E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Фестиваль "Старый новый рок. На волне" представляет уникальный художественный проект - конкурс монументальной живописи "The Wall"

Фестиваль "Старый новый рок. На волне" представляет уникальный художественный проект - конкурс монументальной живописи "The Wall"

Домики на базе "Волна" под Екатеринбургом, будут отданы в талантливые руки профессионалов и дебютантов изобразительного искусства.

Большинство домиков для отдыха, расположенных в месте проведения фестиваля, на базе "Волна" под Екатеринбургом, будут отданы в талантливые руки профессионалов и дебютантов изобразительного искусства.

Участниками данного handmade действа станут 15 команд, максимальный командный состав - три ваятеля. Каждый художественный эшелон займет выделенную ему позицию у наружной стены одного из домиков и будет творить все, что вздумается. Краски для живописного самовыражения предоставит Оргкомитет фестиваля.
Конкурс фасадной иллюстрации начнется утром 14 июня и продлится весь день. Специально утвержденное жюри выберет победившую команду, которая не только найдет всеобщую славу и почет, но и получит денежный приз в размере 1 000 у. е.

Победители будут объявлены и награждены на пресс-конференции фестиваля "Старый Новый Рок. НА ВОЛНЕ".

Сразиться за главный приз, а также порадовать зрителей "СНР" своими творческими изысканиями сможет любой желающий. Для этого достаточно до 31 мая принести заявку в Оргкомитет Фестиваля по адресу: 620073, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 27, оф. 216. Особое внимание будет уделено командам, приложившим к заявке образцы своего художественного творчества!

Напомним, что Фестиваль "СНР. НА ВОЛНЕ" развернется 30 июня и 1 июля под Екатеринбургом, на берегу Белоярского водохранилища, на базе "Волна".
До конца мая Оргкомитет принимает заявки на участие от молодых рок-команд, некоторые из которых выступят на одной сцене со "звездами". Предположительные хэдлайнеры "Волны": "ЧАЙФ", "Brainstorm", "Агата Кристи", Гоша Куценко и "Anatomy of Soul", "НАИВ", "Тараканы!", "Tracktor Bowlingh", "Пурген" и другие коллективы.
Билеты на один из крупнейших фестивалей живой музыки появятся в продаже уже к середине мая.

Фестиваль "Старый Новый Рок. НА ВОЛНЕ" - это приключение, драйв, удовольствие от рок-н-ролла, лета и свободы!

Подробности на www.oldnewrock.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления