E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Еда В Екатеринбурге нашли решение одной из главных проблем новогодних корпоративов

В Екатеринбурге нашли решение одной из главных проблем новогодних корпоративов

Организацию новогоднего стола можно переложить на плечи ресторана и получить за это подарок.

"Япона Мама" – это разнообразная и вкусная кухня

Составление списка продуктов, несколько часов в магазине и ещё столько же у плиты. А дальше дорога, сервировка и, наконец, долгожданный корпоратив. Мало кому захочется потратить драгоценное предновогоднее время на эти заботы. Но теперь и не нужно! Рестораны "Япона Мама" предлагают организовать превосходный новогодний стол, не вставая с удобного кресла.

Сочные салаты и ароматные стейки, горячая пицца и аппетитные роллы, нежные чизкейки и ещё много блюд на любой вкус можно заказать с доставкой в удобное время и любое место. Благодаря тому, что ресторанов "Япона Мама" в Екатеринбурге сразу восемь и расположены они в разных районах города, доставка будет действительно быстрой.

А ещё "Япона Мама" дарит новогодние подарки: при заказе доставки от 2000 рублей клиент получает два билета в кино*. Билеты действительны в течение полугода и не имеют ограничений по дням недели и времени. Но и это ещё не всё! При заказе от тысячи рублей "Япона Мама" вручит приятный сюрприз в виде напитка**. Узнать больше об акциях можно на сайте.

Не только получить подарки, но и сэкономить тоже получится! При самовывозе заказа из "Япона Мама" можно получить скидку 10%***. Для постоянных клиентов, владеющих бонусной картой, имеется возможность получить накопление, равное бонусной карте.

Не нужно тратить волшебное предновогоднее время на пустые хлопоты, стоит доверить готовку профессионалам!

Рестораны "Япона Мама"

Телефон: +7 (343) 317-17-17

Рестораны "Япона Мама" (ООО "Вкус", г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д.63 офис 3-2, ООО "Вест-Ресторанс 3", г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, 18б, ООО "Вест-Ресторанс 5", г. Екатеринбург, ул. Техническая, 32, ООО "Вест-Ресторанс 7", 620012, г. Екатеринбург, ул. Ильича, д.47, ООО "Вест-Ресторанс 10", Адрес: 620014 г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 10, ООО "НИАГАРА", 620049 г. Екатеринбург, ул. Мира, д.23, ООО "Вест-Ресторанс 6", 620016, г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, 133, ООО "Вест-Ресторанс 4", г. Екатеринбург, ул. Заводская, 27).
Реклама. Предложение не является публичной офертой по смыслу ч.2 ст. 437 ГК РФ. Информация, указанная в настоящем рекламном материале, действительна по состоянию на10 декабря 2017 г. Фото в новости используется как рекламный материал.

*Не суммируется с другими скидками, специальными предложениями и бонусной программой. Без ограничений по дням и времени. При заказе доставки блюд из ресторана "Япона Мама" более чем на 1000 рублей в подарок клиент получает литр напитка, наименование можно уточнить у оператора. Подарок дарят на каждую 1 000 рублей в чеке. Акция не действует на заказы в зале и с собой.

**Акция действительна с 17 октября 2017 г. При заказе доставки блюд из ресторана "Япона Мама" более чем на 2 000 рублей, в подарок клиент получает 2 билета в кинотеатр "Киноплекс", расположенный по адресу: г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55. Акция не распространяется на заказы в зале и с собой. Билеты действительны в течение полугода, без ограничений по дням недели и времени, на все фильмы кроме тех, на которые действуют ограничения от киностудии. Узнать о них можно на сайте http://www.kplex.ru в разделе "Фильмы", кликнув на нужный фильм в строке "Меморандум". Не суммируется с другими специальными предложениями, акциями и бонусной программой, т. е. гость выбирает или напитки или билеты. Для того чтобы пройти на сеанс, нужно с билетами подойти в кассу кинотеатра "Киноплекс", выбрать фильм, обратиться к сотруднику кассы для получения отметки в билеты.

***Скидка не распространяется на бизнес-ланчи и не суммируется с бонусной программой и другими специальными предложениями.

Фото: "Япона Мама"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления