E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Развлечениям уральцев погода не помешает

Развлечениям уральцев погода не помешает

Развлекаться уральцы будут более ста часов.

Сегодня вечером в Екатеринбурге официально стартует широкомасштабное празднование 60-летнего юбилея Победы. Развлекаться уральцы будут более ста часов.

Праздник начнется на акватории городского пруда, где вечером покажут пиротехническое шоу. "Сюжет такойљ- якобы начало войны. Бомбежка. От взрывов вскипает вода. Потом наши побеждают. На воде будут плавать различные фигуры, звезды, надписи, свечи-плошки. В заключенииљ- фейерверк",љ- рассказалљдиректор ООО "Цех спецэффектовљ- Е" Андрей Коркин. Правда, планы организаторов может нарушить погодаљ- дождь и холод вряд ли могут подвигнуть екатеринбуржцев покинуть свои дома и провести несколько часов на улице.

Кстати, если сегодня все же будет пасмурная погода, то в последующие дни, весна повернется к нам теплой стороной. По данным синоптиков, развлечению уральцев погода не помещает. На 9 и 10 мая обещается 20 градусов тепла и полное отсутствие осадков. Те, кого массовые гуляния по случаю Победы не устроят, смогут отдохнуть и повеселиться на природе, на пикниках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления