Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как не поругаться с родными, обсуждая Украину? Отвечают психологи»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
3 мар 2022 в 12:32

Миру мир!

опять реклама психоболтологов, пиярющихся на горе людей

Гость
3 мар 2022 в 10:54

Заказал запчасти с вменяемым сроком доставки, в том числе из Эмиратов, оплатил..... Сижу себе такой довольный, жду. И вдруг кому-то прижало в войнушку поиграть.....по запчастям отказы, перестройки цен, ценники в 3 раза вверх. И как не поднимать "острые вопросы"? Отвернуться от разобранной для ремонта машины и верить в чудеса, в ожидании сельскохозяйственного сезона? Думаю, не я один такой. А если в такой ситуации сейчас наш отечественный сельхозпроизводитель, использующий импортные высокие технологии? А если перевозчик? Китайцы к войне 10 лет готовились, мобилизовались.....

Стоп, Е1! Дальше только новости про сплочение народов и импортнозамещение! И только в спокойном тоне, без модерирования.

3 мар 2022 в 13:18

Вот оно "Разделяй и властвуй" вначале раздор между братскими народами,затем в стране, а теперь и в семье...Стратегия глаболистов работает на ура...Чтобы выжить в этом мире нам нужно сделать всё наоборот,стать едиными во всём, только так и никак по другому...

3 мар 2022 в 10:45

Обычно обсуждения происходят во время выпивки за столом, когда есть повод.

Гость
3 мар 2022 в 11:09

Не понимаю , как вообще можно спорить со своими родными и что то доказывать людям прошедшим войну. Мне бабушка сказала закупить тушёнки и муки , я начала спорить , но она отрезала одной фразой : " Я прошла голод войны , делай , что я говорю ! " Все! Пошла всё ей купила. Про себя подумав , что пока бабушка у нас ни в чём не ошибалась , даже когда выдержала огромный натиск , не голосуя за Ельцина. Сейчас надо объединиться , поддерживать друг друга в семье. Хочешь высказать своё мнение , вон в интернете найдешь себе слушателей, твоих ровесников на любой вкус и цвет!

3 мар 2022 в 10:39

Вариант не ругаться из-за украины как обычно отсутствует. А ведь есть много других тем из-за которых можно поругаться, айфон например....

Введите Имя
3 мар 2022 в 10:45

Ну значит любители войны проиграли. Противники рассуждают, приводят аргументы. А кто ЗА, те орут стандартные фразы и обвиняют в предательстве, продажности, нацизме и украинском происхождении.

Андревна
3 мар 2022 в 15:00

Наверное, мне повезло: все мои близкие и друзья одного со мной мнения насчёт Украины. Но мы всё равно обсуждаем, т.к. всё ещё в афиге от происходящего.

Однако интересно посмотреть, как будет меняться мнение сторонников войны, когда санкции возьмут их за ж...ивое.

3 мар 2022 в 10:58

Представляете, родным людям не о чем поговорить. Вот ужас то где...

Гость
3 мар 2022 в 10:39

Если есть хоть капля масла в голове, то всё очевидно и спорить не о чем. Не включайте 1 канал.

Гость
3 мар 2022 в 10:44

Мы теперь надолго оторваны друг от друга, так как личная неприязнь уже на генетическом уровне.Только немцы с облегчением вздохнули.

Гость
3 мар 2022 в 13:59

За нас правительство уже все решило, поэтому внутри семьи бесполезно это обсуждать. Сейчас главное о себе и родных позаботится - купить продукты с запасом, пром товары, лекарства, если нужны.
Не нужно процессоры, ноутбуки, телефоны и прочее скупать. Если отключат доступ во всемирную сеть, то потом это все только на банки консервов сможете обменять, так как у телефона останется только функция звонилки. По поводу валюты - лучше на руках, особенно если вы в приграничных городах.

Е1 где ваш модератор? Почему татарскую общину не заблокирует?

Татарская зарубежная община
3 мар 2022 в 10:59

"Сегодня Путин стоит очень мало. Это понимает все его окружение. Я так или иначе общаюсь с людьми. Если месяц назад люди боялись сказать плохое слово в его адрес просто по телефону, то сегодня это просто... это то, что говорят на площадях Украины! Это ближайший круг Путина", – рассказал миллиардер Пугачев.

Гость
3 мар 2022 в 12:29

Ну сейчас введут как собираются ответственность до 15 лет за фейки=правду, и будет у нас единое мнение😁пойдём маршировать и скандировать "Ура Путину"

Татарская зарубежная община
3 мар 2022 в 10:39

Военная преступница. Итальянская вилла Матвиенко (Видео)

jojoj
3 мар 2022 в 12:41

Вот именно 80% "психологов" именно такие словоблуды.

Конкретный запрос Как общаться и спорить..?

Ответ "психологов": бла бла, уйдите от разговора, слово стоп, не нервничайте и тд. Толку от таких советов эспертных как и от их консультаций

Гость
3 мар 2022 в 17:12

"Возникающие у части из них противоречивые чувства могут быть объяснимы сильным аффектом и стрессом."
Если бы Вы 2 раза за ночь спускались с семьей в погреб, спасаясь от воздушной тревоги и её последствий, Вы бы были спокойны и любвеобильны к виновникам таких бомбежек?

Гость
3 мар 2022 в 10:46

Матери остановите войну это в ваших силах подумайте о будущем своих детей, очнитесь!

Устала Я что-то
3 мар 2022 в 10:46

Мы не ругаемся дружно против войны и в целом против оружия и ракет! Если делать запасы оружия, естественно найдётся тот кто решит его использовать!! если на стене ружье значит кто нибудь ...

как бы так
3 мар 2022 в 10:56

Избавьте нас от этих дурных психологов!!!!!!!!!!!!! Их идиотские советы очень вредные и никому не нужы!!!!!!!! С эмоциями или без эмоций!!!!!!!!!! Эмоции-это нормальное человеческое проявление. Другой вопрос КАК они проявляются

3 мар 2022 в 15:12

ну, не знаю. Может, если они за войну - можно с ними и поругаться?

1960
3 мар 2022 в 10:45

Главное- увидеть позитив в происходящем.
Заканчивается мировая гонка вооружений. Это бессмысленно., потому что любого агрессора очень быстро задавят экономически.
Деньги на вооружение пойдут на медицину, на образование (не путать с подготовкой к ЕГЭ), на путешествия, на отсутствие необходимости ежедневно
работать по 12 часов.

Татарская зарубежная община
3 мар 2022 в 10:54

«В Украину уже прибыли и стали на боевые дежурства новые «Байрактары». Будет больше «Стингеров» и «Джавелинов». Европа превращается в наш тыл и поставляет критически необходимое для обороны. Мы на передовой свободного мира», — сообщил глава Минобороны.

- Американцы, турки дети мои!! Гордость моя! Можно я вас расцелую?

Гость
3 мар 2022 в 11:06

а меня не интересует ничье мнение.За день до 22 февраля я разговаривала с Украинскими с Днепропетровской.Спросил когда мы к ним придём.Не все там на голову больные.А ещё сегодня похоже там около Изюма бои.Так вот могила моего деда,погибшего в 43 там.Там стояли нацики и стоят.На братской могиле памятник советскому солдату стоял .Я думаю нет этой могилы уже.Так что меня лично мнения не интересуют

Иван
3 мар 2022 в 11:35

а мы и не ругаемся... Мы сморим все новости по миру ....

BSa
3 мар 2022 в 12:39

Как не поругаться? Да так же как и не ругались обсуждая Ковид - на той эпопеи натренировались

Гвоздь
3 мар 2022 в 14:27

Мама вас любит и возможно ещё помнит как раньше «ни за что» давали 10 лет лагерей. Поэтому пытается вас вразумить, научить вас говорить то что можно, а не то за что вам 15 лет дадут

Гость
3 мар 2022 в 10:49

Надеюсь сегодня Киев падет

гость
3 мар 2022 в 11:36

Давай еще! Что советует психолог, чтобы сохранить нормальные отношения с кровными и некровными родственниками, которые на той стороне?

Новости РЎРњР?2