E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Еда подробности В элитной башне «Исеть» к декабрю откроется кафе-пекарня: раскрываем средний чек

В элитной башне «Исеть» к декабрю откроется кафе-пекарня: раскрываем средний чек

Проектом занимается бывший операционный директор сети Plov project

Ради ресторана построят новый вход в башню «Исеть» с лестницей

Новый ресторан и кафе-пакарню готовят к открытию в элитной башне «Исеть». Проектом занимается Руслан Мухаметшин — бывший операционный директор сети Plov project (входил в топ-10 Народной премии E1.RU), а ныне руководитель компании Good Community. Ожидается, что ресторан станет первым в сети.

— Кафе-пекарню планируем открыть на первом этаже в декабре. На втором этаже будет ресторан с условным названием «Четыре света», то есть там будет мультиформат, кухня четырех сторон света, — рассказал E1.RU директор «Екатеринбург-Сити» Евгений Мордовин. — В основном акцент сделаем на рыбу и морепродукты. Чтобы людям с первого этажа было удобно подниматься на второй, мы смонтируем внутренний лифт. Также планируем открыть в этом году вход в башню «Исеть» со стороны Боевых Дружин, под переходом построить красивую лестницу и малую архитектурную форму в виде зеркального куба.

Лестница появится под переходом, который соединяет башню «Исеть» и «Хаятт». Рядом с ней поставят зеркальный куб, который по ночам будут подсвечивать

Как рассказали в Good Community, кафе-пекарня будет называться BREADWAY | kitchen bakery wine |.

— В основе концепции — кухня формата good food, завтраки, обеды и ужины в формате ежедневного потребления, пекарня с большим выбором свежеиспеченного хлеба на закваске и большой выбор вин, — поделились в компании.

Кафе будет рассчитано на 80 посадочных мест. Его площадь составит около 300 квадратных метров, а средний чек — 800 рублей.

В этом году в «Екатеринбург-Сити» открылся ресторан «Корова». Мы подробно о нем рассказывали. Также готовится к открытию элитный фитнес-клуб.

На территории башни сейчас строят оружейный магазин. Он будет временным, пока не пройдет все согласования вторая очередь «Екатеринбург-Сити». Также на площадке планируют открыть гастрономический рынок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления