Сын Mr. Credo узнал, что у него скоро родится сын
Сын Mr. Credo Арсений Махонин скоро станет папой. Радостной новостью он поделился в социальных сетях. Его супруга Анна опубликовала видео с гендер-пати — пара ждет мальчика.
Махонин-младший был так рад, когда узнал пол ребенка, что облился с ног до головы шампанским.
«С первого УЗИ и до четвертого месяца мне казалось, что все-таки там мальчик. Но все вокруг внушали мне, что девочка. По животу, изменениям в фигуре, токсикозу. И я сама поверила в это. Еще и потому, что очень хотела девочку. Но теперь я буду мама сына! Пока что перевариваю и волнуюсь, но уверена, что сделаем всё, чтобы он вырос счастливым и достойным мужчиной!» — написала Анна.
Сейчас супруга Арсения готовится к родам — она на восьмом месяце. Красотка также рассказала, что беременность обошлась паре пока в 163 тысячи рублей: витамины и обследования.
Известно, что Арсений получил экономическое образование, но связал свою жизнь со спортом. Он был игроком дублирующего состава клуба по американскому футболу «Спартак». В свободное время путешествует с супругой Анной. Сейчас он работает руководителем IT-департамента.

Сын звездного артиста часто делится фотографиями со своей супругой
В конце 1990-х Mr. Credo произвел настоящий фурор в российском шоу-бизнесе. Аравийская куфия и черные очки сделали Александра Махонина (настоящее имя музыканта) одним из самых узнаваемых артистов страны. E1.RU рассказывал полную историю самой загадочной звезды 1990-х.
В последний раз Mr. Credo давал интервью E1.RU в 2014 году, прочитать его можно по ссылке.














