E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Бриллианты объединяют!

Бриллианты объединяют!

В Екатеринбурге открылся фирменный магазин Московского Ювелирного завода

200x141_reklama_juveliry.jpg

- один из лидеров отечественной драгоценной промышленности. Уже более 80-ти лет он предлагает своим клиентам широкий выбор ювелирных изделий различных видов и ценовых групп. Сегодня взыскательному вкусу покупателей предоставлено более

3500 моделей украшений

из высококачественного белого, красного и желтого золота, природных драгоценных камней - бриллиантов, сапфиров, изумрудов, рубинов и др.

Художественные традиции, сложившиеся на Московском ювелирном заводе, уходят корнями в глубокую древность. С помощью совершенных технологий и методик, проверенных временем, мастера завода создают неповторимый дизайн украшений. Отслеживая тенденции на отечественных и международных выставках, специалисты анализируют смены направлений в драгоценной отрасли, что позволяет заводу оставаться на пике моды и корректировать ее течение, создавая новые оригинальные изделия и постоянно обновляя свои коллекции.

Собственная уникальная сеть розничных магазинов в 23 российских городах, включая Москву, Санкт-Петербург, а теперь и Екатеринбург, позволяет быть в непосредственном курсе предпочтений на рынке, что дает возможность оперативно изменять поставки, предлагая клиентам только самую востребованную продукцию с маркой "Московский Ювелирный Завод". Найти ее не так сложно - надо лишь взглянуть на ювелирную витрину фирменного магазина в МОЛЛЕ Парк Хаус и выбрать драгоценности, рассчитанных на любой уровень доходов, вкус и возраст.

Фирменный магазин в Екатеринбурге открыт:
МОЛЛ Парк Хаус, ул.Сулимова, 50, 1 этаж
Время работы: 10.00 - 22.00
Телефон в Екатеринбурге: (343) 216-56-84
Телефон многоканальный (звонок по России бесплатный): 88002003444

www.miuz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления