E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Свердловские почтальоны будут обеспечены спецодеждой и спецобувью

Свердловские почтальоны будут обеспечены спецодеждой и спецобувью

Все почтальоны Свердловской области будут обеспечены специальной одеждой и обувью для работы на открытом воздухе.

Все почтальоны Свердловской области будут обеспечены специальной одеждой и обувью для работы на открытом воздухе, -љсообщилиљв информационном отделе Управления Федеральной почтовой связи по Свердловской области. Такое распоряжение прописано в информационном письме о работе сотрудников на открытом воздухе в сильные морозы.

Письмо было разослано во все структурные подразделенияљ- почтамты. УФПС настоятельно рекомендует предоставлять сотрудникам кратковременные перерывы для обогрева, а также провести внеочередные инструктажи для профилактики производственного травматизма.

Режим работы отделений почтовой связи и служб доставки не будет изменен до соответствующих указаний местных администраций муниципальных образований.

В информационном отделе УФПС отметили, что работы на открытом воздухе будут прекращены при температуре -30С с ветром или -35С без ветра. Это законодательно закреплено решением исполнительного комитета Свердловской областного совета депутатов N63 от 21.01.1966 "О работе на открытом воздухе в холодное время года".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления