E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Екатеринбурге открывается новая библиотека

В Екатеринбурге открывается новая библиотека

Она станет самой крупной библиотекой района Эльмаш.

29 января открывается одна из старейших библиотек Екатеринбурга. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.

Послељ капитального ремонта библиотека станет Библиотечным информационным центром, оснащенным самым современным оборудованием. В распоряжении жителей Эльмаша не только книги - от шедевров мировой литературы до последних новинок - но и тексты на электронных носителях. Полная автоматизация обслуживания облегчает доступ к ресурсам и услугам библиотеки.

Также будет открыт специальный зал, в котором будут проходить выставки, презентации, встречи с писателями и поэтами иљзаседания читательских клубов.

Вљ церемония открытияљпримут участиељпредставители администрации города, муниципального объединения библиотек и друзья библиотеки.

В программе мероприятия: выступление Леонида Закирова (саксофон), ученика детской школы искусств 5, экскурсия по библиотеке, презентация программ и проектов БИЦ "Эльмашевский" и "И-Сеть: дружественный Интернет для пожилых",љљвстреча старшеклассников с писателем-фантастом Борисом Долинго и известным уральским краеведом и журналистом Юнием Алексеевичем Горбуновым, а также литературно-развлекательная программа для первых читателей библиотеки.

Фото из фотоальбома пользователя yastrebinka на портале Е1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления