E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Еда Летом суши и боулинг стали на 50% дешевле

Летом суши и боулинг стали на 50% дешевле

Почему происходит обвал цен?

200x133_1.jpg

Экономический кризис заставил собственников бизнеса пересмотреть свой подход к эффективному продвижению, а горожан научил тратить заработанные средства более продуманно. С появлением сервиса коллективных покупок "С купоном", который ежедневно предлагает скидки в лучшие заведения Екатеринбурга в размере от 50% до 90%, многие отказались от проведения досуга за полную стоимость.

Пользователи сайта Skuponom.ru - грамотные находчивые и успешные жители города - в числе первых освоили электронные системы платежей, с помощью которых приобретаются купоны. Многие уже оценили все плюсы покупок со скидками, сэкономив деньги на летний отдых или покупку автомобиля.

Клиентов с купонами, зачастую, стараются обслужить лучше, чем остальных посетителей. "Наши партнеры понимают, что эти люди приходят в заведения впервые и стремятся произвести хорошее впечатление", - отметил представитель Skuponom.ru.

Сегодня на сайте "С купоном" - новые акции: "Свежеприготовленные суши и роллы с доставкой на дом и в офис, скидка 50%". Это отличная альтернатива будничному рациону, порадуйте семью или друзей настоящей японской кухней. Особенно актуально для тех, кому в ближайший месяц предстоит праздновать день рождения или у кого просто запланировано застолье в кругу семьи или друзей.

Корпоративный праздник в VIP-зоне нового боулинга со скидкой 70%љнадолго запомнится и подарит заряд бодрости и хорошего летнего настроения. Чтобы получить скидку, нужно купить и распечатать купон на сайте. Купону присваивается уникальный номер, который сайт передает своему партнеру. На основании этого номера вам сделают скидку.

Подпишитесь на рассылку уведомлений о новых акциях, и скидки до 90% в лучшие салоны красоты, автошколы, стоматологические клиники, кафе или автомойки станут доступны для вас в любое время года. Не упускайте возможность сэкономить на своих покупках, ведь теперь можно оплачивать только половину, а то и треть стоимости за любые товары и услуги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления