"На указанной территории ведётся разрозненная уличная торговля, но подтверждений инцидента не выявлено." интересно, сколько стоило это заключение продажных?
Гость
7 августа 2025, 15:28
Это чушь, а тот кто написал и разместил нужно привлекать за разжигание ненависти и нац.розни. Совсем уже с ума посходили.
Гость
14 июля 2025, 15:18
Никогда не любила нектарины. У них острая косточка,травмирующая эмаль передник зубов. Из за сочной мякоти просто так кость не удалить. Персики лучше и безопаснее. В иглы верю.
Гость
13 июля 2025, 08:07
А что ещё ждать от врагов ? пятая колонна рванёт рано или поздно , как турецкие ятаганы прячут за спиной с улыбочками
Гость
10 июля 2025, 21:35
щитпостинг на е1
Гость
9 июля 2025, 12:07
Удивляюсь что кто то еще верит таким фейкам. Если бы такое было киоска та бы уже не было.
Гость
9 июля 2025, 07:37
Не верю. Тема для разжигания ненависти. У нас узбеки торгуют. Добрые, честные ребята.
Гость
9 июля 2025, 06:06
Это сделано специально, сами положили, чтобы подлить масло в огонь
Гость
9 июля 2025, 02:57
Вот ещё каким-то мединам верить
Гость
9 июля 2025, 00:55
Продавцы могут и не в курсе,им привезли они продают
Гость
8 июля 2025, 21:58
Бог их накажет не надо покупать ничего_ устроить байкот и суд!!!
Гость
8 июля 2025, 20:11
В пятерочке купила нектарины, хорошо, что 5 штучек. На вид нормальные, но все оказались гнилые внутри. Как так?
"Обновлено
В Антитеррористическом комитете Свердловской области назвали информацию об иглах во фруктах фейком. Силовики провели проверку и выяснили, что торговая точка с упоминаемым в сообщениях названием не обнаружена." (с) Е1
Т.е, редакция опубликовала непроверенную информацию? А с какой целью?
Гость
8 июля 2025, 18:45
Кто то пытается стравить нации. Люди не ведитесь на фейки
Гость
8 июля 2025, 18:44
Хорошо что не гвозди 100 мм
Гость
8 июля 2025, 18:14
Никто из продавцов так делать Не будет, скорее эта кобыла так сделала что бы денег вымопщитт
Гость
8 июля 2025, 17:55
За ложную информацию, надо строго наказывать что бы не повадно было писать всякую ересь
Гость
8 июля 2025, 17:27
так, а теперь проверить саму мамашу и выяснить зачем ей это надо было
Гость
8 июля 2025, 17:22
Неужели кто-то верит в эту дичь?
Гость
8 июля 2025, 17:10
Если правда, то в полицию
Гость
8 июля 2025, 17:05
Полнейший абсурд,чушь.Антинастрой.Кому надо сидеть и втыкать в фрукты иголки.
Гость
9 июля 2025, 08:11
надо
Гость
8 июля 2025, 16:44
Зачем писать такое вранье ???
За такое вранье надо наказывать штрафом , административным наказанием.
Гость
8 июля 2025, 16:25
Давайте не будем покупать вообще. А то они и отраву могут закачать. Думаю мы переживем.
Гость
8 июля 2025, 16:18
Полная чушь. Сразу видно что бред полный
Гость
8 июля 2025, 15:57
Лишь бы напечатать ,таких информаторов надо привлечь к ответственности.
Гость
8 июля 2025, 15:25
Это постава, продавец не сделает такое, конечно если такое было.
Гость
8 июля 2025, 14:16
Вот не знаешь верить или нет. Был случай на скалодроме что ребенок спину там сломал когда с лагерем приехал, ходим в этот скалодром, все тренера в голос говорят что все это не правда, притом что были несчастные случаи на скалодроме вообще и какеи они не скрывают, а этот говорят фейк. и вот как после этого е1 верить неизвестно.
Гость
9 июля 2025, 08:10
скрывают на скалодроме, неужели не ясно
Гость
8 июля 2025, 14:07
В каждой национальности гавна хватает.
Гость
8 июля 2025, 14:04
Ой, как непонятно , странно, прямо в пик событий, подозрительно.
"Екатеринбурженка Медина" у нее случайно на соседней улице не стоит такой же ларёк
Гость
8 июля 2025, 13:24
Не хавайте теперь ничего.
Гость
8 июля 2025, 13:22
Полная ерунда! Не сходите с ума!!!
Гость
8 июля 2025, 12:50
Под бульдозер вместе с шатрами
Гость
8 июля 2025, 12:50
Бред какой-то
Гость
8 июля 2025, 12:06
Просто удивительно, сколько людей повелось на этот фейк. Ни женщину, якобы обнаружившую иглы в нектаринах, ни точку, где она будто бы их купила, не нашли. И никакого заявления в полицию по этому инциденту не поступало. Но доверчивый уральский народ уже всему поверил и стал бурно возмущаться по поводу этого фейка. Мы, например, постоянно покупаем азербайджанскую клубнику, потому что она качественнее и вкуснее краснодарской, и ничего постороннего в ней нам до сих пор не попадалось. А Е1 надо сначала проверять поступающую информацию, а уже потом печатать её. Или ваша редакция намеренно фейки распространяет?
Гость
9 июля 2025, 08:08
до поры до времени покупаете безопасно
Гость
8 июля 2025, 11:52
И тех, кто сочиняет подобное, наказывать.
Гость
8 июля 2025, 11:42
ну конечно отрицают ,а что они скажут что они с иглами продают
Гость
8 июля 2025, 11:18
Когда покупаете фрукты и овощи смотрите на целостность кожуры.
Гость
8 июля 2025, 11:06
Конечно ничего не найдут, их заранее предупредили или это была разовая акция
Гость
8 июля 2025, 09:46
Закрывать надо всю улично-киосочную торговлю. Она только плодит нелегалов. На Пехотинцев и Бебеля опять активизировались. Администрация Жд района делает вид, что не видит и не знает. Торгуют мигранты из багажников автомобилей, оплату требуют на счет или телефон. Это их кормовая база.
Гость
8 июля 2025, 08:57
Покупайте в магазине. Чек будет
Гость
8 июля 2025, 08:46
нектарины в этом году точно начинены пестицидами сверх меры.
Гость
8 июля 2025, 08:19
Баку может обработка в России радиации овощей и фруктов и целью раковых заболеваний вызов. Это нормально и враги должны болеть.
Гость
8 июля 2025, 07:38
Екатеринбурженка Медина ,)) сама азербайджанка
Гость
8 июля 2025, 07:11
Имя Медина встречается в Кыргызстане, Казахстане, Боснии и Герцеговине, Чечне. Конкурентов убирают, сезон все-таки.
Лавка "фрукты Азербайджана".
В свете последних событий...
Гость
8 июля 2025, 02:15
Что случилось с Екатеринбургом ?Что за ненависть.
Гость
8 июля 2025, 01:13
Зачем вообще в этих грязных ларьках покупать. Вроде бы их и так все сносят. В магазинах в супермаркетах покупайте там хоть ответственность за товар несут какой никакой контроль есть. Зачем у непонятно кого на улице покупать?
Гость
8 июля 2025, 10:01
Гость, Думаете в магазине нет фруктов с иглами? Очень часто, выбирая фрукты, обращала внимание на маленькие точки, похожие на то, как бы сделанные иглой. Неизвестно, какие препараты вводят во фрукты.
Гость
9 июля 2025, 09:17
Гость
8 июля 2025, 10:01
Гость, Думаете в магазине нет фруктов с иглами? Очень часто, выбирая фрукты, обращала внимание на маленькие точки, похожие на то, как бы сделанные иглой. Неизвестно, какие препараты вводят во фрукты.
Эти точки появляются от того, чем фрукты обрызгивают в магазине для сохранения товарного вида (чтобы медленнее гнили).
Гость
8 июля 2025, 01:05
Скорее всего врут. Либо покажите это в продаже в ларьке..
Гость