E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Три ресторана из Екатеринбурга стали финалистами премии WhereToEat

15 марта 2023, 15:10
Гость
Гость
17 марта 2023, 15:54
В Екатеринбурге ресторан рыбалов в ТЦ"Гринвич"очень хороший ресторан. Всё так атмосферно,много места,много еды,и места есть для фотозоны.Я бы отдала свой голос за этот ресторан. Я считаю,что он самый вкусный. Я живу в Нижнем Тагиле,и когда я приезжаю в Екатеринбург,то сразу иди туда вкусно и сытно поесть!)
Гость
19 марта 2023, 23:30
Рыбаlove*
Гость
16 марта 2023, 10:41
ненавязчивая реклама
192135583

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 08:37
В китчен нет сервиса от слова совсем!! Горожане, это столовая, а не ресторан! Момо стало невкусно! Все три заведения у меня в стопе, хотя хожу минимум три раза в неделю в рестораны. Нравится Паштет, Дабл бар, Барашек на гранате, Жадина-говядина...
Гость
16 марта 2023, 13:00
Вы серьезно! Жадина-говядина? Там никогда не было вкусно
Гость
16 марта 2023, 13:37
Барашек в последнее время тоже как-то сдает
Сан_Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 05:42
В екатготличные рестораны, которые знают гурманы по всей стране. Это давно уже ни для кого не секрет. Иностранцы не в курсе, да.
Гость
15 марта 2023, 22:02
Если это лучшие в России рестораны, то ресторанный бизнес в России в полной ж...
Гость
15 марта 2023, 20:58
После их кухни с унитаза не слазишь
ЕШКА=ИННОГЕНТОС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 20:39
молодцы...надо идти
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 20:18
Рестораны используются как способ отмывания грязных денег. Даже если эти ресторане не работают....
Сан_Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 05:40
Ааа, вон оно что! А каким способом? Поделись мыслью. Типа, ценник на криветки завышают или докторскую колбасу покапуют за овер прайр??
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 20:17
Рейтинг рыгалок.
Гость
15 марта 2023, 19:16
Заказная статья? Комменты тут типа денег нет, работы нет, жрать нечё. Так что не по адресу. Тем более я не знаю такогл слова "шорт-лист"... это типа шорт побъери?
Гость
15 марта 2023, 19:01
Названия «Ермак», «Большой Урал», «Ландыш», «Серебряное копытце»…. - ЛАСКАЛИ СЛУХ и манили своими названиями ….. а сегодня набор американских букв типа chfygddhj BC dxvgbnhc nfghbcddsvjhv …. Это что ???
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2023, 09:19
"Горожане", "Строганов", "Жадина-Говядина", "Пан Сметан", "Паштет", да пускай даже "Своя Компания" - это набор американских букв?... У вас что-то с алфавитом)) А советские названия только слух обычно и ласкали, а нормального обслуживания там было не дождаться)) За реееедким исключением! Официанты с гонором выше потолка)) Еда - неплохая, да. Но сейчас не хуже!
Гость
15 марта 2023, 18:54
Поздравляю МоМо , очень достойное место …. Когда бываем в городе , всегда заезжаем туда или в Паштет !!! Два других заведения не знаю , но обязательно побываем !!!
Гость
15 марта 2023, 18:53
опечатка по ходу худшие !
Гость
15 марта 2023, 18:40
Володьков: "Вилка-Ложка" как то привычнее будет...
Гость
15 марта 2023, 18:29
Покрытый слизью - рейтинг загрязненного ресторана 😂😂😂
PRO100TOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 18:24
Голимая реклама. У этих организаторов рейтинга всего 20 скачиваний их приложения в AppStore. Фейковый рейтинг и места все проданы за денежки.
Сан_Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 05:36
Думаешь, ресторан из Екатеринбурга дал взятку организатору, у которого скачиваний в аппстор всего 20 штук? Какие ещё у тебя догадки, высказывал, шоб поржать))
PRO100TOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 10:48
16 марта 2023, 05:36
Думаешь, ресторан из Екатеринбурга дал взятку организатору, у которого скачиваний в аппстор всего 20 штук? Какие ещё у тебя догадки, высказывал, шоб поржать))
Ну раз рекламируют этот сервис на Е1 то поржи, схема сработала, пипл хавает.
PRO100TOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 10:59
16 марта 2023, 05:36
Думаешь, ресторан из Екатеринбурга дал взятку организатору, у которого скачиваний в аппстор всего 20 штук? Какие ещё у тебя догадки, высказывал, шоб поржать))
А ты откуда узнал что 20 скачиваний!? Это я тебе глаза раскрыл. Много ты сам понимаешь в рекламе, шибко умный.
tabpo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 18:20
В момо вообще не вкусно, реклама
Сан_Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 05:36
Вполне себе вкусно.
tabpo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 12:08
16 марта 2023, 05:36
Вполне себе вкусно.
На вкус и цвет, мне не понравилось вообще в момо, это же напротив храма на крови, правильно? Первомайская карлалибнехта пересечение? а то перепутал еще окажется)))
Гость
15 марта 2023, 18:19
блювотины реклама💩💩💩
Гость
15 марта 2023, 18:19
не кому туда ходить не клиенты уехали и это надолго👍👍👍👍
Гость
15 марта 2023, 18:18
рыгалавки у АРО 😂😂😂😂
Гость
15 марта 2023, 17:27
Эти места плохие, особенно китчен - долго, невкусно и цена не под стать качеству продуктов.
Гость
15 марта 2023, 16:47
в Горожане сотрудники смотрят и обслуживают как бича. Потому что не в гучи и нет картье
Гость
15 марта 2023, 17:31
Ты бомж?
Гость
15 марта 2023, 18:23
Гость
15 марта 2023, 17:31
Ты бомж?
нет абрамович
Гость
15 марта 2023, 16:39
и че? Шаурмячная-кебабная - вот наше все!
Гость
15 марта 2023, 16:31
Норм. ресторанов в Екб. по сути нет. В лучшем случае на твёрдую тройку, т.е. сойдёт на безрыбье
Гость
15 марта 2023, 16:27
На троих организовали конкурс и успешно победили в нём. Ура!
Гость
15 марта 2023, 18:22
😜😜😜💩
Гость
15 марта 2023, 16:15
А как же мангалыч С неповторимым запахом Уралмаша )
Гость
15 марта 2023, 16:14
В Китчен был два раза, оба раза - не вкусно. Даром что на 20-ом этаже офисника. Момо не знаю что это. Горожане - это какой-то задрипаный полуподвал в разваливающейся заброшке? Не пойду даже.
Гость
16 марта 2023, 13:38
Ага, с очередями и крошечным помещением
Гость
15 марта 2023, 16:12
3.7 из 5 это по вашему хороший ресторан?😂😂
Гость
15 марта 2023, 16:05
мы таким рыгаловкам не ходим
Гость
15 марта 2023, 15:55
Горожане - это где быстро, дорого, в тесноте, за маленьким столиком с видом на вешалку для одежды послушать шум унитаза ? И как это попало сюда?
Гость
15 марта 2023, 15:55
За деньги☝️🤣🤣🤣
Гость
15 марта 2023, 15:40
Это все рестораны Икмиры Левандовской!?
Гость
15 марта 2023, 15:46
это кто? что за сраное имя да и кому какая разница икрины или еще чье то это Г
Гость
15 марта 2023, 18:21
Гость
15 марта 2023, 15:46
это кто? что за сраное имя да и кому какая разница икрины или еще чье то это Г
😂😂😂
87,28% мамой клянусь!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта 2023, 15:35
Ну все, продаю почку и иду есть вкусные почки)))
Гость
15 марта 2023, 17:02
Свою почку?
Гость
15 марта 2023, 21:01
Гость
15 марта 2023, 17:02
Свою почку?
и есть свои же почки...скоро будет актуально, не переключайтесь
Гость
15 марта 2023, 23:30
Начните со шляпы
Гость
15 марта 2023, 15:33
чо он там за снадобье разливает по флягам? это точно про ресторан?
imSeryozha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта 2023, 15:39
азот
Гость
15 марта 2023, 15:42
15 марта 2023, 15:39
азот
значит точно не про ресторан
Гость
15 марта 2023, 15:42
15 марта 2023, 15:39
азот
блюдо из азота забацал и попал в жоп или шорд?
Гость
15 марта 2023, 15:32
Ну не знаю что там думают московские критики. Вот что думаю я как Мэр Екатеринбурга. Kitchen: Очень располагающая атмосфера и интересный дизайн. Однако, еда оставила желать лучшего. Блюда были слишком переусложненными и не соответствовали описанию. Также, обслуживание было медленным и не внимательным к нашим просьбам. Летняя веранда там ужасная. В целом, я бы сказал, что эта ресторан не стоит своих цен. Momo: Впечатляющий интерьер, который отлично сочетается с атмосферой. Приятный персонал и вкусная еда. Однако, цены также были достаточно высокими, особенно если сравнивать со схожими заведениями. Более многообразный выбор блюд тоже мог бы быть. Если бывать два три раза в неделю то есть уже и нечего «Горожане»: Очень пригласительная и теплая атмосфера. Привлекательный интерьер и уютные столики добавляют очарования. Еда была действительно восхитительной, и цены были довольно разумными. Обслуживание было дружелюбным и профессиональным. Я бы порекомендовал это место всем, кто хочет провести приятный вечер с хорошей едой. Вот только посетители воображают о себе слишком много.
Гость
15 марта 2023, 15:37
иди на...ты еще бабосов не наковырял с населения чтобы туда итти
Гость
15 марта 2023, 15:30
топ жоп шорт ...че там еще придумаеите?
Гость
15 марта 2023, 15:29
Гастробистро... там гастроэнтеролог принимает?
Гость
15 марта 2023, 15:32
Гвоздетерапевт ведет прием гвоздесексуалистов.
Гость
15 марта 2023, 15:33
Заверенный гороскоп сдавать в регистратуру заранее. До приема специалиста. На входе бахилы и шапочка из фольги!
Гость
15 марта 2023, 15:36
вход строго по талонам на прием
Гость
15 марта 2023, 15:27
Премия и топчик как на е1? Кто больше заплатил тот и в топчике?
Гость
15 марта 2023, 18:23
💩💩💩💩💩👍👍👍👍
Гость