В Екатеринбурге открылся первый ресторан «Маша и Медведь»
10 января 2024, 19:16
Гость
6 февраля 2024, 09:50
Бутик с колбасой можно и с собой взять, чем такие деньги платить. Развод на бабки, а не семейный рксторан
Гость
4 февраля 2024, 00:56
Более глупого проекта с более бестолковыми ценами не встречала.Отстали Вы от жизни в России господа учредители!!
Гость
29 января 2024, 09:34
Сначала найдут помещение с арендной ставкой повыше, следом ценник лупят, ну а платная детская это прикол, я лучше в пан-сметан !
Гость
14 января 2024, 15:39
Это все можно в магазине купить я очень сомневаюсь что вареники сами лепят,все покупное
Гость
12 января 2024, 09:47
Цены как раз для детского кафе!!! 😱
Гость
12 января 2024, 04:39
Интерьер уральской пивнухи с дубайскими ценами. А вот Детская комната - зачёт! Скорей всего будут выживать за счёт детских мастерклассов:), утренников (с чайком) и дней рождений.
Гость
12 января 2024, 04:27
В грэйн была прекрасная бесплатная детская комната, расположенная, правда, далеко от зоны столов. Часто именно из-за нее и выбирали грэйн для завтраков с подругами. Можно заплатить за аниматора, конечно. Но всё равно жаль, что грэйн закрылся
На кого эти цены рассчитаны? Там чтоб пожрать надо десятку с рыла оставить.Электорату и нищим такие деньги не снились , на них месяц в колупаевках семьями живут .Они совсем от реальности оторвались,думают машу нарисовали на стене и все.Цена такому бутику с сыром 50 рублей.А эти за450 продают .
Гость
11 января 2024, 19:30
Что щас, что до этого, ху,,, электричка какая то
Гость
11 января 2024, 18:17
Хотели с друзьями и детьми пойти, спасибо за отзыв, не пойдем, уж точно
Гость
11 января 2024, 18:10
Оладушки 450??? Я сегодня в кафешке оладушки поел за 45р со сметаной думал сознание потеряю от кайфа - за 45р карл!
Гость
12 января 2024, 04:47
Че за кафе, со вкусными оладушками?:)
Гость
11 января 2024, 15:50
С таким подходом может повторить судьбу Мама пиццы…
Проще в "Тухлерочке" закупиться мисками с готовой жрачкой, разогреть её в свч - печи там же и в лобби этого "Макаровского" сесть с детьми и обхаваться... Выйдет вдвое дешевле.
Берите пример с Чешской пивоварни (есть такая в ЕКБ), там хоть и маленькая комната но детей развлекают очень хорошо раз в неделю проводят семейные вечера с анимацией и за это денег не берут!
Фига себе цены! Блин у вас это карбонара, а не паста с трюфелем.
Бутерброд с колбасой и сыром за почти 500???? Реально? За эти деньги с икрой должен быть.
Гость
11 января 2024, 05:50
Спасибо за репортаж. Думали с детьми и друзьями пойти, но вовремя прочитал. Вот что значит наличие денег и больше нечего
Уверен неправильно там бутерброд подают, надо колбасой вниз.
Гость
11 января 2024, 00:04
А где, интересно, они садовые овощи берут средь зимы? Аааа! Я поняла, что это за салат! В каждой советской столовке он был: капуста, морковь и лук мелко шинкованные и политые растительным маслом, а для изыска приправлено все бальзамическим уксусом.
Если судить по макдаку, где большая порция картошки фри стоит 100 рублей с копейками, то цены завышены ровно втрое.
Да что там макдак, даже во вполне приличном "РыбаЛове" селёдка под шубой стоит 270 рублей, тут - 660, тоже цена задрана в 2,5 раза.
Бутерброд за 490 рублей - вообще сюрреализм. За такие деньги в Subway можно взять не бутерброд, а огромный (реально огромный) сэндвич с ветчиной, индейкой, овощами и соусом на выбор, которого хватит наесться практически на целый день.
Гость
10 января 2024, 23:38
Я не поняла, причëм здесь название Маша и медведь? Если на фото ничего не напоминает этот мультфильм? Цены конечно ужас. Я лучше в сыроварню с дочкой схожу
Гость
11 января 2024, 17:38
а причем тут мультик?! а цены везде щас космос даже в обычных магазах
Гость
10 января 2024, 23:06
цены просто офигеть!
Гость
10 января 2024, 22:36
Идите лесом
Гость
10 января 2024, 22:34
Скоро закроется.
Гость
10 января 2024, 22:18
На Уралмаше в пивной на Машиностроителей (где сейчас церковь) такие же столы были
Открытие бизнеса по-русски: нимиссии, ни стратегии, ни бизнес-плана.
Гость
10 января 2024, 22:04
Куда можно так объедаться. Сидим дом и макароны с сосисками. Чаем и варенье. Ой страшно жить и видит богатый человек т-ра денег.
Гость
10 января 2024, 22:01
Яраткулово пирожки и пирог по дороге. Нормально еда.
Гость
10 января 2024, 21:58
Мы к частности Абхазия выходцев. Жареная картошка поросят разных салатов перепелов рыбы слишком много 7 сортов овощей фруктов и мяса конины конечно же и барашек. За ужин оставил без чаевых 10.000 р. Зато 3 часа кушать при этом свечи и вино настоящее. Там почти свои отдых. Спасибо Абхазии поварам. Осталось берите силой домой.
Гость
11 января 2024, 18:06
За ужин оставил без чаевых 10.000 р - я согласен такую оплату оставлять в кафешках да еще падругу кормить за свой счет если зарплата будет 1 000 000 000 в месяц.
Достижения
Твой первый