E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Еда Московский ресторатор Аркадий Новиков отныне отвечает за качество общепита на российских железнодорожных вокзалах.

Московский ресторатор Аркадий Новиков отныне отвечает за качество общепита на российских железнодорожных вокзалах.

Соответствующее соглашение подписали Дирекция железнодорожных вокзалов России и Группа компаний Аркадия Новикова.

Московский ресторатор Аркадий Новиков отныне отвечает за качество общепита на российских железнодорожных вокзалах. Соответствующее соглашение подписали Дирекция железнодорожных вокзалов России и Группа компаний Аркадия Новикова.


Группа компаний Аркадия Новикова будет инспектировать и аттестовать привокзальные рестораны и кафе и внедрять так называемый Стандарт качества - единый свод требований для предприятий общественного питания на вокзалах России. Согласно этому стандарту, все привокзальные заведения будут разделены на три категории: под первую категорию попадают предприятия общественного питания с полным циклом обслуживания, среднюю категорию составят трактиры, кафе и пиццерии, к третьей же будут отнесены фаст-фуды.

"У Группы компаний Аркадия Новикова большой опыт и знания, а также положительная репутация в сфере создания и управления предприятиями общественного питания, - комментирует своё решение начальник Дирекции железнодорожных вокзалов Сергей Абрамов. - Уверен, что наше сотрудничество с Аркадием Новиковым - это правильный шаг на пути создания единого стандарта общественного питания на вокзалах". А сам "ресторатор-железнодорожник" завляет: "Общими усилиями мы сможем вывести систему общественного питания на вокзалах на максимально высокий уровень, который отвечает международным требованиям и стандартам".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления