перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В «Пусть говорят» на полиграфе проверили старушку и экс-депутата из Архангельска

19 февраля 2025, 19:30
Гость
Гость
20 февраля 2025, 13:26
Кто смотрел? Кто в итоге врет?
Гость
20 февраля 2025, 10:39
В домах под снос схема распространенная. Один предлагает денег за такой гешефт, другой соглашается. Видимо у бабушки обстоятельства изменились в довольно длительном процессе махинации. Походу посчитала, что в деньгах прогадала, а ей предложили более высокую цену. Стоило бы копнуть прошлое бабушки. Уверен, много интересного бы открылось публике.
Гость
20 февраля 2025, 07:55
Какой жадный депутат .
Гость
20 февраля 2025, 07:48
А молодую на кресле проверили? Ну детектором
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2025, 04:12
Ох, посадят по итогу бабушку за сексуальное домогательство....
21555028

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2025, 14:29
За совращение малолетнего депутата))))))))))))))))
Гость
19 февраля 2025, 22:15
пример для других депутатов!
Гость
19 февраля 2025, 22:07
Депутат не промах 😖
Гость
19 февраля 2025, 19:49
Вот депутат кровопийца, на бедной старушке паразитирует. В плуг его и пусть в новых регионах землю пашет.
Гость
19 февраля 2025, 19:49
Врет в любой ситуации ешка.
Гость
19 февраля 2025, 19:44
при тов.Брежневе фиктивные браки заключали чтобы колечки дефицитные получить и прочие ништяки как бывший регистратор глаголю
Гость
19 февраля 2025, 19:50
Ковер и телик, хрусталь. Но делили честно и не было такого чтобы на старушках женились.
Гость
19 февраля 2025, 21:32
Гость
19 февраля 2025, 19:50
Ковер и телик, хрусталь. Но делили честно и не было такого чтобы на старушках женились.
Шузы и шмотки а если повезет то председатель совхоза гарнитуром мог поспособствовать если скотину заколоть
Гость
19 февраля 2025, 19:42
Зачем писать что то на е1, как корреспондент, потом ждать реакции читателей, и не пропускать их комментариев, глупость полная!!
Гость
19 февраля 2025, 19:40
Тут и без детектора все онятно, зачем еще цирк устраивать.
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля 2025, 20:25
Как зачем? А кучу денег заработать? Знаете сколько минута эфирного времени стоит?
Гость
19 февраля 2025, 21:41
Чтобы шекели капнули в баночку, че ты как маленький. Такая же желтуха как е1 гоняет - для раздувов всяких.
Гость
19 февраля 2025, 19:36
Нам это зачем, новое шоу на е1?
Гость
19 февраля 2025, 22:13
Вообщем бабушка квадратные метры потеряла......уедет в общагу на койку .. доигралась с депутатом...
Гость