E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Семья В Свердловской области мать пыталась убежать от долга по алиментам

В Свердловской области мать пыталась убежать от долга по алиментам

Судебным приставам пришлось гоняться за ней по улице

Судебному приставу пришлось побегать за должницей

Иногда, чтобы добиться выплат, судебным приставам приходится гоняться за должниками в прямом смысле слова. На днях в Краснотурьинске мать, которая годами не выплачивала алименты ребенку, попыталась убежать от правосудия.

— В ходе проверки адреса проживания должника младший судебный пристав заметил женщину, которая при виде сотрудников органов принудительного исполнения стала вести себя подозрительно, отворачивалась, скрывала свое лицо и нервничала, — рассказали в пресс-службе судебных приставов. — Подойдя ближе, пристав спросил, как женщина себя чувствует, не нужна ли ей какая-либо помощь, на что она, ничего не ответив, попыталась убежать, судебный пристав узнал находящуюся в розыске должницу и догнал убегающую.

До этого женщину уже объявили в розыск. Она не интересовалась жизнью своего ребенка, не платила алименты и не выходила на контакт ни с родственниками, ни с приставами. Теперь ей грозит уголовная ответственность.

Накануне мы рассказывали, как свердловские приставы нашли отца, который увез ребенка от матери. Мальчика разыскивали несколько дней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления