E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Проблема с помещением для патриотического клуба "Сокол" разрешилась

Проблема с помещением для патриотического клуба "Сокол" разрешилась

Во время прямой линии с президентом 14-летняя Марина Шитикова попросила Владимира Путина помочь найти клубу новое помещение. И уже спустя два дня дети переехали.

Проблема с помещением для патриотического клуба "Сокол" разрешилась. Напомним, в среду во время прямой линии с президентом 14-летняя Марина Шитикова попросила Владимира Путина помочь найти клубу новое помещение. Старое здание находится в аварийном состоянии, и клуб постоянно грозят закрыть. Президент пообещал помочь. И уже спустя два дня клубу передали ключи от нового помещения.

"Сегодня свершилось событие в микрорайоне "Компрессорный". Мы таким образом отреагировали на обращение, которое прозвучало в эфире президенту нашей страны", - сообщила Светлана Прилепина, заместитель главы администрации Октябрьского района.

Ребята говорят, что надеялись на помощь после обращения к президенту, но не ожидали, что в новое помещение они смогут переехать так быстро. Клубу дали помещение в том же районе. Дети говорят, в старом здании даже не было вентиляции, а в новом им выделили три комнаты. В одной можно проводить спортивные занятия, в другой - изучать теорию, в третьей - хранить форму и все принадлежности для поисковых работ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления