E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Переведи часы вперед!

Переведи часы вперед!

В выходные Россия перейдет на летнее время.

В выходные Россия перейдет на летнее время. В ночь с субботы на воскресенье стрелки часов нужно будет перевести на час вперед.

В связи с изменением расписания поездов, проблем у пассажиров не возникнет,љобещают на свердловской железной дороге. На вокзалах постоянно будут звучать объявления о переводе часов, сообщил нам сотрудник магистрали по работе со СМИ Всеволод Сучков: "Сложнее с теми поездами, которые находятся в пути следования в это самое время. Для них создано диспетчерское расписание. Эти поезда будут следовать в нагоняющем режиме. Пассажиру нужно приходить заранее. Поскольку время прибытия на станцию может быть изменено. Если человек опоздал на свой поезд, то он в течение 12 часов может переоформить билет в том же направлении. Но к нему будут применены штрафные санкции".

На Северном автовокзале, где по ночам уходит более 70-ти автобусов, о переходе на "летнее время" тоже сообщат заранее. Технических сбоев и задержек рейсов, скорее всего, не произойдет, - считает начальник автовокзала Наталья Воробьева:
"У нас не первый год переход на летнее время. Технология автовокзала не пострадает. Диспетчерская служба работает в круглосуточном режиме. И сам автовокзал. Дикторская связь накануне будет объявления. В ночное время у нас отправляется порядка 70 рейсов".

Не должно возникнуть особых проблем и у авиапассажиров. Аэропорт Кольцово в ночное время принимает и отправляет очень небольшое количество рейсов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления