А вот это реально печально, в нашем регионе фактически никто на местной кухне не специализируется ((
Гость
3 декабря 2025, 19:22
Такое ощущение, что ресторанам объявлен бойкот. Хотя бабы в ресторан меньше хотеть не стали. Может быть дело в ценовой политике?
Гость
3 декабря 2025, 19:18
Хороший был ресторан, кухня, сервис, всё ок.
Последний раз были месяцев 6 назад: еда отстой, официант еле-еле по русски говорил, короче, поняли, "пропал калабухов"....
Так и есть.
Гость
3 декабря 2025, 18:05
Как жаль . Хороший был очень ресторан . Тихий , спокойный , с отличной кухней , всегда чисто , постоянные официанты . Большая и красивая комната для детей . Справляли там дни рождения ребенка и свои. Всем нравился. Один из самых уютных семейных ресторанов.
Гость
3 декабря 2025, 18:02
Жаль. Хороший был ресторан, Блюда оригинальные, готовили отлично, обслуживание на высоте. Да, не дешево, но оно того стоило. Понятно, что будут другие, это такой бизнес, одни ушли другие пришли.
Гость
3 декабря 2025, 17:39
А что, за 5 лет этот рестик не успел стать легендарным? 👻
Гость
3 декабря 2025, 17:19
открылся - закрылся
в добрый путь, еда в радость человеку, а не на радость унитазу
В загибающемся древнем Универбыте - популярный ресторан?
Диссонанс ни у кого не возникает?
Гость
3 декабря 2025, 17:42
Ничего хуже этого древнего Универбыта в городе нет. Удивительно, что кто-то додумался открыть там ресторан. Для кого? Для жителей окружающих хрущоб с общагами? Или для милиционеров по соседству? 🤔
Гость
3 декабря 2025, 18:19
Гость
3 декабря 2025, 17:42
Ничего хуже этого древнего Универбыта в городе нет. Удивительно, что кто-то додумался открыть там ресторан. Для кого? Для жителей окружающих хрущоб с общагами? Или для милиционеров по соседству? 🤔
Ну как бы у нас тут не только хрущевки, если что и кроме Гули-Вани ничего рядом нет. Печаль. У них вкусно, но не все. И ценник да, небюджетный при размере порции. Только суп более -менее порция нормальная. А почему Универбыт древний? Был ремонт, парковка есть всегда - для офиса шикарное место тем, кто рядом здесь живет.
Гость
3 декабря 2025, 14:37
давай рестик даусвиданья!
Гость
3 декабря 2025, 14:30
Вилка Ложка самая популярная и престижная...
Гость
3 декабря 2025, 17:04
Это точно, надо больше Вилок Ложек, и не только в центре!
Гость
3 декабря 2025, 14:10
То что ценник - конь это ещё полбеды, но когда мну попробовал диковинку, авторский десерт шефа "мороженое из бородинского хлеба", больше туда ни ногой, как бывший ресторанный критик глаголю, однако.
Гость
3 декабря 2025, 14:25
Слог какой-то не "ресторанного критика", да и часто не мните - волосы на руках вырастут
Гость
3 декабря 2025, 14:26
Будете мять в ресторане, можете получить статью, публично это делать нельзя
Гость
3 декабря 2025, 14:34
Гость
3 декабря 2025, 14:25
Слог какой-то не "ресторанного критика", да и часто не мните - волосы на руках вырастут
Просто когда-то чёрт дёрнул на кибушки перейти, однако.
Гость
3 декабря 2025, 14:08
Зря вы так.. место со своей фишкой, видно, что много сил вложено... жаль, если закроется.. такими темпами скоро одни франшизные тошниловки останутся, в которых ни души, ни атмосферы((
Гость
3 декабря 2025, 14:14
Ну да, фишкой, да там даже бильярда нет, где с корешами можно было бы шары погонять, однако.
Гость
3 декабря 2025, 14:07
ну где теперь будет есть шутько
Гость
3 декабря 2025, 14:10
Гость, пригласите ее к себе на пироги
Гость
3 декабря 2025, 14:07
Популярный ресторан не может закрыться. Потому что популярный ресторан приносит стабильную чистую прибыль. И никто не будет закрывать дело, приносящее стабильную чистую прибыль.
Гость
3 декабря 2025, 14:11
не все то золото, что блестит. Популярность и доходность иногда в разных плоскостях находятся. Некоторые продавцы на маркетплейсах популярны, а вот доход имеют мизерный.
Гость
3 декабря 2025, 14:13
Гость
3 декабря 2025, 14:11
не все то золото, что блестит. Популярность и доходность иногда в разных плоскостях находятся. Некоторые продавцы на маркетплейсах популярны, а вот доход имеют мизерный.
Ну так продавцы на маркетплейсах не хозяева ни своим товарам (они лежат на складе маркетплейса), ни ценам на эти товары.
Мягкое и теплое, знаете ли.
Гость
3 декабря 2025, 14:20
Гость
3 декабря 2025, 14:13
Ну так продавцы на маркетплейсах не хозяева ни своим товарам (они лежат на складе маркетплейса), ни ценам на эти товары.
Мягкое и теплое, знаете ли.
хорошо, вкусно и точка можно популярным назвать? С тех пор как мак ушел - несут убытки. Прибыли нет. Опять не то пальто?
Гость
3 декабря 2025, 14:03
Не знаю ни про ТЦ, ни про ресторан) Первый раз слышу.
Гость
3 декабря 2025, 14:07
областник детектед
Гость
3 декабря 2025, 14:41
Гость
3 декабря 2025, 14:07
областник детектед
Эти ТЦ на каждом углу. Каждый знать надо? А ресторан у меня дома. Нафиг мне эти забегаловки.
Гость
3 декабря 2025, 15:51
Гость
3 декабря 2025, 14:41
Эти ТЦ на каждом углу. Каждый знать надо? А ресторан у меня дома. Нафиг мне эти забегаловки.
это легендарный тц. Лакмусовая бумажка, которая показывает кто живет здесь давно (до открытия кучи ТЦ), а кто областник и знает город уже только когда уже было много ТЦ и конечно уже не было смысла ездить в такие, скажем мягко "не удобные" ТЦ.
Достижения
Свой среди своих