17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Фото пользователя
28 июл 2021 в 12:20

организованные тюменские группировки 😱

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 12:50

Этих бы любителей англоязычных названий на Колыму отправить, чтобы русский язык начали уважать.

28 июл 2021 в 12:11

Открывайте чайхану, точно говорю, будет не протолкнуться от "гостей".

28 июл 2021 в 12:30

Национальное тюменское блюдо, че.😎

Гость
28 июл 2021 в 12:18

Так у нас скоро всё будет из Тюмени - продукты Брусника, строители Брусника, стройматериалы Строительный двор. Теперь вот ресторан ещё до кучи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:30

"от команды из Тюмени..Там будут подавать пять видов плова"
А че Тюмень пловом славится?

29 июл 2021 в 00:23

А принадлежит он жене нашего любимого губернатора

28 июл 2021 в 12:23

А туда будет кому ходить? или уралмашу денег подкинули?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 12:45

Цитата: "Plov Project заработал на фуд-корте — это второй этаж ТРЦ-гиганта." А по факту Plov находится на 1 этаже, вдруг автор статьи не в курсе)))

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
28 июл 2021 в 12:03

Как называется? Соколы Орлова?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 13:03

Вот Тюмень!!!
Плов емае... вы опять не тут команду прислали!!!

Нужна команда по хорошим дорогам!!

Гость
28 июл 2021 в 12:46

Ох, не зря Куйвашев с Орловым в этот центр на приемку 1,5 мес. назад ездили...Свою пайку получили. А кто от Орлова открылся?

Гость
28 июл 2021 в 12:58

Пару раз брал их плов в Меге, ни чего хорошего, один рис и 1,5 кусочка мяса с трудом жующегося. При этом порция на 300 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:16

Вчера посетили этот ресторан Плов проект в Веере молл. Пытались заказать плов. Из 4-х наименований оказалось только два. Заказанный плов принесли в очень красивом казанчике, закрытом крышкой. Когда открыли крышку: там оказалось только 4 микроскопических ХОЛОДНЫХ кусочках мяса. Видимо, для меню кусочки фотографировали на маленькой тарелке, а потом делали сильное увеличение. Разница в размере кусочков мяса в меню и в казане разительная. Мясо, видимо, просто добавляют в уже подготовленный рис. Не стали ничего выяснять с официантом, чтобы не испортить настроение гостям. Рыба и креветки были неплохо приготовлены.Но зачем называть фирменный ресторан ПЛОВ, если плов готовить не умеют. Назвали бы РЫБА, раз получается это блюдо. Настроение было испорчено.

ОТВЕТИТЬ
житель Екатеринбурга
28 июл 2021 в 12:40

Тюмень - столица плова....

Гость
28 июл 2021 в 12:32

О, так вот откуда дефицит рисовой каши в магазах. Тюменские узбеки для своего бистро скупили.

Гость
28 июл 2021 в 13:14

Ещё одна рыгаловка? Сертификат от короны нужно предъявлять на входе?

Гость
28 июл 2021 в 13:31

Дожили 😳 Деревня рестораны открывает

Гость
28 июл 2021 в 14:54

На днях , а точнее в этот понедельник , был в данном заведении . Время было 20.15 . Многие блюда из меню . Отсутствовали . Официант говорит" Закончилось , данное блюдо". Позиционируют ведь себя как ресторан . Странно , как блюдо закончилось. В итоге выбор оказался не велик . Да и из выбранного оценю приготовленное на 3-3+

Гость
28 июл 2021 в 12:06

не команда чиновников? Совмещать нельзя вроде

Гость
28 июл 2021 в 13:18

Надеюсь скоро загнутся

Гостья
28 июл 2021 в 16:34

Не ходите и не покупайте ни чего, не поддерживайте их, они сейчас тут все заполонят, а Куйвашев прикроет их если, что. Своих производителей поддерживать надо и свои магазины которые в городе еще пока есть, а то так их все вытеснят и по закрывают. Потом сами жалуетесь мол, что город не развивается, правильно все деньги в Тюмень, мэру на руки часть и губернатору то же.

Просто гражданин
28 июл 2021 в 20:11

Зачем Тюмень Екатеринбургу? У нас свои рестораторы есть. А этих, пришлых, засланных от власти местной, долой!!!

Фото пользователя
28 июл 2021 в 15:05

Надо будет сам плов сварганю. Дело нехитрое.

28 июл 2021 в 14:43

тут говорят молоко подоражает, а вы про рестораны

Гость
28 июл 2021 в 12:02

Никого ни слющаю плов кющаю😎

Гость
28 июл 2021 в 14:48

Да лучше бы оздоровительный комплекс для детей построили. Бассейн огромный.

Эльмаш
28 июл 2021 в 13:52

Эка невидаль... Лучше бы ещё побольше Красных и Белых открылось...

Гость