E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Екатеринбурге состоялся гала-концерт фестиваля "Старый Новый Рок - 2007". ФОТО

В Екатеринбурге состоялся гала-концерт фестиваля "Старый Новый Рок - 2007". ФОТО

Концерт посетили несколько тысяч человек.

В прошедшие выходные в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта прошел гала-концерт фестиваля "Старый Новый рок -2007".

В ДИВСе было организовано три площадки, на которых выступило 34 группы. На главной площадке в этом году выступали только хэдлайнеры фестиваля, среди которых было несколько звёзд и несколько известных екатеринбургских команд, которые играли вне конкурса. Поэтому большинство зрителей собрались именно в главном зале. При вместимости три тысячи мест он был заполнен почти полностью.

Открыл гала-концерт по традиции Владимир Шахрин. Он исполнил одну песню, а дальше выступал уже в роли ведущего.

Первым из хэдлайнеров выступила группа "Сплин". Александр Васильев исполнил только старые песни, лишь проанонсировав свой новый альбом. Но зато зал пел с ним все песни без исключения. После выступления "Сплин" больше половины зрителей покинули зал.

Фестиваль закончился примерно в 6.30 вместо запланированных шести часов утра. Закрывали "Старый Новый Рок" Дельфин и группа "Куплю Волосы". Когда Дельфин отыграл свой сет, и начали подключаться музыканты из команды Максима Мокрякова, большинство зрителей пошли прогуляться, перекусить, попить чаю или покурить. Услышав первые аккорды последней команды, люди начали возвращаться в зал, но охрана ДИВСа категорически отказывалась впускать кого-либо, разворачивая зрителей, журналистов и всех остальных к выходу и произнося: "Концерт окончен, пора домой", сообщает "Новый Регион".

Между тем, кроме выступления "Куплю волосы", на сцене должна была быть хором исполнена финальная песня фестиваля, и спонсоры должны были вручить награды понравившимся командам. Но многие этого так и не увидели.

Следующий "Старый Новый Рок", по заверениям директора фестиваля Евгения Горенбурга, состоится летом на Белоярском водохранилище.

Фото предоставлены агентством "Ночные новости".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления