14-летняя цыганка забеременела от 12-летнего мужа - ХА-ХА-ХА!!!! они точно в РФ живут???? почему законы РФ на них не распространяются???
Гость
4 декабря 2024, 07:59
не работают, не платят налоги,значит никакой бесплатной медпомощи и пособий не должно быть.
Гость
4 декабря 2024, 07:52
Почему закон РФ не соблюдается это растление малолетних, родителей под суд детей в детский дом и никак иначе
Гость
4 декабря 2024, 05:50
Скажем цыганам за увеличение рождаемости Наис туменгэ!
Гость
4 декабря 2024, 05:43
Болтуны не знают российских традиций. На Руси невестой считалась девочка «на десятом году возраста», на рубеже XVII - XVIII вв. - в тринадцать лет. Женщины выходили замуж в возрасте 14-16 лет. И Русь развивалась. А теперь вместо этого распространяют чайлдфри, отказываясь от собственных традиций. Так не мешайте другим беречь свои традиции и увеличивать народонаселение.
Гость
4 декабря 2024, 05:34
27563808 12 часов "Почему про цыган так много новостей стало? Где новости про ханты, манси, коми, мордву, чувашей? Где новости про жизнь коренных народов Урала? ----- Вот будут они жить так же прекрасно, дружно, весело, радостно и интересно, как цыгане, и про них напишут. Эти люди очень помогают решать наши сложные демографические проблемы, не болтают впустую, как многие, а активно всеми силами с детства участвуют в борьбе с чайлдфри.
Гость
4 декабря 2024, 03:06
Это нормально в государстве "Цыганостан". Коль уж такого не существует, и живут они на территории России то, не соблюдение законов находится в судебной юрюсдикции.
Гость
4 декабря 2024, 01:14
А мне интересно - на этого двенадцатилетнего мальчика-папу его матушка получает детское пособие? Девочка родит, он будет отцом, и ему прекратят выплату пособий? Или будут 2 пособия платить - на папу и ребенка?
Гость
4 декабря 2024, 01:11
А можно спросить про маткапитал? Это уже наш закон. Какое отношение эти люди к нему имеют? Как то можно с этим разобраться? В школах не учатся, в армии не служат, налоги не платят!!!!!! Так какого 🤬
Гость
4 декабря 2024, 01:02
Я правильно понимаю что после этих новостей родителей несовершеннолетних лишат родительских прав и заберут у них детей в детский дом? А родственников и всех кто был рядом посадят за что то типа принуждение несовершеннолетних к действиям интимного характера? А того кто расписал по каким то негосударственным законам несовершеннолетних что будет с ним? Одни вопросы...
Гость
4 декабря 2024, 00:35
Мы живем в государстве с законами , а что делают люди , про которых написали заметку в законы ом государстве ? Когда прекратится беззаконие?
Гость
5 декабря 2024, 02:34
Оно только расширяется - диаспоры,бароны,доны ...
Гость
4 декабря 2024, 00:10
Ешка цыгын храни!!!
Гость
4 декабря 2024, 00:05
Дуракам закон не писан , если писан то не понят, если понят то не так, так?
Гость
3 декабря 2024, 23:26
Какая молодец, на учет встала. Некоторые вот до родов у гинеколога не появляются.
Гость
3 декабря 2024, 23:16
Почему они живут среди нас?!
Гость
3 декабря 2024, 22:55
Бедные дети🤦♀️
Гость
3 декабря 2024, 22:41
Томми твой выход
Гость
3 декабря 2024, 22:06
а я думал кто в России живет, то закон один для всех, у тут вон как оказывается, цыганы не Россияне, им все можно
Гость
3 декабря 2024, 22:32
Гость, цыганЕ
Гость
3 декабря 2024, 23:10
Гость
3 декабря 2024, 22:32
Гость, цыганЕ
Цыганы шумною толпой
По Бессарабии кочуют.
Они сегодня над рекой
В шатрах изодранных ночуют...
А. С. Пушкин
С подобным "укладом" борется правительство Индии.
Но даже драконовские законы не помогают.
Гость
3 декабря 2024, 20:28
Страна одна перед законом все жители равны??
Гость
3 декабря 2024, 20:10
Им ваш "узкий мир" тоже даром не нужен. 😉
Гость
3 декабря 2024, 20:38
Так и нечего пособия получать. Нам эти животные тоже не нужны
Гость
3 декабря 2024, 20:10
От законного же мужа забеременела - почему бы и нет? Я не понимаю тех женщин, которые умышленно заводят внебрачных детей. А брачных - пожалуйста, хоть в 5 лет беременей.
Гость
3 декабря 2024, 20:39
Ты больное существо, какой законный, браки в таком возрасте не регистрируют, по закону
Гость
3 декабря 2024, 19:50
Все серьезно.
Муж в семейном деле, она тоже приделах.
Строится собираются.
Замок, как у кузена.
так, а родителей почему не привлекают к административной ответственности? Или тут другое? Где ПДН?
"Кроме того, родители и сами дети говорят, что у них всё по взаимному согласию, у школьников семья и всё серьезно", - а нашим детям детям и их родителям тоже можно так, по взаимному согласию?
Гость
3 декабря 2024, 19:07
В уклад работа входит?
Гость
3 декабря 2024, 19:07
я даже не помню, но у меня вроде еще в 12 лет не было стояка. И вряд ли я женитьбой интересовался.
Программа беременна в 16 - прошлый век, про старородящих.
Гость
3 декабря 2024, 18:45
Слушайте, отстаньте вы уже от них! Их уже не исправить!
Гость
3 декабря 2024, 18:44
Вот цыганам не до кого дела нет, у них свои законы и отдельное государство, что вы все к ним вяжетесь, успокойтесь!!!
Гость
3 декабря 2024, 18:40
Явно не мальчик ей дите заделал. Там братьев и папаш хватает. Все её приходовали, чье дите - неизвестно.
Сын или дочь полка. В данном случае - табора🤣🤣🤣
Гость
3 декабря 2024, 22:34
Гость, нет там такого, надо бы вас за клевету привлечь
Если цыгане нигде не работают, то из каких фондов оплачивают ведение беременности этих малолеток, выплаты на родившихся цыганят, маткапитал? Почему имея дворцы, торгуя наркотой, они пользуются благами, которых не заслужили?
Гость
3 декабря 2024, 18:12
И если мы произведём дитя, то назовём Андреем или Анной. Чтоб, к сморщенному личику привит, не позабыт был русский алфавит, чей первый звук от выдоха продлится и, стало быть, в грядущем утвердится
Все кто негативно высказываеться, просто завидуют что люди при своём укладе умеют жить, что не работая имееют дома деньги и большие семьи, это просто ваша зависть. Учитесь жить у цыган.
Гость
3 декабря 2024, 18:19
Какой глупый комментарий, явно цыган написал малограмотный с 5 классами образования. За знаки препинания - 2, иди лучше металлолом собирай
Гость
3 декабря 2024, 18:40
Гость
3 декабря 2024, 18:19
Какой глупый комментарий, явно цыган написал малограмотный с 5 классами образования. За знаки препинания - 2, иди лучше металлолом собирай
А где твоя запятая после "малограмотный", ваня?
Гость
3 декабря 2024, 18:51
Гость, а Вы никогда не задумывались, откуда у них большие деньги и дома?
Достижения
Твой первый