перейти к публикации
154 комментария к публикации

В Екатеринбурге открылся первый ресторан «Маша и Медведь»

10 января 2024, 19:16
Гость
Гость
6 февраля 2024, 09:50
Бутик с колбасой можно и с собой взять, чем такие деньги платить. Развод на бабки, а не семейный рксторан
Гость
4 февраля 2024, 00:56
Более глупого проекта с более бестолковыми ценами не встречала.Отстали Вы от жизни в России господа учредители!!
Гость
29 января 2024, 09:34
Сначала найдут помещение с арендной ставкой повыше, следом ценник лупят, ну а платная детская это прикол, я лучше в пан-сметан !
Гость
14 января 2024, 15:39
Это все можно в магазине купить я очень сомневаюсь что вареники сами лепят,все покупное
Гость
12 января 2024, 09:47
Цены как раз для детского кафе!!! 😱
Гость
12 января 2024, 04:39
Интерьер уральской пивнухи с дубайскими ценами. А вот Детская комната - зачёт! Скорей всего будут выживать за счёт детских мастерклассов:), утренников (с чайком) и дней рождений.
Гость
12 января 2024, 04:27
В грэйн была прекрасная бесплатная детская комната, расположенная, правда, далеко от зоны столов. Часто именно из-за нее и выбирали грэйн для завтраков с подругами. Можно заплатить за аниматора, конечно. Но всё равно жаль, что грэйн закрылся
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2024, 20:45
На кого эти цены рассчитаны? Там чтоб пожрать надо десятку с рыла оставить.Электорату и нищим такие деньги не снились , на них месяц в колупаевках семьями живут .Они совсем от реальности оторвались,думают машу нарисовали на стене и все.Цена такому бутику с сыром 50 рублей.А эти за450 продают .
Гость
11 января 2024, 19:30
Что щас, что до этого, ху,,, электричка какая то
Гость
11 января 2024, 18:17
Хотели с друзьями и детьми пойти, спасибо за отзыв, не пойдем, уж точно
Гость
11 января 2024, 18:10
Оладушки 450??? Я сегодня в кафешке оладушки поел за 45р со сметаной думал сознание потеряю от кайфа - за 45р карл!
Гость
12 января 2024, 04:47
Че за кафе, со вкусными оладушками?:)
Гость
11 января 2024, 15:50
С таким подходом может повторить судьбу Мама пиццы…
274721961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 15:12
Две котлетки 1200р? Вы опухоли там что ли? При таких ценах ещё и родителей должны развлекать бесплатно, не то что детей!
Гость
11 января 2024, 14:34
меню просто жесть, столовка ...
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 января 2024, 14:03
До лета может еще протянут, пока прохладно. Потом бутерброды их по 500 руб вообще никому не нужны станут
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2024, 13:23
за 450р я 10 бутербродов сделаю
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2024, 13:22
скоро закроется
Гость
11 января 2024, 12:30
Может они попутали что то? Мы ведь не в Дубаи живём, там бутер за такие деньги прокатит, а тут вряд ли 🙈
Гость
11 января 2024, 12:19
Аж, прямо все ломанулись с семьями! Для какой семьи? А где Маша, где медведь.....
Гость
11 января 2024, 18:07
может медведь на входе а Маша на кухне занята
Гость
11 января 2024, 12:15
Ваще пофиг
Гость
11 января 2024, 12:14
Легендарное заведение, которое не продержится и полгода :-)
Гость
11 января 2024, 17:56
Какие пол года ? Неделю бы продержались - за аренду чем платить будут? Или тут одни мажорки будут бутеры есть? Смешно.
Гость
11 января 2024, 11:55
Если подожгут будет большой костёр
Гость
11 января 2024, 11:54
Дерево хорошо горит
Аполон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2024, 11:52
селёдка под шубой 660 р. они там е...
Гость
11 января 2024, 10:46
Сделайте вход-выход платно! И туалет за деньги! Что мелочиться то
Гость
11 января 2024, 10:46
Люди уже с ума сходят) Это ведь реальный отстой,для чего вообще туда ходить за такие бабки,есть много и др мест
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2024, 10:36
локация мертвая, хоть и центр, ждем очередного закрытия легендарного места
Гость
11 января 2024, 10:23
очередная рыгаловка с жесткими креслами и расстоянием в 20см между моседними в столами. Даже в столовых комфортнее
Гость
11 января 2024, 10:22
Фиг закроется у них в химозе толпы кувыркаются, а в содержании подобных заведений есть необходимость и проходимость тут совершенно не при чём
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2024, 10:10
Проще в "Тухлерочке" закупиться мисками с готовой жрачкой, разогреть её в свч - печи там же и в лобби этого "Макаровского" сесть с детьми и обхаваться... Выйдет вдвое дешевле.
Гость
12 января 2024, 04:46
Втрое.
ВоваЕкб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2024, 10:00
Испортили фасад своим логотипом
Гость
11 января 2024, 09:46
Берите пример с Чешской пивоварни (есть такая в ЕКБ), там хоть и маленькая комната но детей развлекают очень хорошо раз в неделю проводят семейные вечера с анимацией и за это денег не берут!
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 09:46
Фига себе цены! Блин у вас это карбонара, а не паста с трюфелем. Бутерброд с колбасой и сыром за почти 500???? Реально? За эти деньги с икрой должен быть.
Гость
11 января 2024, 05:50
Спасибо за репортаж. Думали с детьми и друзьями пойти, но вовремя прочитал. Вот что значит наличие денег и больше нечего
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2024, 03:40
Уверен неправильно там бутерброд подают, надо колбасой вниз.
Гость
11 января 2024, 00:04
А где, интересно, они садовые овощи берут средь зимы? Аааа! Я поняла, что это за салат! В каждой советской столовке он был: капуста, морковь и лук мелко шинкованные и политые растительным маслом, а для изыска приправлено все бальзамическим уксусом.
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2024, 23:55
ЗА такие цены, там и детская, и аниматоры, много что должно быть бесплатно)))
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2024, 23:42
Если судить по макдаку, где большая порция картошки фри стоит 100 рублей с копейками, то цены завышены ровно втрое. Да что там макдак, даже во вполне приличном "РыбаЛове" селёдка под шубой стоит 270 рублей, тут - 660, тоже цена задрана в 2,5 раза. Бутерброд за 490 рублей - вообще сюрреализм. За такие деньги в Subway можно взять не бутерброд, а огромный (реально огромный) сэндвич с ветчиной, индейкой, овощами и соусом на выбор, которого хватит наесться практически на целый день.
Гость
10 января 2024, 23:38
Я не поняла, причëм здесь название Маша и медведь? Если на фото ничего не напоминает этот мультфильм? Цены конечно ужас. Я лучше в сыроварню с дочкой схожу
Гость
11 января 2024, 17:38
а причем тут мультик?! а цены везде щас космос даже в обычных магазах
Гость
10 января 2024, 23:06
цены просто офигеть!
Гость
10 января 2024, 22:36
Идите лесом
Гость
10 января 2024, 22:34
Скоро закроется.
Гость
10 января 2024, 22:18
На Уралмаше в пивной на Машиностроителей (где сейчас церковь) такие же столы были
Андрей Александpоbич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2024, 10:17
Не пивная, а блинная там была.
281844176

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 22:08
Открытие бизнеса по-русски: нимиссии, ни стратегии, ни бизнес-плана.
Гость
10 января 2024, 22:04
Куда можно так объедаться. Сидим дом и макароны с сосисками. Чаем и варенье. Ой страшно жить и видит богатый человек т-ра денег.
Гость
10 января 2024, 22:01
Яраткулово пирожки и пирог по дороге. Нормально еда.
Гость
10 января 2024, 21:58
Мы к частности Абхазия выходцев. Жареная картошка поросят разных салатов перепелов рыбы слишком много 7 сортов овощей фруктов и мяса конины конечно же и барашек. За ужин оставил без чаевых 10.000 р. Зато 3 часа кушать при этом свечи и вино настоящее. Там почти свои отдых. Спасибо Абхазии поварам. Осталось берите силой домой.
Гость
11 января 2024, 18:06
За ужин оставил без чаевых 10.000 р - я согласен такую оплату оставлять в кафешках да еще падругу кормить за свой счет если зарплата будет 1 000 000 000 в месяц.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 января 2024, 21:51
Ну и убожество с конскими ценами
Гость
10 января 2024, 21:38
Кринж
280902401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 21:31
Могу продать владельцам забегаловки идею: сделать платным туалет и гардероб. Вместо официантов сделать доставщиков(тоже за деньги).
Гость