 08:01

Трагедия, что тут скажешь. Алтушкину надо звонить.

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
26 апр 2021 в 08:03

Судьба! Не предсказуемая вещь!
Мои соболезнования. Сил и здоровья семье.

Репницын Андрей
26 апр 2021 в 08:05

Ни чего страшного, социальные приюты и бесплатные столовые, это ваше будущее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 08:06

Алтушкин, о солнцеликий! Помоги!

ОТВЕТИТЬ

женщине, конечно, сочувствую, но вполне есть выход чтобы не оказаться на улице: продать ипотечную трёх комнатную квартиру и купить однокомнатную

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 08:13

Пичаль беда конечно. Тут больше вопрос почему не официально работал? Или нет квалификации или аллименты....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2021 в 08:14

Ничосе... С такими серыми доходами по мутной схеме брать трешку в работеку. Комнату надо было в окадеме.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 08:15

печально, но какой выход. Цены на жилье на максимумах. Продать треху по-быстрому, взять то что можно тянуть

ОТВЕТИТЬ
309556
26 апр 2021 в 08:16

Жаль конечно. Странно. У парня эпилепсия а это заболевание как правило врожденное....и работал кровельщиком. 🔥🔥🔥🔥🔥Как то не "бьется" либо е1 в очередной раз натянуло сову на глобус и еще Крымский мост с Сочями за уши притянуло либо парень не тот и не так все было. Но все одно семье искренне жаль.😢😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
26 апр 2021 в 08:17

В этой истории мне очень жалко сестру. Вот кто прилип - так это она =(
Мораль - не брать ипотеку на безработную сестру, у которой из активов только лялечка и мужик с тяжелым заболеванием без нормальной работы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 08:17

А почему сразу Алтушкин? Почему сразу фонд Святой Екатерины? У нас что больше нет богатых уральцев которые могут помочь? Где застройщики? У застройщиков квартир как грязи, почему застройщики не занимаются благотворительностью? Почему?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2021 в 08:18

Эпилептик на высотных работах не должен работать, однако.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 апр 2021 в 08:20

какая потеря кормильца? работал неофиц, значит безработный! дак какой кормилец? налоги не платил а пользовался медуслугами бесплатно наверно

ОТВЕТИТЬ
Недовольный Господин
26 апр 2021 в 08:23

светлая память! родственникам крепится...

Гостья
26 апр 2021 в 08:26

Зачем статья? С какой целью написано? Многие люди с такими бедами, но ведь как то живут, на 2-3 х работах с утра до ночи, всё бывает. Жалко, ничего не скажешь, но после последних публикаций, видится умысел....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 08:30

Конечно горе, но может стоить пойти поработать , и маме и бабушке, 61 год работу можно найти и многие работают

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 08:30

А всего лишь нужно было работать обоим официально. И ипотеку нормально оформлять.

ОТВЕТИТЬ
Амон Ра
26 апр 2021 в 08:30

100 раз говорю - надо не на мужа надеяться, а на себя. Родила ребенка - будь в состоянии обеспечить. Муж сегодня есть - завтра нет. Чтд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 08:30

Соболезнования семье, конечно, по человечески... Но...
Живет семья. Никто из них не платит налоги. Лечатся, учатся, пойдут на пенсию за счет налогов других людей. В том числе и моих.
Берут ипотеку, покупают трехкомнатную(!) квартиру.
Ну какой выход: продавать, покупать посильное жилье по средствам, идти работать всем кто может, платить налоги

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 08:36

2 ды нагрели государство, а теперь плакаются

Гость
26 апр 2021 в 08:41

Семью безусловно жалко. Но банку то что делать ? Подарить квартиру чтоли ? Трагедия имеет место быть. Просто ипотека это не твоя квартира а банка

ОТВЕТИТЬ
Пенсионр
26 апр 2021 в 08:53

Если он эпилептик, почему не использовал средства защиты? Банально, ходил бы в шлеме - был бы жив.

Гость
26 апр 2021 в 08:57

Это всё,что надо знать про гопотеку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2021 в 09:00

Переселяться придется из трёшки в однушку или комнату.

Масяня
26 апр 2021 в 09:01

Печаль конечно, но брать ипотеку на кого-то - крайне необдуманный риск.
Семья то с чего на улице окажется? Сейчас все вопросы к сестре. В целом эти люди (и семья и сестра) просто обманным способом получили ипотеку. Это как взять на себя но утаить в банке инвалидность. Потом, в случае чего, страховка 0 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 09:01

навальный, помоги человекам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2021 в 09:07

Ну, бабушка есть, ребенка с ней оставить можно. Вдове надо идти работать, а не сопли размазывать. Куча народа так живёт.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 09:10

про Алтушкина писали уже?

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
26 апр 2021 в 09:13

Раз работал не официально, значит семья стояла как малообеспеченная. Получали всякие плюшки от государства- например полная компенсация квартплаты. Самые хитрые.
Сестра прилипла.
А так всё очень грустно. Жаль мужика, конечно.
Держаться только и надеяться на помощь.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 09:14

Самое поганое в этой истории - комментарии на Е1...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 09:19

Именно поэтому я убеждена, что женщина должна работать. Даже если у семьи нет материальных проблем.
Сидеть дома можно только тогда, когда есть ооооочень хорошая кубышка. А когда один кормилец в семье, а 3 иждивенца, это очень глупо, хотя я очень сочувствую этой женщине.

ОТВЕТИТЬ
Jno
26 апр 2021 в 09:22

Закидайте меня тапками, но мне очень жалко черепаху которую реально мучают . Водоплавающие черепахи должны жить в террариуме объёмом не менее 100 литров с возможностью выхода на сушу. Так , что не знаю каким там развитием ребенка в семье занимались , если элементарно не заботятся о животном.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 09:25

это, конечно трагедия, земля пухом погибшему
может какой-нибудь богатый человек типа Алтушкина прослезится и оплатит ипотеку
но... ведь таких трагедий - до и больше. олигархи по каждому случаю будут платить?
вряд ли ведь! чтобы от таких ситуаций уйти - надо вернуть СССР. а как иначе?

ОТВЕТИТЬ
Jno
26 апр 2021 в 09:25

А по поводу оплаты квартиры. Ну тут надо признать, что сами они теперь ипотеку не выплатят, продавайте , гасите кредит в банке и на остаток приобретайте , что возможно. Рассмотрите вариант переезда в область , там жилье дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 09:28

Наверное официально малоимущие и ещё пособия получали? Жаль человека, но обман ни к чему хорошему не приводит :(

Гость
26 апр 2021 в 09:44

Алтушкин, впереди выборы, надо помочь людям

ОТВЕТИТЬ
Толстый член общества
26 апр 2021 в 09:44

Я так понял там где жена любит мужа там муж умирает, там где жена не любит мужа там измены жены, унижения мужа и разводы, но мужик живой остается Вывод такой что в наще время лучше не жениться и особенно на тех кто вас любит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 09:47

Да уж...
Эпилептик-кровельщик - это сильно...
Тёткам соболезную, но работать идти придётся.

Гость
26 апр 2021 в 09:51

Меняйте квартиру на поменьше))и будете сами за нее платить,,,это еще не конец света. Соболезнования семье, маме сейчас надо жить ради дочери.

Гостья
26 апр 2021 в 09:51

Ждём продолжения этой новости? Интереееесно, чем все это закончится ...

Гость
26 апр 2021 в 10:08

Парня конечно жалко. Но женщина-то совсем по делу думать не может и не умеет? Взяли большую квартиру, на что рассчитывали? Работать надо, не лениться и не прикрываться неляличным ребенком. Половина мамаш не работают.

ОТВЕТИТЬ
Гоуст
26 апр 2021 в 10:09

Одно хорошо- ипотеку брали не в долларах. Вообще, круговорот глупости в природе не остановим.

26 апр 2021 в 10:10

Вангую Алтушкин не поможет, т.к. не Умед ипотеку брал и не работал и платить не мог.

26 апр 2021 в 10:25

Кровельщик-эпилептик? Гениально.

ОТВЕТИТЬ
Немного в теме
26 апр 2021 в 10:32

Если Алтушкин будет помогать каждой семье, кто не тянет ипотеку - он раззорится.
Соболезную семье, квартиру продать, долг погасить, взять однушку или комнату.

blondy
26 апр 2021 в 10:32

как можно принимать на роботу человека с эпиляцией? да ещё и на высотные работы.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 10:36

пусть едут в комнату трешку сдают вот и ипотеку закрывают

26 апр 2021 в 10:38

с одним ребёнком и бабушки и тетки и мамки и няньки... все сидят и никто не работает. с внучкой помогают... развивают...
тьфу!!
заездили мужика!
теперь рыдают в прямом эфире
работать! идите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 10:38

Ипотека - это не своя квартира! Это квартира банка. Тут по наследству походу передаются идиотические решения. Денег нет, но надо брать трёшку. Одна ушла с работы, когда есть ребенок и долги и муж эпилептик. Другая взяла на себя долг эпилептика. Мужика жалко, но последствия-то закономерные ёмаё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 10:48

Мама может работать. Почему сидела дома, не понимаю Бабушка спокойна могла сидеть с ребенком.Тем более всего 61 год.
А женщина работать должна была.
Сейчас не ныть надо, а идти на работу. Вдвоем сидят и рыдают.
Я против таких статей, не вижу здесь даже желания у человека чем то заниматься.
У мамы надежда на что кто либо поможет т квартира им останется.

ОТВЕТИТЬ