Туалет там тоже был, какой ресторан без туалета, сам подумай. Ты в заведения общепита, видимо, ходишь, только в те, где туалет для посетителей не предусмотрен?
Гость
13 июня, 19:41
На этом ресурсе нет смысла рассказывать об открытии новых заведений общественного питания. Местная публика по кафе и ресторанам не ходит по банальной причине: нет денег. Поэтому смысл метать бисер перед свиньями? Такие текстА надо размещать на тематических ресурсах, есть же ТГ канал Шутько опять ест, не самый популярный среди подписчиков, но все же. А здесь черная дыра зависти, лени и нищеты.
Гость
13 июня, 19:32
скройте еще на 90!)
Гость
13 июня, 19:27
🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
11 июня, 10:48
очередная хрючевальня с конским ценником. Особо порадовало "настоящее" "уральское блюдо" в будущей люкс-рыгаловке - "тартар из говядины с черемшой и острым соусом кимчи" - ага урал традишн кухня
Гость
11 июня, 08:12
Очередная чешуя, они ни пельмени ни чебуреки делать не умеют. Одни понты
Гость
13 июня, 19:47
русские пельмени на Таганском закажут)
Гость
10 июня, 23:51
Скрывали. А затем закрывали.
В сто крат быстрее.
Гость
10 июня, 22:22
Хватит гундеть, он ещё не открылся, и не известно, откроется ли. 9 месяцев ремонтировали, оборудования нет. Через 5 месяцев, так и не открывшись, обанкротятся, так как аренду платят, а выхлопа нет.
Гость
10 июня, 22:00
Слойка с лосятиной и бульон из стакана... Нет, такие блюда совершенно не вызвали аппетит.
Гость
10 июня, 20:25
Наконец-то хоть что-то оригинальное!
Гость
10 июня, 19:56
Дворянин Дрозжилов был бы очень недоволен 😆
Гость
10 июня, 18:23
он шеф или бунтарь
Гость
13 июня, 19:46
он бунтующий шеф или шефующий бунтарь?
Гость
10 июня, 18:15
Молодцыудачки тм
Гость
10 июня, 18:14
Супер...конечно же пойдем
Гость
10 июня, 20:02
Топай.
Гость
10 июня, 20:32
Гость
10 июня, 20:02
Топай.
Не ной.
Гость
10 июня, 18:14
Надо идти
Гость
10 июня, 20:01
Надо? Иди
Гость
10 июня, 20:32
Гость
10 июня, 20:01
Надо? Иди
А ты оставайся. Сиди.
Гость
10 июня, 18:10
еда приготовленная ресторанным способом вредна организму
Гость
10 июня, 17:57
а давно там был клуб Посторонним В лучше б его вернули
через 9 месяцев будет очередное закрытие легендарного гастропаба
Гость
10 июня, 15:04
Не плюй в компот - там повар-бунтарь моет ноги!
Гость
10 июня, 14:14
Раньше лучше было вот и надо как в фильме берегись автомобиля где главные герои нарушались Так же все очень просто без кринжа просто столики водочка пивасик еда простая не затейливая но ее много должно быть и дёшево Вот тогда пойдут люди
Гость
10 июня, 14:01
Уральский продукт это комары. Походишь по лесу среди туч комаров, и никакой черники или малины больше не хочется. Вырастишь свеклу среди туч комаров и оводов, да ну этот ацкий труд. Уральская специфика это соленые грузди со сметаной, это маслята с картохой, это супчик с белыми и т.д. но где же брать лесные грибы в городе?
Гость
10 июня, 20:31
Супчик с белыми - ням-ням!!! Обожаю. И масляток жареных. Но возни с ними много. А вот соленых груздей и со сметаной, не пробовала. Кстати, дедушка Крылов именно грузди и предпочитал всему другому! А уж он был известным гурманом.
Гость
10 июня, 13:21
Ха! Удивили...У меня чудьной 12.5, но в окадемгородке.
Гость
10 июня, 12:47
Бочки вместо столов это моветон... гы.
Гость
13 июня, 19:39
а в бочку Свету ананас посадить!
Гость
10 июня, 12:28
от 3 до 6 месяцев
Гость
10 июня, 11:46
В секрете от кого???
Гость
13 июня, 19:41
от санитаров
Гость
10 июня, 11:41
"Ресторан «Зверобой» недавно закрылся."
Зато киосков шашлычно-шаурмячного направления "Чингачгук" больше чем грибов в лесу вылезло.
Гость
10 июня, 13:58
Весь город провонял.
Гость
10 июня, 11:38
Заведомо убыточное дело.
Гость
10 июня, 11:36
Каждый кулик свое болото хвалит
Гость
10 июня, 11:32
Чо все такие злые???
Я пойду!
Гость
10 июня, 19:55
Иди!
Гость
10 июня, 20:31
И я. Хоть что-то нормальное, а не шаурма с кошками.
Гость
13 июня, 19:43
иди. и не просто иди!)
Гость
10 июня, 11:30
Пир во время чумы
Гость
10 июня, 11:15
Есть на улице, возле дороги, где пыль и ходят люди, это просто очень полезно.
Гость
10 июня, 19:35
да да будут проходить и заглядывать в тарелки
Гость
10 июня, 11:14
Неужели нельзя было табличку заведения сделать побольше, чтобы закрыть отверстия от креплений предыдущих табличек? С таким подходом вы ненадолго там.
Гость
10 июня, 11:01
Релокант, тот что бренд-шеф, решил в России бабло зарабатывать, а жить в Сербии! Очередной приспособленец
Гость
10 июня, 10:56
с такими гггггггг пока есть горе такое бизнесмены ешка не пропадет
Будет куда нечестным чинушам-либералам своих любовниц водить. 🤑
Гость
10 июня, 10:53
очередная гггггггггггг
Гость
10 июня, 10:53
ставки когда закроют делаем
Гость
10 июня, 10:50
кушайте больше овощей, крупы, рыбу, не жирное мясо, а не это "гастропабное".
Гость
11 июня, 12:46
Так лосятина и есть это очень не жирное мясо, на любителя.
Гость
10 июня, 10:50
Паб это пивнуха , своеобразный клуб и библиотека для рабочего класса. У нас в пабах отдыхаюет офисная моль, чтобы из чайника выпустить перегретый пар. Ничего более не раздражает как очередная авторская кухня. Классику хоть делать научитесь.
Гость
10 июня, 10:50
Бульон будут подавать в стакане, а в придачу складывать пирожки
...
Складывать?))))
Емае, ну где вы образование получили?
Гость
10 июня, 19:53
Нигде. Самоучки мы
Гость
10 июня, 19:57
А что такое образование? Красивое слово...
Гость
13 июня, 19:36
начальная русская школа в Душанбе
Гость
10 июня, 10:48
Такие рестораны у нас не приживаются, люди привыкли к Италии и Грузии.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев