перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Южные кореянки стали самыми выгодными невестами, за женитьбу на них власти платят деньги

30 июня 2025, 09:00
Гость
Гость
29 августа 2025, 19:52
В советское время многодетная семья ни каких льгот не имела,если не считать кусочек мясных продуктов в добавку к карточкам на продукты...кто помнит может раскажет
Гость
4 июля 2025, 02:34
Ха ну вопервых нет, а во вторых этих денег никто не увидит)))))
Гость
1 июля 2025, 04:55
Мужиков надо принудительно заставить испытать схватки на себе. И родовые последствия. Вот тогда и поговорим.
Гость
1 июля 2025, 04:49
Научились бы лечить тех, которые уже есть!
Гость
30 июня 2025, 17:49
Все деревни и поселки порушены так как там нет работы .зачем то делают там набережные , организовыва
Гость
30 июня 2025, 15:44
Не надо денег, давайте молодым при рождении первенца хотя бы 1 комнатную квартиру в собственность
Гость
30 июня 2025, 14:16
Я так думаю , если бы каждой молодой семье давали бы, хотя бы по однокомнатной квартире, давали, как в СССР, то может быть и все пошло
Гость
1 июля 2025, 04:53
Ага. А при разводе как это делить? Сейчас часто мужичье бросает родивших женщин.
Гость
30 июня 2025, 12:24
Южная Корея- яркая иллюстрация для парадоксальной закономерности: чем выше уровень жизни в стране, тем ниже рождаемость. И дело не в эгоизме, а в том, что дети не умирают в раннем возрасте от болезней и недоедания, не вынуждены работать , потому что взрослые не зарабатывают достаточно - в целом для продолжения рода не нужно рожать по спортивной команде
Гость
30 июня 2025, 12:00
Нужно, многое поменять в государстве Нужен социализм, почему в СССР все было и работа и медицина и образование и города и села и рождаемость
Гость
30 июня 2025, 13:27
А в СССР простой человек мог купить хорошую машину или посатвить дома посудомоечную машину?
Гость
30 июня 2025, 11:36
вы видели цены на детское питание . 100р баночка мяса 80гр. чем кормить ребенка то . если родить . ну дадите вы квартиру . толку то
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2025, 11:41
800 рублей за 1 кг мяса в чистейшем виде без костей и прочих либеральных радостей нифига не дорого.... я так думаю
Гость
30 июня 2025, 11:54
30 июня 2025, 11:41
800 рублей за 1 кг мяса в чистейшем виде без костей и прочих либеральных радостей нифига не дорого.... я так думаю
Свинина, разве что, да и то уже 850. А детям нужна говядина, кролик. Чо там по ценам?
Гость
30 июня 2025, 12:46
30 июня 2025, 11:41
800 рублей за 1 кг мяса в чистейшем виде без костей и прочих либеральных радостей нифига не дорого.... я так думаю
С математикой не лады? 1000р за 800г мяса, но не "чистейшего", а разведенного водой, иначе дитя подавится. Содержание чистого продукта (в пересчете на волокна) примерно 50%, т.е. 2500 руб/кг. Я смотрю, ты на формух е1 фантазировать мастер и вбрасывать фейки. На кого работаешь?
Гость
30 июня 2025, 11:18
Не способные к размножению особи будут замещены.
Гость
30 июня 2025, 11:21
Арабами?
Гость
30 июня 2025, 10:57
от выграт только цыганья которые не работают и налогов не плотят и эмигранты которые купили гражданство и которое всего будет продаваться дороже.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июня 2025, 10:56
"Нам говорят, что мигрантов много, потому что россияне не хотят рожать" Кто вам это говорит? При чём здесь мигранты и желание рожать?🤦‍♂️
Гость
30 июня 2025, 12:39
Путин. В Концепции государственной миграционной политики РФ на 2019–2025 годы (Указ Президента № 622 от 31 октября 2018г) подчёркивается, что миграция играет важную роль в решении демографических проблем. В документе прямо говорится, что привлечение мигрантов направлено в т.числе на поддержку демографического баланса.
Гость
30 июня 2025, 10:28
Почему одни граждане рожают детей, несут значительные расходы на демографию, а другие (чайлдфри) живут в свое удовольствие? Нужно для всех мужчин (даже бездетных) установить обязательный ежемесячный демографический сбор в Единый алиментный фонд, из которого производить выплаты матерям с детьми.
Гость
30 июня 2025, 11:11
Денег на выплаты матерям с детьми более чем достаточно и без копеечных поборов с чайлдфри. Не туда смотрите. За 3,5 года, при более рациональном использовании бюджетных средств, можно было бы каждой матери с ребенком построить по 2-этажному дому с хозяйством и назначить детские пособия в размере МРОТ до достижения детьми совершеннолетия.
Гость
1 июля 2025, 04:54
Гость
30 июня 2025, 11:11
Денег на выплаты матерям с детьми более чем достаточно и без копеечных поборов с чайлдфри. Не туда смотрите. За 3,5 года, при более рациональном использовании бюджетных средств, можно было бы каждой матери с ребенком построить по 2-этажному дому с хозяйством и назначить детские пособия в размере МРОТ до достижения детьми совершеннолетия.
Че-то я ни фига не видела, никакой помощи. Так что одного ребёнка ещё учить и тд. Вкладывать и вкладывать. Государство ничем не помогало.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июня 2025, 10:09
Какое нафиг миграционное давление? у людей денег нет им того что они зарабатывают толком на себя не хватает, и жить им не где-на съемной хате мало желающих размножаться.
Гость
30 июня 2025, 10:14
На дорогие айфоны, на собак, на поездки в грязные страны . на дорогие машины( и в кредит к тому же) денег хватает, а на детей нет? Ну надо же, какие запросы у ленивых умом!
Гость
30 июня 2025, 10:18
Денег нет в том числе из-за миграционного давления — мигранты побеждают в конкуренции с кореным населением за денежные рабочие места.
Гость
30 июня 2025, 10:28
Когда отменят пенсии тогда и рождаемость будет
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июня 2025, 10:06
"В целом всё человечество почти перестало воспроизводиться. Рождаемость падает везде, — говорит Крупнов." Вот сразу видно, что этот эксперт никакой. Недавно еще отмечали 7 млрд населения Земли, а сейчас уже 8,2 млрд. Население в целом растет огромными темпами
Гость
30 июня 2025, 10:34
Вы неверно интерпретируете смысл сказанного, хоть и приводите контекст целиком. Автор говорит о том, что прирост населения Земли год от года уменьшается. Общемировой тренд состоит в том, что глобальный коэффициент суммарной рождаемости снижается: если в 1960 году TFR составлял ~5 детей на женщину, то в 2022 году уже 2,3.
Гость
30 июня 2025, 10:00
Никакие материальные стимулы (тем более разовые) не помогут решить демографических проблем. Без коренной перестройки экономики и социалки любые «точечные» меры поддержки рождаемости окажутся пустыми и даже вредными — демограф Юрий Крупнов.
Гость
30 июня 2025, 10:04
цитировать всяких т.н.демографов. сиречь лакеев глобализьма-нынче моветон. Нужно зрить в корень, как говорил Козьма Прутков(не путать с певуном Прытковым). чтобы понять. что разрушая традицию-глобалисты стремятся поработить всё человечество. Хотя , капитализЬм-это итак уже рабство.
Гость
30 июня 2025, 10:12
Гость
30 июня 2025, 10:04
цитировать всяких т.н.демографов. сиречь лакеев глобализьма-нынче моветон. Нужно зрить в корень, как говорил Козьма Прутков(не путать с певуном Прытковым). чтобы понять. что разрушая традицию-глобалисты стремятся поработить всё человечество. Хотя , капитализЬм-это итак уже рабство.
Без разрушения традиций жили бы все сейчас в пещерах, однако
Гость
30 июня 2025, 10:19
Гость
30 июня 2025, 10:12
Без разрушения традиций жили бы все сейчас в пещерах, однако
А-ха-ха. если бы вы были куда любознательнее. нежели торчать сутками на этом жёлтом портале. вы бы знали. что древние люди не жили в пещерах. Они их использовали куда разумнее. чем вы о них думаете. Например для склада продуктов, для ритуалов .И благодаря традициям вы родились. Но на этом счастье вашего рода и закончится.
Гость
30 июня 2025, 09:56
Миграционная труба, идущая в Россию, уже сравнялась по мощности с газовой трубой из России — демограф Юрий Крупнов. Лучше не скажешь.
Гость
30 июня 2025, 10:08
Ну сказал это демограф и что? Сразу власть метнулась трубу перекрывать? А если принять во внимание, что политика партии , идущая сладом за глобалистами,как раз на то и направлена? Это вам не приходит в голову.?
Гость
30 июня 2025, 10:49
Гость
30 июня 2025, 10:08
Ну сказал это демограф и что? Сразу власть метнулась трубу перекрывать? А если принять во внимание, что политика партии , идущая сладом за глобалистами,как раз на то и направлена? Это вам не приходит в голову.?
Вы считаете президента марионеткой глобалистов? Или активным засланным казачком?
Гость
30 июня 2025, 10:54
Гость
30 июня 2025, 10:49
Вы считаете президента марионеткой глобалистов? Или активным засланным казачком?
Вы про зеленского? Да, считаю.
Гость
30 июня 2025, 09:55
Только социализм спасёт нашу страну и народ. Капитализм на свалку истории. Все ваши подачки что мёртвому припарка. Вы одной рукой даёте копейку, другой забираете рубль, ростом цен, ростом налогов, платной медициной и т.д.
Гость
30 июня 2025, 10:07
За капитализм скакали радостно в 1993 году . А виновато НАТО : обмануло и заманило печенюшками.
Гость
30 июня 2025, 10:11
Гость
30 июня 2025, 10:07
За капитализм скакали радостно в 1993 году . А виновато НАТО : обмануло и заманило печенюшками.
Кого печенюжками, а кого и джинсами со жвачкой. Меня вот, например, заманили рок-музыкой. Но я научился отделять искусство от политической составляющей. Но было поздно.
Гость
30 июня 2025, 10:18
Гость
30 июня 2025, 10:11
Кого печенюжками, а кого и джинсами со жвачкой. Меня вот, например, заманили рок-музыкой. Но я научился отделять искусство от политической составляющей. Но было поздно.
Никто никого не заманивал. Сами на печенюжки повелись, а винят во всем жуткий капитализм, ведь это так просто
Гость
30 июня 2025, 09:55
Замоташки и так рожают - зачем на них наши деньги тратить?
Гость
30 июня 2025, 09:50
А что там насчёт перенаселения планеты? Некоторое время назад об этом много говорили, а сейчас молчат.
Гость
30 июня 2025, 10:04
Это как план Даллеса, пугала для взрослых умалишенных.
Гость
30 июня 2025, 10:21
Гость
30 июня 2025, 10:04
Это как план Даллеса, пугала для взрослых умалишенных.
Да, да,.да..Узнаю методичку сионистов...Всегда осмеивай теорию заговора,и она превратится всего лишь в пустую фразу.. А всё вокруг как раз по этому плану и произошло..Вот так-с.
Гость
30 июня 2025, 10:24
Гость
30 июня 2025, 10:21
Да, да,.да..Узнаю методичку сионистов...Всегда осмеивай теорию заговора,и она превратится всего лишь в пустую фразу.. А всё вокруг как раз по этому плану и произошло..Вот так-с.
Медицинский чемоданчик с набором инструментария открылся: сейчас пойдут санитары с рубашкой для психов. уколы в Роландову борозду и т.д. Чу! ОНЕ рядом!
Гость
30 июня 2025, 09:38
Разрешайте клонирование человека! Я бы с удовольствием ляльку родила, да только после первых родов рожать уже не могу, спасибо врачам (
Гость
30 июня 2025, 09:39
Клонирование-путь к вырождению .Пока что Природу никто не сумел победить в борьбе за качество животного мира.
Гость
30 июня 2025, 09:52
Гость
30 июня 2025, 09:39
Клонирование-путь к вырождению .Пока что Природу никто не сумел победить в борьбе за качество животного мира.
Человек живёт качественне любого животного и самого себя в первобытной древности. Клонирование путь к светлому будущему.
Гость
30 июня 2025, 10:09
Гость
30 июня 2025, 09:52
Человек живёт качественне любого животного и самого себя в первобытной древности. Клонирование путь к светлому будущему.
Клонирование существенно обесценит человеческую жизнь, ну или жизнь клонов.. Так что сначала уж подумай готов ли сам человек к такому качественному скачку)
Гость
30 июня 2025, 09:35
а кореянки ничего такие, иду на сайт знакомств.
Гость
30 июня 2025, 11:04
100%, жена с внешностью гейши - что может быть лучше?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2025, 11:38
Гость
30 июня 2025, 11:04
100%, жена с внешностью гейши - что может быть лучше?
лучше филиппинку взять .... деревенскую.... нисколько не хуже
Гость
30 июня 2025, 11:50
30 июня 2025, 11:38
лучше филиппинку взять .... деревенскую.... нисколько не хуже
ты их вблизи-то хоть видел? они ж страшненькие - раздутые ноздри, широкие скулы, короткие ноги....
Гость
30 июня 2025, 09:33
Причина низкой рождаемости в России, как и во всём Мире в целом(т.н.цивилизованном мире, не от имени Циля)в разрушении традиций .Если в той же России семья исиокон веков жившая на селе обеспечивала своё благополучие за счёт рождаемости, то теперь заботу о благополучии в городе взяли на себя предприимчивые дельцы: вот вам работа за хорошие деньги, вот вам жильё, вот вам машинка, всякие гаджеты и пр.и пр.Человек современный считает урбанизацию счастьем, а на деле-это беда. Молодые семьи вместо детей заводят собак , но в то же время мечтают о мешке денег для развлечений .Политика партии поощряет эту склонность, увеличивая инфантильный возраст до 40 годков. Надо в 50 лет человека считать уже стариком и в 60 разрешать выходить на пенсию.
Гость
30 июня 2025, 10:16
Причина низкой рождаемости в прогрессе. Не нужно 100500 человек, чтобы батрачил в поле уже. А традиции - это почти религия, с прогрессом не очень совместимы.
Гость
30 июня 2025, 10:27
Гость
30 июня 2025, 10:16
Причина низкой рождаемости в прогрессе. Не нужно 100500 человек, чтобы батрачил в поле уже. А традиции - это почти религия, с прогрессом не очень совместимы.
Религия-это вера на латыни. Только животное живёт без веры, полагаясь на подсказку Природы-инстинкты.А традиция--этот свод правил. Как ПДД: не хочешь стать убийцей на дороге--соблюдай ПДД.
Гость
30 июня 2025, 10:35
Гость
30 июня 2025, 10:27
Религия-это вера на латыни. Только животное живёт без веры, полагаясь на подсказку Природы-инстинкты.А традиция--этот свод правил. Как ПДД: не хочешь стать убийцей на дороге--соблюдай ПДД.
О как ты четко приравнял веру религии! В тебе видать маленький Задорнов живёт)
Гость
30 июня 2025, 09:32
пусанку за 17 лямов беру
Гость
30 июня 2025, 09:48
Возьми лучше Ладу за такие деньги. Будь патриотом.
Гость
30 июня 2025, 09:57
«Лада Аура» или «КИА Карнивал» ? Вот в чём вопрос.
Гость
30 июня 2025, 10:05
Гость
30 июня 2025, 09:48
Возьми лучше Ладу за такие деньги. Будь патриотом.
В Пусан это ведро!
Гость
30 июня 2025, 09:30
Зато у нас гойда. Завидуйте!
Гость
30 июня 2025, 09:29
Нужно очень правильно диференцировать такую помощь. Вспоминаю советское время. Очень много помогали многодетным семьям. Но такие семьи, как правило, были неблагополучные, с пьющими родителями... Им давали большие квартиры. Родители с доплатой меняли их на меньшие, деньги пропивали. В квартирах не было мебели, дети спали на полу.... Лучше бы помогли хорошим семьям с 1-2 детьми. Возможно, это бы сподвигло их рожать еще. И сейчас считаю, нужно правильное распределение средств. Поошряйте семьи, где растят достойное поколение, где дети воспитаны, хорошо учатся... Знаю по себе. Когда нет своего жилья, мизерная зарплата, когда постоянно на работе, чтобы чего -то достичь, при этом все свободное время уделяешь единственному ребенку, чтобы ему было лучше, начинаешь думать:" А как я смогу что-то дать ещё одному?" Вот таким образом и получаются семьи не более, чем с 2--мя детьми. Помогите этим семьям, а не тем, где дети получаются в пьяном угаре......
Гость
30 июня 2025, 09:31
Начальство интересуют только цифры.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2025, 09:40
пенсионерам, товарищ, надо помогать..... а молодые и без помощи размножаются
Гость
30 июня 2025, 09:47
30 июня 2025, 09:40
пенсионерам, товарищ, надо помогать..... а молодые и без помощи размножаются
Ога, уж так размножаются, так размножаются, что даже с учётом плодяшихся без остановки хиджабок, смертность преодолеть не можем.
Гость
30 июня 2025, 09:25
Дайте людям жить нормально, и они сами расплодятся
Гость
30 июня 2025, 09:53
Понятие нормы у бумера и зумера, у селянина и горожанина. у русского и нерусского разные. Какую считать за эталон?
Гость
30 июня 2025, 10:13
Гость
30 июня 2025, 09:53
Понятие нормы у бумера и зумера, у селянина и горожанина. у русского и нерусского разные. Какую считать за эталон?
И эти нормы друг-другу мешают?
Гость
30 июня 2025, 10:16
Гость
30 июня 2025, 10:13
И эти нормы друг-другу мешают?
Вы к какой категории себя относите, задавая такой э-э..вопрос? Всё же очевидно!
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2025, 09:23
Ха, наши всё украдут, ни чего не дойдёт до граждан.
Гость
30 июня 2025, 11:23
Само собой все растащат. Своя рубаха ближе к телу, какая может быть демография.
Гость
30 июня 2025, 11:36
Уже...
Гость
30 июня 2025, 12:37
Чтобы добиться суммарного коэффициента рождаемости с текущих 1.4 до 1.8 как Путин потребовал в рамках национальных проектов на 2025-30 г., потребуется 4.4 триллиона рублей - рассчитали академики и чиновники.
Гость
30 июня 2025, 09:22
Если у нас такое ввести, то в Россию кинутся толпы из соседних республик и она через 10 лет станет мусульманской страной ((.
Гость
30 июня 2025, 09:27
Уже.
Гость
30 июня 2025, 11:02
Асейчас не мусульманская? Оглянитесь вокруг - сколько лиц за день вы встречаете больше - славянских или азиатских?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

30 июня 2025, 09:22
Развели там ЛГБТ, теперь вымирают.
Гость
30 июня 2025, 09:26
Да никто там невымирает. Этим сказкам про загнивание запада уже 100 лет. Теперь вот и на восток перекинулось. Ога, было 6 млрд, стало 8 млрд. Вымирание не скроешь.
Гость
30 июня 2025, 09:28
Дак это... У нас тут тоже не совсем положительный прирост...
Гость
30 июня 2025, 12:00
В РФ не развели ЛГБТ, однако вымирают еще больше. Проблема не в ЛГБТ
Гость
30 июня 2025, 09:21
Проблема демографического воспроизводства обострилась с 2022года.
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2025, 09:27
Ну англоамерикосы вообще то, работают над тем, чтоб людей меньше становилось на планете. Не понятно тогда, одни борются чтоб было меньше, другие пытаются поднять рождаемость.
Гость
30 июня 2025, 10:15
30 июня 2025, 09:27
Ну англоамерикосы вообще то, работают над тем, чтоб людей меньше становилось на планете. Не понятно тогда, одни борются чтоб было меньше, другие пытаются поднять рождаемость.
Если так, тогда зачем они завозят к себе мигрантов? Миграционная политика США и Англии в целом увеличивает рождаемость, а не уменьшает. Поэтому ваше утверждение ложно.
Гость
30 июня 2025, 10:23
Началась движуха на клад бище,да
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2025, 09:05
кто же будет рожать в Южной Корее при копеечных зарплатах, высочайших ценах на продукты, недоступном жилье и прочим негативным факторам
Гость
30 июня 2025, 09:12
Если в Южно Корее зарплата копеечная, то в России её вообще нет получается? Сникерс там стоит как у нас, даже чуть дешевле. Жильё немного дороже московского. Или ты не про Корею писал, а так завуалировал? Ты либерал?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2025, 09:16
Гость
30 июня 2025, 09:12
Если в Южно Корее зарплата копеечная, то в России её вообще нет получается? Сникерс там стоит как у нас, даже чуть дешевле. Жильё немного дороже московского. Или ты не про Корею писал, а так завуалировал? Ты либерал?
тогда почему же, товарищ, при таком коммунизме, который вы описываете, южнокорейцы упорно не желают размножаться .... была у меня дочь в тех краях, волонтёрила на олимпиаде в 2018 г. - нищета, народ работает на трёх работах без выходных, алкоголизм, сверх дорогое жилье и продукты.... но зато там демократия и нет тирании
Гость
30 июня 2025, 09:26
В Северной Корее вроде нет проблем с демографией. Пусть сдадутся Ыну ))
Капитан Кофейня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2025, 09:04
ни за какие деньги я не готов ехать на поезде в Пусан :-)
Гость
30 июня 2025, 09:29
Иди пешком
Гость