E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Еда Обновлённая Pizza Mia подарит годовой запас пиццы и ещё 99 подарков в честь открытия

Обновлённая Pizza Mia подарит годовой запас пиццы и ещё 99 подарков в честь открытия

Клиентов ждут современный дизайн, терминал для самостоятельного заказа, доставка и щедрые подарки.

Обновленная Pizza Mia расположена в небольшом двухэтажном здании на Крауля, 53.

Обновлённая Pizza Mia расположена в небольшом двухэтажном здании на Крауля, 53. Строение оформлено деревянными панелями, коралловой вывеской и имеет большие окна с приветливыми надписями.

Внутри ресторан светлый, просторный и приветливый. Здесь есть всё необходимое: розетки, чтобы зарядить телефон, бесплатный Wi-Fi и разнообразные посадочные места. Компания друзей может собраться за барной стойкой у окна, большая семья удобно разместится на мягких диванах, а также есть столики для двоих. В новом заведении имеется специальный вход и туалет для людей с ограниченными возможностями и пеленальные столики для малышей.

На фасаде здания теперь лаконичные обращения к гостям.
Интерьер ресторана светлый и гостеприимный, а цвета – спокойные и приятные.

В глубине зала расположена игровая комната. В новой детской зоне ребёнок может покататься на горках, поиграть в развивающие игры и порисовать. Здесь же будут проводить праздники и дни рождения по запросу гостей.

Официальное открытие заведения 19 ноября, однако первые маленькие гости уже катаются с горок и рисуют, устроившись в мягких креслах-мешках.

Директор по инновациям Даниил рассказал, что Pizza Mia меняется и эволюционирует, чтобы удовлетворить потребности своих гостей и в результате предложить им более комфортное времяпрепровождение.

Главная стойка разделена на три части: в первой посетители делают заказ, во второй – открытая витрина с горячей продукцией, в третьей – получение заказа.

Уже сейчас заметно, что новая Pizza Mia стала более открытой для посетителей. Например, здесь появилась большая витрина, на которой представлена вся продукция, а во время ожидания заказа можно наблюдать за работой поваров на открытой кухне. Кроме того, в ближайшее время для гостей установят терминал самообслуживания, и заработает окно take away, в котором заказы станут принимать круглосуточно.

Постояв рядом с витриной всего минуту, каждый захочет что-нибудь съесть.

Свежие продукты для ресторана покупают у местных поставщиков, а тесто для пиццы замешивают в огромной тестомесильной машине в течение всего дня. Заботясь о вкусовых качествах блюд и свежести, в компании придерживаются жёстких сроков хранения. Так, картофель фри утилизируют через 10 минут после приготовления, а пиццу – через 20.

Одновременно в печи можно готовить 9 пицц. Тесто с томатным соусом, начинкой и сыром запекают при температуре 230 градусов в течение 4 минут и 40 секунд.

На данный момент в ресторане представлено восемь вкусов пицц, но обещают, что каждый сезон Pizza Mia будет предлагать новые блюда.

Генеральный директор и его команда видят Pizza Mia как локальный бренд, который заинтересован не только в получении прибыли, но и в активном участии в жизни горожан. Так, в каждом ресторане теперь размещены урны для пожертвований в фонд бездомных животных, в следующем году компания планирует продолжить сотрудничество с фондом для детей сирот "Дорогою добра" и активней участвовать в жизни города и области.

Официальное открытие ресторана 19 ноября в 9:00. В честь этого события Pizza Mia приготовила 100 подарков. Первый посетитель станет обладателем подарочной карты на 52 бесплатные пиццы, следующие девять человек – получат 15 пицц, а ещё двадцать первых гостей – по 5 пицц. Остальным счастливцам достанутся другие приятные подарки.

Также в начале следующего года компания обещает запустить доставку пиццы по Екатеринбургу, но об этом в следующий раз.

Организатор Pizza Mia. Срок проведения: 19 ноября 2016 г. Pizza Mia приготовила 100 подарков, первый посетитель станет обладателем подарочной карты на 52 бесплатные пиццы, следующие девять человек получат 15 пицц, а ещё двадцать первых гостей – по 5 пицц. Остальным счастливцам достанутся приятные подарки.

Фото: Pizza Mia
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления