E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Еда В Екатеринбурге открылась юбилейная "Пятёрочка" (фото)

В Екатеринбурге открылась юбилейная "Пятёрочка" (фото)

В планах компании - открыть в городе ещё десять магазинов до конца года.

На открытии юбилейной "Пятёрочки".

В Екатеринбурге число магазинов федеральной торговой сети "Пятёрочка" достигло ста, а во всей Свердловской области – 300. Юбилейным стал универсам на проспекте Космонавтов, 54.

В день его открытия представители сети устроили для посетителей настоящий праздник с выступлением оркестра "Уралбэнд", с детской программой, угощением и подарками. Сделавшие покупки в первый день работы магазина стали участниками розыгрыша призов, главный из которых – холодильник.

В "Пятёрочке" знают, как добиться лояльности постоянных покупателей и привлечь новых – обеспечить клиентоориентированный сервис, высокое качество товаров и не допустить при этом увеличение цены продукта. И даже наоборот – в кризис предоставить возможность купить товары со скидкой. "Пятёрочка" проводит еженедельные промоакции, в которых более чем на 100 товаров устанавливаются цены со скидками до 50 процентов, для держателей социальных карт каждый день в первой половине дня действуют специальные скидки.

– Низкие цены на продукты выставляются не потому, что у товара истёк срок годности. Дело в умении правильно выстроить работу с поставщиками, – рассказывает Ирина Сычёва, представитель федеральной торговой сети "Пятёрочка". – Важно сотрудничать с местными производителями: именно благодаря оперативной доставке продукта с фермы или из цеха до прилавка можно ежедневно предоставлять покупателям свежую мясную и молочную продукцию и экономить при этом на доставке.

Продукцию местных производителей посетители магазина смогли продегустировать во время торжественной церемонии открытия. На сегодняшний день около 20 процентов представленных в "Пятёрочке" товаров производятся в Свердловской области. В планах федерального ритейлера постепенно увеличивать этот показатель. Как и число торговых точек. Отсчёт второй сотни уже начался: до конца года в регионе будет открыто до 30 новых "Пятёрочек", из них примерно треть появится в самом Екатеринбурге.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления