Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Младшему до сих пор не говорю, что мамы больше нет». Как живет отец-одиночка, воспитывающий четырех детей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ108
10 июн 2022 в 07:39

мужик с большой буквы ,все прошел и не спился

10 июн 2022 в 08:36

Павел, вы молодец! Так держать, сил ка! Детки у вас замечательные!

Фото пользователя
10 июн 2022 в 08:25

Павел, вы настоящий мужчина! Настоящий отец! Сил вам!

10 июн 2022 в 08:58

Мне кажется, соседку по палате легко найти по записям в больнице. Полиция то для чего?

Гость
10 июн 2022 в 07:48

Это настоящий мужчина ! Пусть у него ,и у детей ,все будет хорошо !!!!!

10 июн 2022 в 08:27

Роды точно врач с купленным дипломом принимал.

10 июн 2022 в 07:50

денег хоть пуcть дадут, чтобы на большую квартиру хватило в Екате и на няню. Детям дать образование хорошее!

Гость45
10 июн 2022 в 08:15

И где помочь многодетной семье со стороны опеки? С элементарными вопросами могли бы устно помогать, детей устраивать в лагеря, кружки ? И соц.работника выделить для помощи хоть раз в неделю?

sem
10 июн 2022 в 08:12

Настоящий МУЖИК!!! Дамы с мозгами, посмотрите на него! Да, он не купит пока Вам последнего айфона, не свозит на Мальдивы, но, если удастся растопить его суровое сердце, он сможет все! это железобетонная надёга!!

Гость
10 июн 2022 в 07:47

Реально молодец ! Такую трагедию пережил и справился ! Врачуг к ответу !

Гость
10 июн 2022 в 08:02

Алтушкин и другие помогите этой семье! До слёз жалко… Напишите куда перевести чтобы им помочь! Я не меценат и богач, но по человечески хочется просто сделать приятно и поддержать !

10 июн 2022 в 08:22

Недаром випперсоны в германиях рожают

Екат
10 июн 2022 в 09:07

Какой МОЛОДЕЦ!!!! настоящий и надежный!!! такие в красной книге! здоровья тебе и твоей семье, у Вашей семьи замечательный ангел хранитель!!!!

Гость
10 июн 2022 в 11:35

Думаю,что ему помогут только наши меценаты. От нашего государства точно не ждать помощи. Вспомнила,как заплатили ипотеку семье , а там мужик и баба все из себя и ещё у них ремонт такой был хороший. А вот почему то ему заплатили ипотеку. Тогда конечно народ сильно взволновался. А тут ? Тут явно надо помогать.ситуация не рядовая, ну и конечно сам Мужчина ,с большой буквы .Вот таким хочется помогать. Думаю в этот раз е1 молодец, статья должна обратить внимание на ситуацию.

Пика
10 июн 2022 в 07:42

ВРАЧЕЙ К ОТВЕТУ, ХВАТИТ ИХ ЖАЛЕТЬ!!!! МУЖЧИК РЕАЛЬНО С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! ДОБРА ТЕБЕ И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО, ЖИВИ РАДИ ДЕТЕЙ И НЕ ПАДАЙ ДУХОМ !!!!!!!!!

10 июн 2022 в 11:46

Счастья семье - папе и его детям.

Гость
10 июн 2022 в 09:27

Молодец мужик! Но надо ему помогать!

Гость.
10 июн 2022 в 07:57

врачи проявляют халатность к пациентам. нужно садить их в тюрьму !

Ириша
10 июн 2022 в 08:54

Чтаю и слезы наворачиваются на глазах. Павлу сил и терпения

александр
10 июн 2022 в 08:05

Дайте те номер карты, надонатим человеку, ему нужна помощь.

Расстрига Пастушок
10 июн 2022 в 13:09

Павел дорогой - держись! Ты большой молодец! Сил тебе и терпения ! Сам был в похожей ситуации много лет назад - все оборвалось в один миг - остался один с 3х летним ребенком на руках... все образуется и будет отлично! Дети - наше все!

Фото пользователя
10 июн 2022 в 15:19

Заслуга его в том, что детей не бросил на произвол судьбы. Мог своей жизнью заняться, работать дальше, женщину искать. Признали бы неблагополучным и распихали бы детей по детским домам. Не каждый мужчина вот так вдруг свою жизнь детям посвятит. Таким помогать надо, сохранять семью. Редкая добрая новость от е1.

10 июн 2022 в 11:46

Всё заметнее высококвалифицированная забота врачей об увеличении народонаселения страны и о здоровье людей...

Гостья
10 июн 2022 в 09:13

Это что за сад такой с такими условиями? Дочь идёт в ясли в 2 года в сентябре и то можно подгузники на прогулку и сон и вообще. Обычный муниципальный сад с яслями. Совсем уже обленились в саду, какой горшок в 1 год?

Гость
10 июн 2022 в 10:35

Читала статью и слёзы на глазах, ком в горле. Вы настоящий мужчина, Вашим детям повезло с таким Папой

громова
10 июн 2022 в 11:04

крутой, хочу такого вместо своего жирдяя

Гость
10 июн 2022 в 08:24

Соболезную.....сил и терпения 🙏детки замечательные.

10 июн 2022 в 14:20

не поняла, 68 летняя бабушка в саду делает заготовки помогает семье заготовками. то есть работать в саду , где тяжёлая работа она может , а с детьми помочь посидеть не может?

Гость
10 июн 2022 в 09:04

Молодец, Павел Завертяев!
Держись, Павел Завертяев!

Нимфа
10 июн 2022 в 09:44

Замечательная семья, заботливый отец, пусть все сложится хорошо

11 июн 2022 в 17:06

Все желающие - по вк найдите и переведите парню помощь.

Гость
10 июн 2022 в 08:47

Терпения и сил Мужику, пусть у его семьи все будет хорошо.

Рамзанка Дыров
10 июн 2022 в 10:06

Врачи в росссии - это чиновники, такие же гнилые как и все осадные чиновники

Гость
10 июн 2022 в 13:41

Вы. настоящий МУЖЧИНА! здоровья, финансового благополучия, счастья вашей дружной семье

Гость
10 июн 2022 в 15:31

Да уж, жизнь прожить - не поле перейти, а уж такая жизнь - это ежедневный труд на благо своих детей. Желаю человеку найти хорошую работу и чтоб с работодателем повезло. Такая статья лучше всякой положительной характеристики/тестов для работодателя должна быть.

Гость
10 июн 2022 в 13:04

Е1, было бы логично сбор помощи объявить....помочь хочется

11 июн 2022 в 02:10

Да, представляю Павел какого вам, сама одна воспитываю четверых детей. Я женщина, а мужчине в такой ситуации во 100500 раз труднее. Держитесь Павел, всё будет хорошо! Не стесняйтесь просить о помощи, она вам и правда нужна. Держитесь!

Бывший областник
10 июн 2022 в 13:39

Жалко мужика

777
10 июн 2022 в 14:11

Павел, вы молодец ! от души желаю вам сил справиться со всем!!! Дети замечательные, держу за вас кулачки!

11 июн 2022 в 08:08

Молодец мужчина. Мне самому тоже пришлось пройти через растерянность, когда пришлось самому из роддома малыша без жены забирать.

11 июн 2022 в 13:24

Здоровья и сил Павлу!

Гость
10 июн 2022 в 17:56

Павел молодец, отец что нужно!!!
Мои дети (их трое 18/7/1) также на мне одной, папа, дедушка и бабушка только по наименованию, в жизни детей (внуков) участия не принимают..Тяжело..Сил и терпения всем родителям!!!

Гость
10 июн 2022 в 12:33

Спасибо, что у нас есть настоящий Мужик!

Лари
10 июн 2022 в 14:51

...там орден обещали...и денежки...😎😎😎😎...Ну вот первого июня...

Гость
10 июн 2022 в 13:49

Не могу понять в чем его геройство и почему ему надо дать квартиру и денег?Это его решение плодить столько детей,его ответственность и его дети.Он делает то,что должен делать нормальный человек.Матери-одиночки как-то справляются же.Пособия и поддержка государства могли быть больше и тогда бы многие нормальные рожали,а не только маргиналы.А женщин надо беречь,роды всегда риск.

Жениться мужыку надо на бабе работящей.

Маньяк Маньякович Маньяков
10 июн 2022 в 10:41

Вот даже не знаю так ли выглядит счастье? Контрацепцию пойду прикуплю.

xxx
10 июн 2022 в 13:01

Надо помочь! Мужчина молодец!

Гость
10 июн 2022 в 14:34

Всегда завидовал людям, которые не думают о том как они будут жить завтра

Анна
10 июн 2022 в 08:23

Возвращался поздно, но детишек просил рожать исправно. Хм

Альф
10 июн 2022 в 12:47

"ребенок, которого она родила в 16..."....дальше можно уже не читать.... очередной рассказ о жизни люмпенов в провинции.... алкоголь, деградация, отсутствие образования (даже общеобразовательную школу не все из них способны окончить, про высшее образование вообще молчу) .... куча детей, не работают, живут на детские пособия, и. т. д.... все истории как под копирку...

Родить, что по краю могилы ходить, испокон векву повитухи глаголили.

11 июн 2022 в 00:07

Опубликуйте в следущий статье карту. Надо помочь.

11 июн 2022 в 02:03

Как можно прожить с тремя детьми на 18ть тыс. плюс 10ка пособия за потерю кормильца???

..мда
10 июн 2022 в 13:20

... зачем так много букаф...не он один такой...не жалей себя..и все будет... хорошо

Гость
10 июн 2022 в 14:35

Я думаю, что он ничего никому не купит.

Обезьяна
10 июн 2022 в 15:17

Как помочь то ему? Я бы денег хоть немного отправил...

Товаришь
11 июн 2022 в 00:05

Отец Молодец!

Наталья
11 июн 2022 в 10:18

Господи! Помоги этому мужчине пережить всё это. Пусть на его пути встретится хорошая женщина чтобы создать полную семью и воспитать детей! 🙏🏻

Гость
11 июн 2022 в 22:40

Рожала там в июне 2021. За неделю 2 раза делали УЗИ, постоянно делали анализы, КТГ, осмотры. После родов тоже регулярные проверки 🤷🏻‍♀️

123
12 июн 2022 в 08:01

Даёшь чистку чиновничьему аппарату!!!
Всех на стройку дороги Ямал Магадан!!!

Гость
12 июн 2022 в 21:13

Крепись мужик! Ты молодец!

Маруся
13 июн 2022 в 17:19

врачи коновалы(((((

Маша
1 июл 2022 в 22:59

Если папа один растит детей, то он сразу герой. А мам таких сколько! Причем папаши живые, просто прыгают с койки на койку. А роддома в россии... Ничего нового. Отношение к роженицам как к животным, быдлу, врачи (часто некомпетентные) зажрались уже , высокомерие через край. Вообще в россии нет и не было уважения к человеку, человечесаая жизнь здесь ничего не стоит.

Новости РЎРњР?2