Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подарок к майским: в Екатеринбурге внезапно упали цены на алкоголь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ116

когда внезапно упадут цены на продукты и коммуналку? или такой падёж будет считаться наказанием для народа и власти его ни в коем случае не допустят?

Фото пользователя
7 мая 2022 в 08:39

Какая хорошая новость с утра.
Я аж кочан капусты из рук выронил.
Надо идти до "киба".
"Ты теперь будешь меньше пить? Нет, вы будете теперь меньше есть."

7 мая 2022 в 08:49

"португальское вино Flor de Verao"

Кому это нужно? Прям все кинутся в майские праздники пить португальское вино?

Вы лучше скажите, почему пиво внезапно не дешевеет?

7 мая 2022 в 08:41

хватит спаивать народ, от алкоголя одни беды, бросайте люди добрые

7 мая 2022 в 08:39

«Премиальный коньяк Remy Martin ХО месяц назад стоил 18 999 рублей, но подешевел» - махачкалинские французы сделали скидку

7 мая 2022 в 08:47

веселится и ликует весь народ....закусывать только чем....и просто семью кормить.

7 мая 2022 в 09:20

абсолют до событий меньше штуки стоил!!

Фото пользователя
7 мая 2022 в 09:01

а на ИИчки когда ?

7 мая 2022 в 09:45

Ничего не упало, не волнуйтесь. Доллар 130, доллар 67... а цены все так же лезут вверх. И акций нет.

При товарище Брежневе такого не было. Была стабильность.

Уралец
7 мая 2022 в 08:57

Зачем нагло врать- в КБ и Бристоле всё пиво подорожало уже как месяц назад и цена держится!
За напитки от 1000 руб не скажу-мне они и раньше были не доступны, и разницу в их цене+-500 руб я не заметил!

Кружок
7 мая 2022 в 08:38

Пьяным одурманным стадом управлять легче.

Гость
7 мая 2022 в 08:41

Да знаем как цены нынче падают.
Сначала в два раза повышают, потом на 10% понижают.

Гость
7 мая 2022 в 08:46

Лучше бы на продукты цены упали! Никуда ваша алкашка мне не упирается!

Гость
7 мая 2022 в 10:14

Цены все равно в два раза больше чем до февраля.

7 мая 2022 в 10:44

Пффф. А я могу предположить, почему упали цены — потому что перестали покупать!

Культурные потребители спиртного, типа меня, не алкаши, увидев конский ценник, развернётся и уйдут. Ну потому что я люблю вино и виски. Но если я не могу себе позволить - ну ок, обидно, досадно, да ладно.

Алкашня вино и виски не пьёт. Первое — неэффективно и неразумно, второе «чо за пойло дорогущее вражеское, вон наша беленькая родная по 200р».

Ну и кроме водки больше ничего не продавалось.

Как снизили — я купила вино, мне бутылки на 3-4 недели хватает.

7 мая 2022 в 22:43

Кобэшечка усилила свои производственные мощности в челябинске...

Гость
7 мая 2022 в 08:54

И раньше качество коньяка в магазинах было очень сомнительным, а теперь вообще непонятно что будут разливать

Гость
7 мая 2022 в 09:46

На коммуналку,продукты и бензин слабо скинуть?!

сть
7 мая 2022 в 10:15

по пиву незаметно. скорее подорожало

Фото пользователя
7 мая 2022 в 10:00

Зато пиво в К&Б нисколько не падает в цене, иные сорта дороже чем в соседнем супермаркете по акции.
Раньше никогда такого не было!
Неужели у них плакат "Мониторинг" отменили?

7 мая 2022 в 12:57

Пофигу на алкоголь.
На минералку снижайте ! 😎

(а вот пивко одно, недешёвое, но вкусное - пропало куда-то..
по 100 р. за пинту
Литва
😢😢

а нашу бурду, да ещё и от 50 р. - я пить не хочу)

Гость
7 мая 2022 в 08:35

Покупал перед маем "Дюк де Пари" по акции. Сейчас ее уже нет. Зато российская иммитация Санто Стефания стала стоить 270 вместо 210. Видимо на ароматизаторы цены подняли...

Гость
7 мая 2022 в 10:07

только вино и подешевело, а так в Пятерочке алкашка дешевле чем в КБ

Фото пользователя
7 мая 2022 в 22:55

Лучше бы бензин подешевел.

7 мая 2022 в 12:19

цены смешно упали

Лучше б конечно тачки подешевели

Гость
7 мая 2022 в 08:56

Эх, а вот раньше, до 2014 года, шампанское Вдова Клико по 1000 рублей продавали. Сейчас она около 6000 стоит

Гость
7 мая 2022 в 09:13

И будет вам счастье, народ....

Гость
7 мая 2022 в 11:38

Все равно вам меня не споить

Татьяна
7 мая 2022 в 12:36

Когда упадут цены на продукты?! Каждый день растут как грибы?! Ну с бензином порадовали на 2 коп... Браво!!!

ГОСТЬ
7 мая 2022 в 13:31

Премиальный коньяк Remy Martin ХО месяц назад стоил 18 999 рублей, но подешевел на две тысячи рублей — до 16 999....
Некоторые люди зарплату за месяц меньше получают

гость
7 мая 2022 в 14:21

Ну и подарок. Если я вообще не пью и не курю? Значит без подарка остаюсь?

Фото пользователя
7 мая 2022 в 14:36

Ага... Пиво в бутылках по 1.20 и 0.90... И нифига не подешевело. Киб уже не торт...

Нужно больше пить и все проблемы незаметно уйдут.

7 мая 2022 в 10:13

Ура!

Фото пользователя
7 мая 2022 в 08:42

Налетай, пойло подешевело. Травите себя за свои же деньги. Алкаши, сами не живёте и другим мешаете, своими пьяными выходками. 9 мая всю ночь орать будете, опойки)) Типа веселье такое у вас.

Фото пользователя
7 мая 2022 в 09:21

Какая доставка через Казахстан, скорее палево из.

Чушь
7 мая 2022 в 08:33

С колен поднялись!
РА-СИ-Я!!! РА-СИ-Я!!!
ПУТИН ПРЕЗИДЕНТ МИРА!

Гость
7 мая 2022 в 11:24

Ничего не упало и пока нет денег на алкоголь.

Даниил
7 мая 2022 в 12:49

Лучше б сухой закон до Победы!

Гость
7 мая 2022 в 14:01

Нашей семье этот обзор винный
ни к чему . Пьяни нет .

Кирга
7 мая 2022 в 18:23

Вот счастье привалило,наркотик подешевел!!! Пейте люди больше и чаще !!! Не думайте ни о чем !!! Пейте за все , и будет вам счастье, здоровье, умные и здоровые детки, крепкие семьи , хорошая работа!!! Всего всего всего самого наилучшего !!!

Отличная новость 😄👍🏽

Гость
7 мая 2022 в 08:56

Всё идет по плану...

Гость
7 мая 2022 в 09:49

Штоп больше бухали и меньше думали!

Гость
7 мая 2022 в 10:08

лучше бы на продукты упали в цене. достала пьянь по всему городу

Ерофеич с дороги
7 мая 2022 в 08:42

Скажи мне что ты пьёшь и я скажу кто ты.
Алкоголь напиток рабов.

Доктор виноводных наук.
7 мая 2022 в 09:37

Ооо.Братский подгон.Спасибочки

Зеленый слоник
7 мая 2022 в 10:06

Гуляй, рванина!

Гость
7 мая 2022 в 10:56

вранье в магазине пивко пиво было 24.9 руб стало 27.9

Гость
7 мая 2022 в 11:12

Вчера был в Перекрёстке, ценник конский на всё!

Отличный подарок россиянами на праздники. Я бы на месте государства отменил бы акцизы на алкоголь полностью, на время специальной военной операции. Люди не должны волноваться и беспокоиться - за них думает и беспокоится государство. У мну вот уже лежит целый победный пакет из кб

Гост
7 мая 2022 в 12:43

Вы как хотите, а я в киб

Гость
7 мая 2022 в 13:16

Импортозамешение - местный разлив, вот и подешевели

Гость
7 мая 2022 в 13:16

Вчера в КБ зашёл, а пиво то нормального нет, от слова совсем

Гость
7 мая 2022 в 13:15

И как теперь жить с этой информацией?

Гость
7 мая 2022 в 13:23

а где водка по рекомендованной цене. нафигмне это -ваще ни разу не покупал

гость
7 мая 2022 в 14:15

Стоят эти бутылки полгода и цены на них растут. За аренду полок что ли цены повышают? Это же не дешевый алкоголь, который раскупается быстрее. Это и к консервам относится. Смотришь дату изготовления, а там 2021 год и даже 2020, а цены почему выросли на них? Понимаю молочные, мясные, хлебобулочные изделия, овощи долго не хранятся. Воду тоже их Финляндии, португалии и пр. стран привозят. Она с чего подорожала, уже на уровне с молоком и бензином. Простая вода или минеральная в бутылках.

Гост
7 мая 2022 в 14:25

Ни фига они не упали. Вотка по той же цене

Гость
7 мая 2022 в 14:46

Ardbeg все равно заметно дороже, чем до.

Вилли Бухарев
7 мая 2022 в 18:21

Знайте : водка это лучшее лекарство , Королева винно-водочного царства !

Елена
7 мая 2022 в 19:20

Всё, ждём 9 мая. Ор будет всю ночь ещё и потому что на улице тепло, а ещё 10 выходной и это ужасно. Пейте дома, задолбали со своими орами по ночам.

Алексей
7 мая 2022 в 19:31

Похоже магазины этого не знают

братишка
8 мая 2022 в 09:43

Действительно хорошая новость! Детям вместо детского питания и молока моно пиваса и элитного дагестанского недорого. Закусывать корой осины

Отдыхать — не работать
8 мая 2022 в 13:41

Алкашня радуется 😂😂😂

Вася Корепанов
7 мая 2022 в 08:39

Даром не надо этого импортного алкоголя, да пиваса, только настойки собственного производства из ректиф.колонны.

Фото пользователя
8 мая 2022 в 10:42

ща академ будет трясти три дня от радости)

Фото пользователя
7 мая 2022 в 14:14

Ну не мобилизоваться же на трезвую башку! 😂😂😂

Гость
7 мая 2022 в 09:22

Как плохо в России. Доллар падает, цены снижаются.
А почем подвальные крысы за штуку в соседней цеевропейской стране?

7 мая 2022 в 09:12

Хорошая новость будет когда цены на алкоголь поднимутся раз в 20. Будет стоить бутылка водки дешевой 5-6 тысяч, вот это будет круто для страны.

Интеллигенция
7 мая 2022 в 09:00

Быдлятинка возликовала.

Гость
7 мая 2022 в 08:38

Поборники разнузданной свободы от нравственности собирают урожай спаивания скрепоносного народа.

супер..дтбрые вести

Новости РЎРњР?2