28 октября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Макс
3 мая 2020 в 11:02

В общем - хватит жрать.

ветеран труда
3 мая 2020 в 11:09

ожидаемо! А крапива и лебеда стало быть полезны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2020 в 11:13

Бред это.

Ника
3 мая 2020 в 11:19

кушайте травку, господа!

123
3 мая 2020 в 11:21

из серии путинских пропагандистов лечите рак боярышником ))))

Вывожу на чистую воду
3 мая 2020 в 11:25

Люди, следящие за своим здоровьем, в общем-то, давно в курсе.

Фото пользователя
3 мая 2020 в 11:26

Из всего перечисленного ем тока картошечку а из рыбы селедку. Кофий не пью, томущщо без сахара невозможно пить. Сахар мне вреден, а посему тока чай байховый черный по 25 рублей за пачку. В монетках тока продаётся.

Гость
3 мая 2020 в 11:28

Жрать можно только силос прошлогодний ? Че за бред ? Деньги кончаются выбирать не приходится ,что есть то едим .

Гость
3 мая 2020 в 11:29

Мясо не есть 🥴 не люблю людей которые мясо не едят , как то не доверяю я им 😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 11:31

Сейчас шоколад не то что вредно, а даже опасно. Вы вспомните вкус тойже милки алпенгольда, сейчас как пластилин или оконная замазка. Рашу просто травят этим пальмовым маслом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 11:48

А что есть-то, макарошки одни что-ли. В общем итог статьи - радуйтесь люди что у вас денег на еду не хватает, здоровее будете.

Гость
3 мая 2020 в 11:49

Реклама Гречки я её узнал )

АнОним
3 мая 2020 в 11:49

Напомнило новости с украины, как согревать помещение когда нет отопление.
А тут из разряда нельзя есть все-все-все, потому что что вредно ( денег у народа нет, но вы не переживайте, это вся еда и так вредная!)
Выше коментарий был правильной, нет полезного и вредного главное знать меру!
( даже Мухомор используют в лечении главное знать нормы и как готовить)

Гость
3 мая 2020 в 11:54

В общем всем есть только туалетную бумагу - дешево и питательно👍

Табурет
3 мая 2020 в 12:00

а что если воздух, которым мы дышим, убивает нас, но только очень медленно, на протяжении 50-80 лет???
не дышите! это очень вредно!

ОТВЕТИТЬ
basma4
3 мая 2020 в 12:09

Бла бла бла, жрите макароны с сосисками, все остальное вредно.
Да и денег у вас через два месяца карантина не осталось)

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 12:15

Что за народ! Вроде существа разумные, а по существу стадо баранов. Жрали и будем жрать. Пили и будем пить. Курили и будем курить. Правила не для меня гонял и буду гонять... Одна тошнота... Не будем хорошо жить, в России точно. Государство это люди...т.е.мы с Вами.

Том Кукуруз
3 мая 2020 в 12:28

Говорят, что если человек когда-то поел сгущенку, то он когда-нибудь умрёт!

Гость
3 мая 2020 в 12:29

Познавательно! Спасибо!

Вывожу на чистую воду
3 мая 2020 в 12:30

Да кушайте всё, что захотите, врачи будут только рады новым пациентам.

Гость
3 мая 2020 в 12:54

Ха ха ха !!!! Это комуняки такой агиткой занимались , когда люди бедные были и в магазинах ничего не было , чтобы не хотелось . Ели, пили что хотим и будем дальше так делать !!!!

Гость
3 мая 2020 в 13:04

Скажите а что кушать то можно...Согласна крапива лебеда.Лето протянем.В зиму то что готовить

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 мая 2020 в 13:04

Кушать можно всё, главное знать меру. К примеру- можно выпить кружку пива раз в пол-года, а можно пить чекушки и фунфырики каждый день. Вот и всё.

Гость
3 мая 2020 в 13:12

Надо было статью называть не - "Забудьте о мясе и шоколаде", а - "Забудьте о еде - она вся вредная!!!".

3 мая 2020 в 13:52

Идиотский заголовок, не соответствующий содержанию. Написано про пользу шоколада, ничего не написано, чем именно он плох для иммунитета. Мясо тоже полезно нормальное и в меру. Написано: "С одной стороны, красное мясо — один из наиболее эффективных помощников иммунитета.". О вреде мяса для иммунитета ни слова.

3 мая 2020 в 13:55

Старинный анекдот: долгожителя расспрашивают как ему удалось прожить более 100 лет. Он отвечает: мол, спиртного не употребляю, питаюсь правильно, жене никогда не изменял. В это время во дворе раздается страшный шум. Все всполошились, а дед говорит: не обращайте внимания, это буянит мой старший брат после ночных похождений, он обжора, пьяница и бабник!

Велес
3 мая 2020 в 14:24

Что за бред я сейчас прочитал?

Наташа
3 мая 2020 в 14:45

я знаю людей которые все это едят всю жизнь и они здоровы и им по 85 или более. Я знаю людей которые вегетарианцы и следят за своим питанием....но их уже в живых нет
Причина здоровья и долголетия не в этом, а в позитивном отношении ко всему

Гость
3 мая 2020 в 15:48

пьём водичку и нюхаем хлеб, а ещё лучше просто уехать в тайгу и питаться свежим воздухом и святым духом) бред а не статья(отсутствие логики и здравого смысла), везде нужна мера.

Гость
3 мая 2020 в 16:00

Илья, зачем рассуждать о вещах, о которых вы понятия не имеете?

подкова
3 мая 2020 в 16:32

Как такую хрень можно печатать??? Жить вредно. Лучше совсем не есть. На 3 недели Вас хватит. А если не пить воду, то еще меньше.

Фото пользователя
3 мая 2020 в 16:40

Маразм крепчает

Любовь
3 мая 2020 в 16:49

Учитывая экологию, есть вредно всё! А если вспомнить китайцев с их искусственным рисом, яйцами и капустой... проще ползти сразу в сторону кладбища... Была такая присказка когда-то (сейчас её почти не слышно): кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт... Вреднее всего сидеть в четырёх стенах (самоизоляция). Тут могут проснуться гораздо более серьёзные болячки, психозы, например... Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья! На природу надо, на природу...

Гость
3 мая 2020 в 16:59

А дышать можно? Через раз! Чаще - вредно!

3 мая 2020 в 18:42

сахар - сладкий яд, соль - белый яд, хлебушек - вообще отрава. Чё там кстати с гречкой?

Мария
3 мая 2020 в 20:33

Какой-то бред... Вы без мяса откуда железо будете брать? А без рыбы - белок? Какая-то дичь. И примеры приводят: "Если человек ест мясо три раза в день". Вы шутите? Покажите того, кто ест мясо три раза в день. Это тяжело, вообще-то.
Удивительно, что молочку не упомянули! Она-то, наверное, вообще сразу в гроб загоняет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 00:43

Самое полезное это суп из лопуха и чай из лебеды! Спасибо кризису за правильное питание!

4 мая 2020 в 03:15

Короче, вообще ничего жрать нельзя.

Светлана
4 мая 2020 в 03:56

Эх, подорожника не запасла с того года.

Влад
4 мая 2020 в 08:34

E1, это не ваш профиль. Не позорьтесь.

Гость
4 мая 2020 в 10:11

Интересно ,а что жрут чинуши

Гость
4 мая 2020 в 14:34

Какой-то антинаучный бред.

Гость
4 мая 2020 в 14:35

Мну святым духом сыт

федор
4 мая 2020 в 16:51

Какой то ущербный этот сайт стал.

Евгений
4 мая 2020 в 20:22

Переходим на кору дуба!
Сначала полечились,а потом съели..

Гость
25 мая 2020 в 11:58

Ору с фразы "при злоупотреблении мясом",над всей статьей идиотски хихикаю,это у меня одной такая своеобразная реакция? Кстати,в конце статьи прямо указано,кушайте гречку и даже ссылка имеется)))) Те на кого рассчитана эта писанина,будут просто счастливы найти применение запасенному, не так давно, в диких количествах, продукту. Извините,читаю эту рубрику чисто поржать)

Заморин Владимир
8 июн 2020 в 09:44

Это вранье.