E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Российские туристы наконец-то возвращаются из Болгарии

Российские туристы наконец-то возвращаются из Болгарии

Еще примерно 400 человек пока не могут добраться до России из-за затянувшейся непогоды.

200 россиян, которые из-за тумана третьи сутки не могли вылететь на родину из Болгарии, в воскресенье вечеромљвернулись назад рейсами "Аэрофлота" и BulgarianAir.

Ещељ примернољ 400 человек пока не могут добраться до России из-за непогоды.

"Самолеты забрали в первую очередь туристов с детьми. Всего в аэропортах Болгарии к этому моменту ожидали вылета более 600 российских туристов", - сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

"Заложниками" непогоды в Болгарии оказались наши туристы и во французском Гренобле. После Болгарии, лайнеры должны были забирать наших туристов из Франции.

По сообщению "Эхо Москвы", в Москву из Вероны вылетел самолет авиакомпании "КрасЭйр", который был задержан более чем на 16 часов. В российскую столицу он должен прибыть примерно через час.

Ранее пассажиры этого рейса рассказывали, что их не обеспечили ни горячим питанием, ни питьем, большей части из них не предоставили гостиницы. Официальный представитель авиакомпании сообщил, что на момент вылета чартера была обнаружена техническая неисправность в самолете. Ее устранили в течение нескольких часов. После этого турфирма занималась поисками пассажиров.

200 человек добрались до Праги на автобусах и смогли вылететь оттуда самолетами "Аэрофлота". Остальные не могут выбраться из Софии и французского Гренобля (непогода застала их на полпути домой).љљИз-за неопределенности, ситуация становится все более критической. До сих пор никто не может сказать, когда остальные россияне смогут вернуться на родину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления