E1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

1 м/c,

сев.

732мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
258 комментариев к публикации

«Кроют матом и плюют в коляску»: екатеринбурженка ополчилась против подростков на детской площадке

19 августа 2021, 08:25
Гость
Гость
7 января 2025, 06:18
Сегодня внуки Шашериной били 2 детей на горке,я заступилась,а ответ получила маты и плевки в лицо,я была мамой этих 5 летних двойняшек! Если у этих ребят бабушка предприниматель ,то все может подкупить за деньги???
Гость
15 сентября 2024, 14:52
Сосед с верхнего этажа старшеклассник, зашкаливают дицебеллы когда он включает музыку, весь подьезд стоял на ушах. Сходили, попросили убавить звук в ответ хамство, типа я свои права знаю. После этого регулярно харкает на дверь, полное чувство безнаказанности ещё и словестно стебаются и смеётся в лицо.
Гость
31 августа 2024, 19:06
По хорошему нужно применять административку или уголовку. Некоторых подростков это образумит, а некоторых не исправит. Пару раз родители заберут из полиции, мозги встанут на место.
Гость
14 марта 2024, 18:51
По ушам сразу хлопать и по рту, дабы брань не лилась из уст.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 07:23
"Тетенька, снявшая на видео моего ребенка без его и моего согласия, да еще и выложившая это куда бы то ни было, первая бы пошла у меня под суд." Что хочу, то и снимаю. Это не замочная скважина.
Гость
21 февраля 2024, 22:03
У нас на телевидении даже показывали,бабушка сделала замечание не кричала на подростков,они топили в туалете в парке рулоны бумаг,она уборщица там так они повалили ее на снег и катали ее по земле.На улице народ ,подбежала только одна женщина на помощь.Эти подростки очень уверены в безнаказанности,они так и говорят я несовершеннолетний мне ничего не будет.Надо на прямую линию Путину посылать сообщение там рассматривают все.
Гость
21 февраля 2024, 19:18
Даже в библии написано что можно наказывать детей
Гость
22 января 2024, 10:22
Никакие гормоны не оправдывают хамского поведения.
Гость
2 января 2024, 21:22
Меня тоже несколько раз обзывали на детской площадке и я даже плакал несколько раз
Гость
4 сентября 2023, 17:42
не смешите мои уши никто не будет заниматся с бандй подростков им одна дорога и вы догадываетесь а полиция возмет заявление и утрется
Гость
29 июля 2023, 21:08
Просто СРОЧНО! Нужно применять меры! Куда писать что бы пересмотрели странный и непродуктивный закон ??? Просто надо спасать страну от раковой опухоли под названием "неуправляемые подростки"!!
Гость
26 августа 2021, 22:46
Конкретный адрес, Кировградская,21, каждый день одно и тоже в течении всего лета, мат перемат весь день. Девочки и мальчики, если их можно так назвать. Детская площадка как блатхата. Полиции на всё фиолетово.
Гость
25 августа 2021, 23:51
вот и выросло поколение ненаказуемых детей "он же ребенок". кушайте не обляпайтесь. это только начало!
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 августа 2021, 10:31
В соответствии со статьей 152.1 Гражданского кодекса РФ допускается свободное использование изображения или видеозаписи гражданина, если оно получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения за исключением того, что изображение или видео содержит охраняемую законом тайну. Кроме того, использование фото и видео разрешено также если оно осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах. Поэтому, однозначно, в суде женщине предъявить за съёмку без её согласия будет нечего! 😜😂😉
Гость
22 августа 2021, 12:16
Ваши дети- это Ваша старость! Позволяя ребенку материть взрослого человека, вести себя борзо и нагло, Вы тем самым учите его: как надо вести ему с Вами в старости! Сейчас он издевается на людьми, потом будет издеваться над Вами! Подумайте об этом, уважаемые яжематери!
Гость
21 августа 2021, 21:28
Как относится к тем Подросткам, которые прикуривают или жарят сосиски на Вечном огне, танцуют на памятниках, ломают их. Это что- невоспитанность, брошенные дети или Самовыражение юношества?. Кто с ними будет проводить душещипательные беседы о нравственности, если сами взрослые поступают ничють не лучше! В наше время зайцы скромнее были, это точно. Родитель выпишет "звиздюлей" , что мы нетактично соседа обозвали, или поломали что-то на детской площадке.
Гость
21 августа 2021, 14:56
Ещё одно бла,бла,бла. Это дети тех родителей,которые сами детьми стояли ещё со своими мамами в очереди за гуманитарной, ругались между собой. У таких, как нибудь,,.жизненная установка. Как нибудь - проживем, как нибудь пройдет, как нибудь оплатия, купим,решим.....как нибудь воспитаем, поговорим..... У них так дома . Что могло вырасти. Одна надежда кто из них вырвется и будет по другому жить.. Я поступлю, я смогу.я заработаю ,куплю...
Гость
20 августа 2021, 23:53
Я считаю что надо таких подростков надо наказывать, а сюсюкатся с ними не стоит. У родителей, которые в строгости растят своих детей так дети себя не ведут. Профилактика в первую очередь от родителей не повредит
Гость
20 августа 2021, 16:35
Ребята не удивляйтесь и приготовьтесь что будет еще хуже вы же воспитываете личность которую нельзя трогать ни ни , и вы прекрасно все знаете что они вытворяют в школе с учителями, а на улице какая то тетка возомнила себе не бог весть что . они знают что им не чего не будет и взрослые боятся ответственности если позволят лишнего ухо там накрутить или за мат по губам на конец всеобщее презрение не только им но родителям.Так что мои хорошие земляки вас ждет славное будущее от которого вы взвоите. поздравляю пожинайте плоды современного воспитания и не скулите.
Гость
20 августа 2021, 14:42
Все старо как мир. Как "ребеночка" воспитали родители (или вообще не воспитывали) так он и поведет себя. Однозначно спрос с родителей с привлечением полиции. А все это выкладывание видео в соцсети ...
142106361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 11:41
На площадке присутствовали и взрослые. Почему они не помогли женщине осадить по-хамски ведущих себя детей и молчали? Равнодушие и принцип "моя хата с краю"...
Гость
20 августа 2021, 11:34
Самое страшное, что нормальным детям среди таких вот детей очень тяжело им два пути либо стать таким бе быдло как все и слиться с толпой либо остаться нормальным ребенком но стать изгоем и постоянно подвергаться издевательствам.
Гость
20 августа 2021, 09:22
не надо защищать уродов, уроды они и в африке уроды. Когда я был подростком я понимал где хорошо а где плохо и когда за плохо делали замечание я не огрызался, мне было стыдно и я просто молчал. Уродство оно всегда было. Сейчас с воспитанием проблемы. Раньше просто отцу или матери сказали бы, и дома был бы серьезный разговор. А сейчас каждый сам за себя. Потом такого ребенку разобьет башку другой такой же и мамочка побежит жаловаться в полицию. К этому идем полным ходом.
Гость
20 августа 2021, 09:06
Слабо верится в историю анонимной матери. Как правило 12-14 летние несовершеннолетние, когда им делают взрослые замечание, предпочитают удалиться и не конфликтовать, даже если проблемные подростки, в старшем возрасте такое конечно иногда может быть. Это по опыту службы пишу. Похоже больше на то что собираются на площадке и не нравится мамам с колясками, потому как статья написана в стиле подростки терроризируют дворы. А было все просто наверное, хотела прогнать, чтобы ее ребёнок на горке катался не с большими детьми, потом приплела мат и закатила крик. В расчёт не берётся конечно совсем трудные подростки, но такие как правило на учете и проблема решается быстро профбеседой. А вот случаев агрессии взрослых к подросткам много, по памяти то кто то головой вниз кинет, то ударит, то напинает. И ещё по теме, у меня никогда никаких проблем с замечаниями подросткам нет, тихо спокойно подходишь, делаешь замечание, объясняешь, мат там, шумное развязное поведение, некрасивые поступки и все нормально, никто никуда не плюет и не оскорбляет в ответ. При этом большинство современных акселератов выше меня на голову) Ну и если действительно так терроризируют как написано в статье, видео в студию, заявление в полицию, тем более установлены личности, и где же в конце концов ее муж который может просто подросткам обьяснить всю неправильность их действий и переговорить с их родителями.
eburg-admin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 09:00
Как правило такие компании далеко гулять не ходят. То есть живут неподалеку. Снимаете их мат на видео и отправляете/относите в ближайшие школы. Директору. Там и родителей подтянут и 1 сентября сюрприз диточкам будет. Будут стоять, глазки вниз, извините простите.
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 06:24
Раньше кружки были авиамодельные, судомодельные, пацанье в них пропадало, собирали самолеты и корабли, коробки во дворах зимой заливали А сейчас что есть? КиБ, лавка, бухло, сиги, смартфон.
Гость
20 августа 2021, 00:32
Многие тут встали на защиту подростков и просят понимания. Понимание должно быть со стороны родителей и только! Там проблемы по ходу, А по своей памяти скажу, ой как дети бывают жестоки! Не каждый может вовремя остановится и часто на грани покалечить жизнь другому и себе. Не все «перебесятся» Это факт! Необходимо вовремя реагировать. Не в одной школе училась и независимо от уровня школы, такие моменты были везде.
Гость
19 августа 2021, 23:19
Как правило к 18 годам они становятся паиньками, так как уже могут получить по морде, в голову, и закон не защитит.
Гость
19 августа 2021, 22:44
Подростки - это выросшие дети бывших "яжематерей". Теперь они воюют с современными "яжематерями". И это ювинальная юстиция!
62418108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 21:58
Путинские дети.
Гость
18 апреля 2025, 18:55
Однозначно!
Гость
19 августа 2021, 19:54
Иной раз так хочется леща вломить и чудо деточкам, и чудо родителям!
Гость
19 августа 2021, 19:44
Как правило такие сынки сразу после пилюлей бегут к мамкам жаловаться
Гость
19 августа 2021, 19:41
Пошли в Полицию накатали заявление в отдел ПДН и пусть разбираються сама наша Полиция😉😉😉
Гость
19 августа 2021, 19:06
Ну что тут сказать, новое покаление уголовников подрасьает, такие редко меняются, потому что среда их проживания не меняется
4565645654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 19:01
Мат - это не норма. Если это для вас норма, материтесь дома у себя. А в общественном месте ведите себя прилично.
Гость
19 августа 2021, 18:50
Будущие сидельцы, будут за людское чалиться, чифирок пить, все дела
Гость
19 августа 2021, 18:24
А уже поздно что то делать ,10 лет все молчали в тряпочку, институт замечаний и воспитания пропал. В садике нельзя ничего, в школе тоже не трогают, а то учителя посадят. Вот так такие идиоты потом вырастают, в наглую маты гнут при ребенке маленьком, все ломают и тд. Надо делать всегда замечания и осаживать. Тех кто материться, кто курит, бухает.
QWERTY chan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 18:12
Не поняла, то есть этих полупубертатов, матерящихся нужно воспринимать как личности? А давно ли мат стал нормальным способом выражением мысли? Извините, но нет. Это не нормально. И возникает вопрос, а почему подростки шатаются по детским площадкам, откуда у них столько времени и сил? Секции, книги, стадионы, досуг отменили? Интернет мозги разъел?
Гость
19 августа 2021, 17:34
Опять эти немощьные шикореченцы!!!!!!!
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2021, 17:26
А вы больше им прав давайте:) они потом и грабить будут и орать что они дети и им можно.
Гость
19 августа 2021, 17:19
Как правило такие шакалята толпами ходят , перед друг другом рисуются , сидела как то картину , один малолетка лет 10 хотел смачно харкнуть , сопля повисла и на губе и потекла по одежде
Гость
19 августа 2021, 17:16
В нашем дворе подростки воспитанные, спасибо их родителям Очень сказывается и управление домом, старшие требовательные и принципиальные и порядок поддерживается Без мата не могут общаться не только подростки, но и взрослые, поэтому на улицах походя регулярно слышишь мат Распоясались за 30 лет: бытие определяет сознание
Гость
19 августа 2021, 17:09
над ними жизнь сама расставить точки только стоить словцо волшебное сказать.....
Гость
19 августа 2021, 17:02
Понимаю, дете обижать нельзя, хотя, наказание за содеянное, разве - обида? А поговорить по мужски с папочкой неразумного подростка, все таки, следует! В свое время, в нашем городе, стали модны "скалолазы" среди подростков, они забирались снаружи по решеткам сушилок для белья в многоэтажных домах. Был свидетелем, как мужчина солидного роста и телосложения выловил одного из "скалолазов", отвел его домой, к отцу, спросив: "Твой?", получив утвердительный ответ, врезал папаше так, что тот улетел вглубь квартиры. Выбежавшей на шум мамаше, сказал, указывая на сына: "Вот, он, пусть объяснит - за что?" Мода на "скалолазание" очень быстро "усохла". От себя: для подростков, угрозы со стороны посторонних, выглядят эфемерными и, наоборот, стимулируют их "героизм", а вот, угроза потерять отца или мать (не обязательно, физическая), становится реальной и болезненной. Главное, такая угроза, становится ударом по привычной жизни подростка.
Гость
19 августа 2021, 17:00
Надо снимать на телефон и идти к инспектору пдн. Там быстро разберутся с наглыми подростками.
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 16:59
Я давно заметила, что значительная часть жителей Екатеринбурга произошла не от обезьян, а от верблюдов. Харкают везде. Дольше десяти минут слюна во рту не держится.
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 16:55
Онижеребята! Ко-ко-ко!
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 16:52
Наблюдал картину. 5 -6 черноголовок, лет 5-8, орали на площадке у дома, дамочка с бутылкой пива и компанией послали их (без мата). Заткнулись мелкие.
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2021, 16:50
"Позвать учатскового..." - БУГАГА!!! Насмешил. Лицемер в погонах, да участковых днем с огнем не сыскать, у них такая нагрузка на одного, что удивляет как вообще хоть кто-то работает.
Гость