23 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

8 июн 2021 в 15:33

Ну, ничего страшного. Я могу позволить себе такую рыбу раз в никогда)

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
8 июн 2021 в 15:33

Мойва, минтай и селёдка наше фсё!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 15:39

пожалуй я спокойно обойдусь без этих "не полезных и вредных" разновидностей рыб))

Гость
8 июн 2021 в 15:39

только что акулу в в-исетском пруду выловил, а ее есть нельзя😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:42

Судя по цене на рыбу, у нас и так можно позволить её не часто. "Кошачья" мойва больше 300 рублей за кг, приравняли к морскому окуню уже, а "братская могила" килька, что мороженная, что в консерве не поими что. Изобилия рыбы в магазине нет.

ОТВЕТИТЬ
Anny
8 июн 2021 в 15:44

Да где мы тут купим выловленных моллюсков? Почти все, что продается - выращено в питомниках. Ну, разве что треску иногда можно встретить в магазине из перечисленных "вредных". Вот почему-то не пишут, что обычные магазины завалены пангассиусом и теляпией из Китая и Вьетнама, где их выращивают в грязной речной воде.

Фото пользователя
8 июн 2021 в 15:44

В общем - чем меньше ешь, тем дольше проживёшь))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:45

Хоспаде! Да я этих рыб только на картинке и видел 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:45

Пойду куплю краба. В Метро всего то 6500₽ за кг. Ну хотя бы посмотрю)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:47

рыба меч есть у кого нибудь в рационе на урале?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:53

А где в этом списке минтай?!

8 июн 2021 в 15:56

Самая вредная рыба, это черная икра!

Гость2
8 июн 2021 в 15:56

Блин🤦‍♂️ в морозилке марлин лежит, чё выбрасывать?

Алексей.
8 июн 2021 в 16:00

Вот незадача, как раз сегодня решил супчика поесть с акульими плавниками, придется коту отдать.

Гость
8 июн 2021 в 16:00

Зачем эта статья? На Урале большой выбор рыбы?

8 июн 2021 в 16:00

Креветки, моллюски, мидии, крабы, раки, улитки - самая грязная аллергенная пища, полная канцерогенов, т.к. это природные губки, собирающие всю грязь со дна. Какие "их можно есть 2-3 раза в неделю"??????!!!
Пангасиус и тунец - самая ядовитая рыба. Один в грязи и химикатах Вьетнама ловится, в реке Миконг, другой - напичкан ртутью океана. Ну и Тихий и Атлантический океан заражен радиацией навечно, все обитатели передают ее от одного к другому, после аварии на Фукусиме, не забывайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость111
8 июн 2021 в 16:03

Сахар вреден, соль - белая смерть, мясо небезопасно... теперь ещё рыба...
Лишь бы "булькнуть" что-нибудь.

Кушайте всё, но в меру, организм сам подскажет, что ему не подходит!

гость
8 июн 2021 в 16:09

Что-то давненько не вкушал я голубого марлина. Надо зайти вечером в рыбный магазин, спросить: есть ли у них свежий марлин, или, на худой конец, рыба-меч ?! 😜

не вася
8 июн 2021 в 16:09

скоро назовут самую оптимальную еду и рыба и мясо и что хочешь-чистый палец

Устала я что-то
8 июн 2021 в 16:10

И как сейчас жить буду без супчик из акулы, а Омаров то, Омаров можно? А то утро без них не радостно)))

Гость
8 июн 2021 в 16:11

У нас на улицах психи стреляют и люди каждый день пропадают, а диетологи нас акулами и тунцами пугают.

Правильный
8 июн 2021 в 16:12

И что теперь делать с этой информацией ? Менять рацион ? Как теперь жить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 16:12

Лучшая рыба-это колбаса!

Гость
8 июн 2021 в 16:14

Статья, чтоб не ныли, что рыба по ценнику большинству не доступна. Вот и славненько, она же вредная 😄 Курицу нашпигованную надо есть, она полезная)

8 июн 2021 в 16:16

Ешьте дальневосточного дикого лосося типа кижуча или нерки, и будет вам счастье! А пангасиуса и телапию пусть вьетнамцы с китайцами жрут.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 16:36

Слава богу, что устриц можно 2-3 раза в неделю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 16:36

В СССР, когда в магазинах был дефицит мяса, такие же "диетологи" из каждого утюга рассказывали насколько вредно мясо. Так же красиво и убедительно.
А сейчас что? Опять собрались какие-то санкции вводить, или просто за 20 лет "стабильности" рыболовная отрасль пришла в упадок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 16:41

окуня лучше не есть,он живет долго и накапливает ртуть

Фото пользователя
8 июн 2021 в 16:41

устрицы конечно,я ем 2-3 раза в неделю (сарказм)

8 июн 2021 в 16:42

таких названий , кроме селедки и камбалы в магазинах то теперь и не найти! найдешь, цена такая что расхочется, горбушу тут начали завозить по цене форели (по акции) 500р, куда годно?
кстати, если любите рыбку с ртутью, сильно поможет травка кинза, выводит всякую металлическую дрянь..

8 июн 2021 в 16:44

Какое отношение эта тема имеет к диетологии? Это уже тема эпидемиологов, санитарных врачей, охраны окружающей среды.

Помидорная попка-огуречная головка
8 июн 2021 в 16:46

Ем минтай. Ну а чо- могу позволить 😎😎😎😎
Где инфа по минтаю🤬🤬🤬🤬????

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 16:49

эхх прощай моя акула - как я без неё - ел же на завтрак и ужин, а во время обеда закусывал рыбой - меч... эххх не есть мне более таких доступных рыбок

стоик
8 июн 2021 в 16:49

Фукусиму еще никто не отменял . Радиактивную воду японцы продолжают сливать в океан . И если об этом перестали писать в СМИ то это ничего не значит .

Гость
8 июн 2021 в 16:50

опять рыба - краб и рыба - кальмар и рыба - креведка.... журналисты снова жгуть )))))

Вера
8 июн 2021 в 17:05

Спасибо, что разрешили кушать устрицы три раза в неделю

876
8 июн 2021 в 17:26

Какая рыба при дичайших ценах на неё, даже на самую простую, в магазинах?!
Для поддержки и одобрения по доходам вполне хватит и макарошек...😜

Фото пользователя
8 июн 2021 в 17:31

А где информация про рыб: пескарь, чебак, уклейка? Подавляющее большинство людей могут позволить себе только её!

ОТВЕТИТЬ
Юлия Н.
8 июн 2021 в 18:01

Макароны, картошка по осени, супчик из куриных скелетов - вот моя форель, кефаль и устрицы.

Гость
8 июн 2021 в 18:34

лучше любая морская чем глистастая речная. вот и весь выбор. Но от пеляди все равно не откажусь

Гость
8 июн 2021 в 18:41

Сегодня появилась дилемма: чем закусывать "Балтику 9" - форелью или устрицами

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 июн 2021 в 18:47

Самая вредная рыба - это рыба из местных озёр и прудов. Невкусная, горьковатая, с глистами, запахом тины и сточных вод. Как вспомню так вздрогну, как мой жадный бывший ловил ее сетями и притаскивал домой целую ванну этой рыбешки. Кому предлагалось ее чистить и жарить? Конечно же мне, и поначалу я как примерная жена мужа-добытчика это делала. А уж сколько денег было потрачено на амуницию, прикормки, снасти - вместо того чтоб купить в магазине нормальную рыбу.

Гость
8 июн 2021 в 18:53

Вы о чем вообще? Я из всей рыбы могу 2-3 раза в неделю свободно позволить себе только крабовые палочки(
Как в них насчёт ртути?

ОТВЕТИТЬ

Рыба из Исети - наш продукт!

Гость
8 июн 2021 в 20:42

С моей пенсией мы рыбу кушаем только на новый год и то селёдку .....

66770
8 июн 2021 в 21:18

Налим тухлятину любит,а хорошо приготовленый - деликатес.Налим вредный или нет?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 23:03

да ну а я сегодня думал что мне купить акулу или ещё одну королевские криветки ,вы покажите мне этого диетолога как она сама выглядит , которая живёт в Екатеринбурге

9 июн 2021 в 00:42

Черт возьми! Марлин, акула... все,что я вынуждена есть регулярно!! И как жить дальше?

Гость
9 июн 2021 в 07:00

А вот морской окунь не бывает без глистов .

Фото пользователя
9 июн 2021 в 11:32

Пойду выкину акулу.

Loading...