E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Еда Теперь калифорнийские бургеры от Carl's Jr. можно попробовать и в Екатеринбурге

Теперь калифорнийские бургеры от Carl's Jr. можно попробовать и в Екатеринбурге

В городе открылся новый ресторан быстрого обслуживания.

В конце марта в нашем славном городе произошло замечательное событие – в ТРЦ "Гринвич" открылся первый в Екатеринбурге ресторан быстрого обслуживания Carl’s Jr. Это отличная новость не только для поклонников бургеров, но и для всех любителей быстро, вкусно и сытно поесть.

Компания Carl’s Jr. существует c 1941 года, в России представлена с 2006 года. К настоящему моменту у сети ресторанов сформировалась целая армия фанатов, и это не удивительно. Сеть использует только качественные и 100% натуральные продукты, свежие ингредиенты, сохраняя тем самым их уникальный вкус.

Посетителям не нужно ожидать свой заказ у кассы – аппетитные бургеры и сэндвичи вместе с поджаристой картошечкой и прохладными напитками приносят им прямо за столик, как и полагается в ресторанах. Еще один плюс – напитки в Carl’s Jr. можно пополнять совершенно бесплатно в неограниченном количестве!

Тем, кто заботится о своей фигуре и предпочитает здоровое питание, Carl’s Jr. предлагает не отказывать себе в удовольствии вкусно пообедать и заменить в любом бургере булочку на листья салата. Или просто насладиться сочными низкокалорийными "чикен тендерс" из нежной куриной грудки.

Оценить продукты Carl’s Jr., которые сегодня, пожалуй, являются эталоном больших, уникальных и по-настоящему вкусных бургеров и сэндвичей, можно ежедневно с 10:00 до 22:00 по адресу: ТРЦ "Гринвич", ул. 8 Марта, д. 46, 3 этаж, рядом с кинотеатром.

А познакомиться поподробнее с компанией, историей её развития, продуктами и специальными акциями можно круглосуточно на сайте www.carlsjr.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления