E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Еда Грандиозное открытие кафе полезного питания города Екатеринбурга состоялось

Грандиозное открытие кафе полезного питания города Екатеринбурга состоялось

В меню - исключительно натуральные блюда.

Компания "Люблю и Благодарю" торжественно открыла новое кафе под брендом "Люблю и Благодарю" по адресу: Екатеринбург, пр. Ленина, 72 (рядом с УрФУ).

Грандиозное открытие вегетарианского кафе состоялось 2 марта 2015 года. Всем было весело и хорошо. Каждый получил возможность попробовать вкуснейшие блюда и сладости, приготовленные с любовью.

Вся атмосфера кафе и весь персонал пронизан настроением любви и благодарности к каждому приходящему гостю и к матушке-природе, которая даёт нам для жизни всё необходимое.

Эти два волшебных русских слова "люблю" и "благодарю" гармонизируют не только воду и пространство, но и ум, тело и сердце человека.

У нас у всех есть много разных желаний, и это нормально. В священных писаниях сказано, что всё, что нам даёт жизнь, мы должны принимать с любовью и благодарностью. И именно такое наше с вами настроение избавит нас и других вокруг нас от страданий. От страданий, причиняемых нами же самими друг другу.

В этом мире для всех всё предусмотрено, для всех всего достаточно и приходит к каждому из нас в нужный для этого срок. Нам только нужно действовать максимально экологично по отношению к другим, к природе, и принимать всё с любовью и благодарностью, и все у нас с вами будет хорошо.

Ждём вас в нашем новом кафе и желаем всем счастья!

Кафе "Люблю и Благодарю"

Екатеринбург, пр. Ленина, 72 (рядом с УрФУ), тел. +7 (343) 288-28-34

Фото: Юлия ПРОТОПОПОВА.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления