E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Пропавшего 5-летнего мальчика нашли в Егоршино

Пропавшего 5-летнего мальчика нашли в Егоршино

Задержана 26-летняя подвыпившая женщина.

Пропавший в Екатеринбурге 5-летний мальчик обнаружен милиционерами на станции "Егоршино".

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Свердловской области, утром 20 ноября 2008 года сотрудники ЛОВД задержали подвыпившую женщину, с которой и находился исчезнувший Никита. Задержанная оказалась 26-летней приятельницей матери ребенка, которая и увела малыша из дома. 29-летняя мать мальчикаљ- инвалид-колясочник. Перед исчезновением сына она неделю пила вместе со знакомой и людьми, которых даже не может вспомнить.

Утром 19 ноября первой пропажу ребенка обнаружила воспитательница детского сада, которая каждый день забирала Никиту из дома. Женщине не открыли дверь, и она сообщила об этом бабушке мальчика. Последняя приехала к дочери и, не обнаружив ребенка, написала заявление в милицию.

Правоохранители провели поквартирный обход, проверили места массового скопления людей и по фотографии нашли мальчика на железнодорожной станции в Егоршино. В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего, ребенок направлен в реабилитационный центр поселка Буланаш. За ним из Екатеринбурга выехали участковый милиционер и сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних.

Как сообщили в пресс-службе УВД уральской столицы, решается вопрос о привлечении нерадивой матери к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления