E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Семья Как у шефа: в «Пятёрочке» появилась коллекция кухонных принадлежностей

Как у шефа: в «Пятёрочке» появилась коллекция кухонных принадлежностей

Торговая сеть запустила проект «Академия кухни»

Качественные ножи, сковородки, кастрюли можно будет приобрести не в специализированных магазинах, а в магазине у дома

Необязательно проходить кулинарные и кондитерские курсы, чтобы почувствовать себя профессиональным шеф-поваром. Это подтвердят многие самоучки, которые каждые праздники удивляют гостей вкусными и нестандартными блюдами. Поддержать эту теорию решила и торговая сеть «Пятёрочка», запустив проект «Академия кухни». Теперь в магазинах сети можно выбрать специализированную кухонную утварь и приобрести товары по сниженной стоимости.

В торговой сети считают, что начинающему повару будет достаточно нескольких атрибутов: пяти видов ножей, трех сковородок, стеклянных крышек двух размеров и трех кастрюль различного объема. Всё это можно приобрести с максимальной или промежуточной скидкой взамен на электронные наклейки, которые начисляются за покупки. Кроме того, в магазинах появились и другие кухонные принадлежности: комплект разделочных досок, органайзер, дуршлаг, миски, полотенце, набор прихваток, подставка для кухонных приборов, ножницы, различные лопатки, половник, венчик и прочая мелкая утварь.

— Мы всегда стараемся быть интересными и полезными для наших гостей, отвечая на самые разные потребности. Поэтому здесь мы предлагаем собрать полноценную коллекцию кухонной посуды и аксессуаров — незаменимых помощников в хозяйстве. Теперь каждый сможет приобрести новую посуду с отличной скидкой и сделать процесс приготовления еды дома приятным и увлекательным занятием для всей семьи, почувствовав себя настоящим шеф-поваром, а также дополнить свой кухонный арсенал стильными и эргономичными приборами, — отметила директор по маркетинговым коммуникациям торговой сети «Пятёрочка» Оксана Трофимова.

«Академия кухни» продлится до 31 декабря. Подробные условия — на сайте kitchen.5ka.ru.

Новости ритейла

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления