13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Ага
21 июн 2020 в 10:11

Физо и меньше есть, привет "диетологам"...

Елена
21 июн 2020 в 10:11

"Старайтесь выбирать фермерскую. Компании, производящие те же йогурты в промышленных масштабах, не могут гарантировать, что в продукте действительно содержится столько жиров и бактерий, сколько указано на упаковке."
- а фермер может? имхо, все наоборот.

Гость
21 июн 2020 в 10:20

Полная херня из групп вконтактике для тупых домохозяек

Злая Юля
21 июн 2020 в 10:28

Как и говорил великолепная Майя Плисецкая - жрать меньше надо, и вся диета

Фото пользователя
21 июн 2020 в 10:51

Дело тут далеко не в продуктах,конечно если вы не будете есть майонез вёдрами и т.д.,а в образе жизни,физических нагрузках,чутко слышать потребности собственного организма и выбирать из всего изобилия продуктов то, что требуется ему именно в данный момент. Это и называется здоровым пищевым поведением.

Гость
21 июн 2020 в 12:44

Как может лимон - кислота защелачивать организм?

Мамкин Сын
21 июн 2020 в 13:51

Ни когда в жизни не сидел на диетах и не отказывался от вкусной еды. Растолстел до 100 кг и появилась отдышка, которая мне надоела. Решил по быстрому похудеть. Сменил свою работу на более энергозатратную. За 2 месяца, я скинул со 100кг до 65кг. И ел всё что хотел. Хочешь похудеть? Иди и работай! Не нужны ни какие фитнесы, диеты. Какой смысл платить деньги фитнес клубам, когда можно получать деньги за то, что ты худеешь?

21 июн 2020 в 16:25

Меньше жрать больше двигаться и вечером исключить углеводы. Весь основной принцип нормальной формы.

Ирина
21 июн 2020 в 17:30

самый проверенный способ не жрать)

Гость
21 июн 2020 в 17:43

И ни сло́ва о гликемическом индексе!?

Гость
21 июн 2020 в 23:04

Ничего не поняла про молочку до 2,5%жирности. Везде пишут ,что она вредна и в ней много скрытого сахара. Я обожаю обезжиренный творог. Пришлось отказываться. Покупаю 5%. Не нравится. Можно ,значит ,вернуться к обезжиренному?

Гость
22 июн 2020 в 11:27

Ну только если этими продуктами питаться, то возможно похудеешь... так как с унитаза не будешь слазить. Худеть помогает только дефицит калорий . Никакие продукты жир не расщепляют...это медицинский факт!!! СТАТЬЯ ПОЛНЫЙ БРЕД!!!

Рида
22 июн 2020 в 12:03

15 лет назад похудела на 15 кг. Худела год, не ела после 17-18. Теперь вся жизнь в борьбе: сохраняю вес)))!

Гость
22 июн 2020 в 21:15

Что бы такого съесть чтобы похудеть 😂

Гость
23 июн 2020 в 12:52

Синюю изоленту не упомянули. Заматываешь входное отверстие и худеешь.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 21:01

Не надо есть полуфабрикаты, не ленитесь готовить сами.