Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цены просто космические: семь самых дорогих ресторанов в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ467
Фото пользователя
4 фев 2022 в 10:00

Е1, модератора на вас нет!😐

Фото пользователя
4 фев 2022 в 10:29

Ну вы добились своими кликбейтными заголовками, чего хотели: люди хлынули в комментарии, чтобы высказать вам справедливое негодование. Ну а дальше что? Так и будете продолжать пичкать статьи "желтушными" заголовками? Мда… обнищала отечественная журналистика, измельчали колумнисты.

Фото пользователя
4 фев 2022 в 09:48

Спасибо, что Е1 так любит читателей, называя нищебродов. А на фото никакого аппетита не вызывало.

Е1.. Вы сейчас 90% населения страны, если не больше морально унизили и оскорбили в угоду кучке толстосумов..
Вы сами то можете себе позволить там покушать??
И да, спасибо вам за то, что показали в очередной раз своё истинное лицо и отношение к людям..

Фото пользователя
4 фев 2022 в 10:33

"Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешёвым..." ©В. М. Шукшин

Ирина Шутько, подумайте над тем, что хотел сказать Василий Макарович этой фразой.

4 фев 2022 в 10:09

Сами вы там нищеброды 😡

Был в двух из них.
В одном даже работал по ТУ сторону прилавка. Скажу так: до тех пор пока поваром-официантом-барменом работает студент, нормального качества можете не ждать. Столько всего делали с продуктами - гостям лучше не знать)))) Думаю если б они узнали - хана пришла бы в том числе и шеф-повару ...

4 фев 2022 в 09:52

Отличный заголовок, чувствуется уровень издания!

4 фев 2022 в 10:03

Разжигаете классовую ненависть?

4 фев 2022 в 09:52

Нужно было написать "холопам вход запрещен", а чинушия и депутатам разрешен

Из всего списка Троекуров действительно отличный ресторан, и цены адекватные, и готовят там вкусно. Про остальные места скажу цитатой из х/ф "О чем говорят мужчины" - А гренка в нашем ресторане называется крутон. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба. Только гренка не может стоить 8 долларов, а крутон — может.

4 фев 2022 в 10:23

Да вы ребята охренели!!! Никто не контролирует статьи? Сам-то автор может себе позволить сходить в эти рестораны? Зато позволяет себе оскорблять большую часть населения! Ай да молодцы Е.1.

Фото пользователя
4 фев 2022 в 09:52

В чем интерес есть в таких ресторанах, где на блюде еды с гулькин нос, а стоит этот понт сотни денег?

Фото пользователя
4 фев 2022 в 10:28

Устрицы нужно есть там, где их выловили. Никак не на Урале, извините. Это попросту опасно для здоровья.

Фото пользователя
4 фев 2022 в 09:58

Был я в панораме: ничего хорошего, кроме вида из окна я там не увидел и не вкусил: есть места и подешевле, а готовят гораздо вкуснее. Обстановка в Панораме прямо кричит: сделайте скорее ремонт в этом убогом месте и замените мебель, скатерки и утварь!!!

4 фев 2022 в 10:10

И по-моему, за употребление подобных эпитетов комменты трут.

4 фев 2022 в 10:16

То, что здесь реклама этих ресторанов, это показатель того. что туда уже никто не ходит. Даже у богатых заработки конкретно просели

4 фев 2022 в 10:44

Интересно, Е1 принесет извинения за такие заголовки? Или это, у них, считается нормой?

4 фев 2022 в 12:47

Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй! 😤

4 фев 2022 в 10:41

Если нолик в конце убрать то с получки раз в год потяну

4 фев 2022 в 09:40

Хорошая реклама, но для чего, чтоб народ позлить?

4 фев 2022 в 10:49

"Ножка утки с тыквой". Зачем в презентацию засунули семечки тыквы? Вы их будете есть вместе с блюдом или щелкать после еды?

"Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй." Актуально и по сей день.

4 фев 2022 в 10:02

Ни одного какого-то заоблочного ценника я не увидела, блины с икрой 1900 ну ок, краб 8 тыщ за кг, ну на сколько краб вытянет ? 2 кг не будет поди. Не макдональдс конечно ну и ни чо такого чтобы всех нищебродами обозвать.

4 фев 2022 в 10:24

Зачем вообще нам, нищебродам, тут писать. Называйте тогда свой сайт элитный Е1. Всё, покидаю этот сайт, буду читать новости для нищебродов.

4 фев 2022 в 10:39

Заголовок должен быть такой: "Адекватным людям вход запрещен!".

гость
4 фев 2022 в 09:45

я может и нещеброд, но то, что тут вы выложили, аппетита не вызвало

Фото пользователя
5 фев 2022 в 11:26

Не, ну огромные деньги тратить на гипердорогую еду/одежду/быт/машины и т.п. много ума не надо)
а вот вносить вклад в улучшение социально-важной инфраструктуры, образование, помогать нуждающимся, да хотя бы просто повысить уровень своей культуры (чтобы не называть всех, отличающихся по уровню достатка нищебродами) - вот это уже другой расклад... Многим богатым, как и многим небогатым надо стать чуточку добрее☀️ ведь всё равно - все самое ценное в жизни не имеет материально выраженной стоимости

Фото пользователя
4 фев 2022 в 10:18

Е1! После такого названия сразу видно ваше отношение к людям и вашим читателям. А вы наверное гордитесь тем что кого-то в нашей стране можете назвать нищебродами. Позор и дизлайк из фаллоса вам!!

4 фев 2022 в 10:48

Не гренка, а крутооон ©

4 фев 2022 в 10:56

Молодцы , корреспонденты е1 во главе с Маклаковой - в этом заголовке вы подчеркнули своё истинное отношение к своему читателю!🤡

Дядя Витя
4 фев 2022 в 09:54

Через пару лет инфляций и на входе в Магнит и Перекресток будет написано «Нищебродам вход запрещен»...

лайт
4 фев 2022 в 09:49

е 1 разжигает неравенство

Фото пользователя
4 фев 2022 в 09:49

Дак е1 только нищеброды и читают.

Гость
4 фев 2022 в 09:42

А "нищеброды" это кто?

Фото пользователя
4 фев 2022 в 13:37

Ни в одном не был, финансы не позволяют. А еще считаю себя гурманом.... А обзор самых дешевых столовых - узбечек когда ждать? Давайте я , вместо Якова Можаева буду вашим штатным ресторанным критиком? Готов сколько надо за ваш счет ездить по самым дешевым и ужасным заведениям города и пригорода. Буду живописать органолептику самых дешманских вокзальных пирожков, шаурмы и плова с Таганчика, потом серия про студенческие столовки, еще опишу пищу для бомжей из привокзального сквера, затем проедем по загородным придорожным кафешкам.

Фото пользователя
4 фев 2022 в 09:49

я так понимаю тут только чиновники себе могут позволить кушать, как я рад за них

4 фев 2022 в 09:48

Специально реанимировал учетку, чтобы высказать презрение Е1. Вы оскорбляете большую часть общества такими заголовками. Это не профессионально и низко для журналиста.

4 фев 2022 в 10:30

Если человека назвать дураком, то дурак обидится, а умный нет. Чего вы так на "нищебродов" обиделись? Думаете, еодиновцы мЕньшие нищеброды в этом плане?

4 фев 2022 в 12:47

за это дерьмо отдавать еще и деньги нужно?

4 фев 2022 в 10:10

Е1, это хамство, банальная неграмотность и низкий сорт так подавать новости.
Я был во всех ресторанах перечисленных. И по сей день ужинаю в них периодически.
Нет, чиновников и представителей власти не видел там никогда. Бизнесмены в основном. Отличные рестораны. Плохого ничего сказать не могу. Для своего класса более менее.
Кто-то может себе позволить, кто-то нет. Но зачем оскорблять то тех, кто не может?
Вы ещё автосалоны перечислите куда "нищебродам" вход воспрещен, элитные бутики и ювелирные магазины куда "нищебродам" вход воспрещен...
Так нельзя

Фото пользователя
5 фев 2022 в 08:46

Давитесь сами, пойду картошечку подарю.

4 фев 2022 в 10:42

По ходу кто-то обожрался лобстерами и трет все подряд )))

Гость
4 фев 2022 в 09:55

Согласно диспозиций статьи 282 УК РФ ответственность наступает за деяния, связанные с возбуждением ненависти, вражды, а также унижением достоинства человека по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, СОЦИАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ. Нищеброды - это: лётчики сажающие самолёт на кукурузном поле спасая жизни людей, врачи вкалывающие до седьмого пота, спасатели, строители, шахтёры, воспитатели и другие. А вот адвокат защищающий педофила убийцу - не нищеброд.

4 фев 2022 в 09:55

Мне показалось? или вся это реклама супов из томатной пасты с креветками из просроченных упаковок именно для для несостоятельных слоев населения . илон же маск питается в другом месте

Фото пользователя
4 фев 2022 в 10:22

Вероятно цена зависит от названия))))) Уральские "богачи" стали считать деньги перестали ходить в пафосные забегаловки с конским ценником, да и недвижимость все на продажу выставили)))Скромность нынче украшает.

4 фев 2022 в 10:11

Предлагаю автору ознакомиться с термином «нищеброд», который к бедности и нищете, зачастую, отношения не имеет. Как раз нищеброд и пойдёт в шикарный ресторан, погуляет на все, а потом неделю будет перебиваться дошиком.

Фото пользователя
4 фев 2022 в 10:39

пицца мия наше все! на 400р обожраться можно

4 фев 2022 в 09:59

почему во всех дорогих ресторанах такие маленькие порции ???

Фото пользователя
4 фев 2022 в 10:01

что за дискриминация

Ешь ананасы,
Рябчиков жуй.
День твой последний приходит, буржуй...

Сосед
4 фев 2022 в 09:53

Ну если люди которые не могут себе позволить салатик купить за 2000р нищеброды, то у нас 90% страны нищеброды. Еодно пробивает дно. Можно же было написать "дорогие рестораны города", но... зачем?)

4 фев 2022 в 10:40

Не прошло и трёх месяцев, как эти самые рестораторы стонали, что они почти уже нищеброды, после указа губернатора об ограничениях. А теперь во-как! Теперь вы читатели - нищеброды. Кусок красной рыбы с травой из Пятерочки продают за 3к и считают себя гуру кулинарии.

Акакий
4 фев 2022 в 09:51

По каким критериям определяется нищебродство? И люди каких профессий и с каким доходом попадают под это определение редакция подумала?

Гость
4 фев 2022 в 09:54

"Читателям Е1 вход запрещен! Семь самых дорогих ресторанов в Екатеринбурге"

Гость
4 фев 2022 в 10:14

Ждем извинение от Е1, а если не будет то добавим в 💩 за такое отношение к читателям.

Фото пользователя
4 фев 2022 в 11:37

слово то какое - нищеброды... лучше и правильней писать - электорат! 😎

4 фев 2022 в 09:56

Эта статься, и позорный список ресторанов ,на такое согласившийся - и есть нищебродство.

E1 молодцы, подняли охват, просмотров и посещаемости, можно ещё застройщикам рекламы платной впарить.

4 фев 2022 в 18:28

как там говорил господин депутат, надо поменьше кушать

Экстрасенс* (*иногда)
4 фев 2022 в 10:21

Утка конфи с картофельным гратеном.... Вот этот вот кубик гратена за бешенные деньги? Я сам себе готовлю и гратен и нисуаз и грушевый тарт в медовом сиропе с корицей, и мусаку с фаршем на красном сухом вине.. Нафиг мну этот понт за такие деньги. Буду нищебродом, но на совей кухне.
Пы.Сы: краба с устрицами не люблю, поэтому переживу и без них.

Uj cnm
4 фев 2022 в 09:48

У меня зп 80. В теме про зп скажут ОГо, это где такие зп. А тут я не могу себе позволить откушать)

Пролетарий
4 фев 2022 в 10:14

Вот спасибо Е1))) Хорошую антирекламу сделали этим ресторанам)))

Фото пользователя
4 фев 2022 в 12:03

Что это за гномья кухня на последнем фото? 😁

Век воли не видать
4 фев 2022 в 09:45

💩💩💩💩💩💩

Гость
4 фев 2022 в 09:58

Кроме отрицательных эмоций этот сюжет ничего не вызывает...

Гость
4 фев 2022 в 10:13

Помню маленький жил не далеко от ресторана так там помойка ломилась куча продуктов валялось и теперь в наше время я проходя мимо подобных заведений посматриваю на их помойки так там кроме коробок пустых и пластиковых пакетов и нет ничего это что же все безотходное у нас стало и клиент сьедает все 😁 заморозим разморозим подогреем специй накидаем от запаху вот а то за чем добру пропадать 😁😁😁😁

Фото пользователя
4 фев 2022 в 09:55

Нищеброд и бедный не одно и то же

4 фев 2022 в 10:23

почему винную карту не выложили? я обычно бухать в рестораны хожу

Гость
4 фев 2022 в 09:52

Зайдите на кухню этих тошниловок для Ылиты и вы увидите что кухни там на уровне вокзальных чебуречных

Дядя Витя
4 фев 2022 в 10:00

"Шоколадный фондан с орехом" может и мой кот вам сделать и причем бесплатно.

Вовка
4 фев 2022 в 12:34

Друзья, кто-нибудь знает альтернативный новостной портал? Как можно после ЭТОГО всё ещё просматривать публикации Ешки????????😠

Фото пользователя
4 фев 2022 в 14:16

По всей России живут 90% нищебродов, в таких ресторанах они могут во сне только поесть, не более. Скорее всего за новость эту проплатили эти рестораны, ибо мало людей ходят туда, вот и решили заманить бедноту. тьху!

Гость
4 фев 2022 в 09:58

Смысл статьи?

Гость
4 фев 2022 в 12:42

Ирина Шутько вы понимаете, о чем написали в заголовке? Головой-то надо думать? Для чего разжигание межклассовую ненависть? А вы сами к кому себя относите к нищебродам или нет?

Гость
4 фев 2022 в 10:59

Уже стало нормой веяние времени(как баят нынче по-чужому-трендом) разделять людей на классы, на сорт,на всё, что можно по любому признаку, лишь бы развести одного от другого как можно дальше.В отличие от СССР, где главное условие силы и могущества государства была сплочённость народа, идейная монолитность, так ненавистная разным пройдохам-шуллерам, ворам ,и прочей шушере--социальным отбросам-паразитам общества, сидящем на шее трудового класса.Вот они теперь и озабочены разделением общества на разного рода группки: это олигархи--они неприкасаемы, это воры в законе--они пишут законы, это прислуга режима--они дубинкой удерживают порыв народа к справедливости, а это вершители судеб челяди--высшая каста неприкасаемых -прокурорские, судьи и т.д. И все они, однако. и являются неким подобием государства, как им кажется!Но в действительности -то нет! А СМИ то-ли не понимают, или им намеренно дают указивки разделять людей на верующих и неверующих, на ваксеров и антиваксеров(ведь, кто придумал эти оскорбительные клички). на обеспеченных и малоимущих, обзывая их нищебродами..И такое разделение -залог сплочённости? И мы хотим какого-то внешнего врага победить с таким разделением? Да это же просто невозможно! Значит, у нас нет внешнего врага, но есть только один враг--внутренний!И он как раз и боится сплочённости народа!

Гость
4 фев 2022 в 10:29

Дорогая редакция, спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки - жареным салом, но - в целом - ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.(С)

Поиздеваться решили? Ну-ну :-/

Гость
4 фев 2022 в 11:25

Куда смотрят высшее руководство области, города? Это унижение Россиян. Если у элиты кошельки набиты деньгами, это не значит что такие высказывания можно не замечать. Позор.

Гость
4 фев 2022 в 10:37

Крупнейший городской портал зажрался. Согласен со всеми комментаторами что такими заголовками опустили большую часть населения города. Верните старый Е1 с нормальными новостями, текстами и заголовками...

Гость
4 фев 2022 в 10:47

Лично брезгую . Знаю как могут пошутить с блюдами .

Гость
4 фев 2022 в 10:53

Е1 вы вообще охренели? Что за заголовки? Считаю оскорбительным для большей части страны

Гость
4 фев 2022 в 11:04

E1 удаляйте статью или не удаляйте комментарии, не позорьтесь! Следите за тем, что печатаете! Вы, как и люди, не относящиеся по вашему мнению к нищебродам, в случае боевых действий будете просто не приспособлены защищать граждан, так как вы не знаете элементарных ценностей к вещам и поступкам. Будете просто сидеть в окопах и ждать чего-то хорошего, так как решать, искать решения и выживать вы не приспособлены. Комментарий советую не удалять, иначе ваша статья будет проверяться компетентными органами!

Славик
4 фев 2022 в 11:12

Странный заголовок - кто их не пустит?
Нищеброд на мой взгляд это не человек у которого нет денег, это человек живущий с семьёй в съёмной квартире, но имеющий дорогой Мерс или Лексус, шуба его жены под миллион взята в кредит, и т.д. Любители пустить пыль в глаза.

пойду в Макдак ,нищебродам только туда

4 фев 2022 в 14:32

"Нищебродам вход запрещен!"
Молодцы е1! Продолжайте развивать классовое сознание! Когда-нибудь большинство очнется и поймет, что прогрессивный путь только один, это путь в коммунизм!

Гость
4 фев 2022 в 09:46

Были во всех ресторанах . Больше всего нравится Panorama и Троекуров. Касторка переоценена

Гость
4 фев 2022 в 10:28

Я вот не стесняюсь что я нищеброд бедность не порок

Адольф
4 фев 2022 в 10:49

У нас любой ресторан это уровень KFC 🍟➕🍔➕🍗, не более. Ибо руки и продукты одинаковы в городе. А цена это просто дешёвый маркетинг

Гость
4 фев 2022 в 10:48

"Нищебродам вход запрещен! "
девахи из йе один , вы на сленг перешли чтобы к народу поближе быть????
мерзко получается. тошнит смотреть на ваши потуги

Dr.
4 фев 2022 в 11:00

Обмельчали е1

Гость
4 фев 2022 в 11:19

Я периодически ходила в Троекуров (живу недалеко и работала через дорогу), ничего особенного. Есть заведения значительно лучше. И что за бред про нищебродов? Многие могут позволить себе сходить в один из перечисленных ресторанов. Просто люди умеют считать свои деньги и знают места, где вкуснее, атмосфернее и дешевле. Те же стейки в Троекурове далеко не самые лучшие в городе. А вот Мильфей у них и правда безупречен. Официанты Троекурова в большинстве своем высокомерны. Лучший официант был в Дунае, просто эталон. Взрослый мужчина, имени, к сожалению, не помню.

Гость
4 фев 2022 в 11:30

Напишите лучше кто отобрал у населения РФ пенсии и превратил их в "нищебродов"???

Давайте..... или хвост поджали

Гость
4 фев 2022 в 11:56

Есть правила для комментаторов, в которых прописано: комментарий удаляется, если: ваш комментарий или имя вашего профиля содержали прямое оскорбление, категоричное и бездоказательное обвинение либо угрозу судебным преследованием;........ А для вас....правила существуют?

Гость
4 фев 2022 в 12:02

Чему завидовать? Роги да ноги не первой свежести по бешеным ценам. Наверное, лучше чувствовать себя после такого обеда голодным лохом, чем сытым домапоевшим нищебродом?!

Вовка
4 фев 2022 в 12:21

Ха! Вот нЕвидаль! Обычная заводская столовая, чё!👍

Спекулянт
4 фев 2022 в 12:27

«А тарелка такая огромная вероятно для того, чтобы подчеркнуть, что дефлопе на Земле очень мало и что оно очень дорогое. И что вот этого мало достаточно, чтобы оно стоило 64 доллара.» (с). «А гренка в нашем ресторане называется крутон. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба, только гренка не может стоить 8 долларов, а крутон — может.» 😂😂😂😂😂😂

Гость
4 фев 2022 в 12:41

Е1, поясните, пожалуйста, нищеброды - это те, кто платит налоги?

Хорошие места, отличная кухня. Приятно читать статьи с такими заголовками на такое ЫЛИТНОМ портале, не то что ФОРБСЫ всякие, куда им до е1.

4 фев 2022 в 13:37

Е1 напишите где я наемся? Ну в этих забегаловках порции маленькие и продуктов нет никогда. Я вот заказал бы у них да нету. Броненосец в тайской заливке, или сухожилие динозавра с грибами по ирански. Обычно я на завтрак ем

Фото пользователя
5 фев 2022 в 21:48

"Сугудай из свежего гребешка — 1400 руб." Неуважаемые, откуда в Екб свежий гребешёк? Уже ясно, что это лохотрон! Все эти цены основаны на понтах посетителей. Понятно, что честно зарабатывающие граждане туда не ходят.

Новости РЎРњР?2