E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Еда «Бургер Кинг» накормит автомобилистов легендарным бургером всего за 1 рубль

«Бургер Кинг» накормит автомобилистов легендарным бургером всего за 1 рубль

В сети ресторанов в Екатеринбурге стартовала вкусная акция

Автомобилисты смогут насладиться воппером джуниор за 1 рубль 

Число автомобилей на российских дорогах увеличивается не по дням, а по часам. Вместе с этим разрастаются пробки. Водить становится сложнее, парковаться — проблематичнее, а успевать вовремя на важную встречу — все менее возможным. Как итог — вечный стресс у тех, кто гордо называется автовладельцем.

«Бургер Кинг» как никто другой обеспокоен этой проблемой. Хотя бы потому, что более 40% всех гостей компании с мировым именем — автомобилисты.

Решить проблему целиком, «стереть» со всех дорог России пробки, укротить гонщиков и «достучаться до совести» всех тех, кто плохо знает правила дорожного движения, даже «Бургер Кингу» будет не под силу, однако мировая ресторанная сеть изо всех сил старается хоть немного облегчить жизнь тех, кто за рулем.

До 30 октября в ресторанах «Бургер Кинг» в Екатеринбурге действует акция «Воппер Джуниор за 1 рубль». Любой водитель может подъехать на «Кинг Авто» и купить любимый всеми воппер всего за 1 рубль.

— Мы запустили акцию именно в тех ресторанах, где работает «Кинг Авто». Надеемся, наши гости смогут хоть немного расслабиться от постоянного движения на дороге. Приедут, перекусят воппером джуниор за 1 рубль, снимут стресс, наберутся сил и снова в дорогу, — сообщили сотрудники компании.

Акция действует в ресторанах Екатеринбурга по следующим адресам: ул. Бебеля, 37, ул. Московская, 200, пр. Космонавтов, 2, ул. А. Шварца, 15.

Акция действует до 30 октября 2018 года. «Бургер Кинг» ждет всех желающих автомобилистов.

* При одновременной покупке «Кинг Фри» (бол.) и «Пепси» (0,5 л) стоимость «Воппера» (Джун.) составит 1 рубль. Акция действует с 29.08.2018 до 30.10.2018 только в ресторанах «Бургер Кинг» (ООО «Бургер Рус») по адресам в г. Екатеринбурге: ул. Бебеля, 37, ул. Московская, 200, пр. Космонавтов, 2, ул. Академика Шварца, 15. Акция действует только через окно «Кинг Авто». Один «Воппер» (Джун.) за 1 рубль по данной акции в один чек.

Подробности акции и информацию о наличии промотовара можно уточнить у сотрудников ресторана.

Фото: «Бургер Кинг»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления