E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Осенний призыв в области выполнен на 22%

Осенний призыв в области выполнен на 22%

Массовая отправка призывников к местам прохождения военной службы начнется в Свердловской области 10 ноября.

Массовая отправка призывников к местам прохождения военной службы начнется в Свердловской области 10 ноября. Об этом заявил военный комиссар Свердловской области Александр Кудрявцев на сегодняшней пресс-конференции.

По словам военкома, призывники из Свердловской области будут проходить военную службу во всех воинских частях России без исключения. В том числе, 25 человек будут служить в Кремлевском полку. Кстати, отметил Кудрявцев, эти 25 призывников отправятся в дорогу раньше остальных.

Будущие солдаты Президентского полка будут отправлены к месту службы уже 25 октября. Задание по нынешнему осеннему призыву в Вооруженные Силы РФ жителей Свердловской области выполнено на сегодня на 22 процента. Об этом сообщил военный комиссар Свердловской области Александр Кудрявцев. По данным облвоенкома, на территории области работает 80 призывных комиссий. На военную службу им предстоит призвать порядка 4 тысяч молодых людей в возрасте от 18 до 27 лет. Как отметил Александр Кудрявцев, по сравнению с весенним призывом, этой осенью в плане призывной кампании почти нет никаких изменений, кроме сокращения задания по призыву приблизительно на 500 человек.

Все озвученные федеральной властью изменения, касающиеся отмены нескольких отсрочек от призыва в Вооруженные Силы РФ, на сегодня являются только предложениями, -љзаявил военный комиссар Свердловской области Александр Кудрявцев.

Как заметил Кудрявцев, до вступления в силу соответствующего закона все типы отсрочек от призыва в Вооруженные Силы сохраняются. "Полагаю, что до призывной кампании 2007-2008 годов реальных изменений в системе отсрочек не произойдет. Поэтому призывники, на которых сегодняшние отсрочки распространяются, пока могут не волноваться", -љдобавил военком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления