E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко отмечает юбилей

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко отмечает юбилей

Градоначальнице 7 апреля исполнилось 60 лет.

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко во вторник, 7 апреля, отмечает юбилей - 60 лет.љ Как передает "ЗАКС.Ру", Валентина Матвиенко сообщила, что отмечать день рождения по традиции не будет: "Я не отмечаю день рождения. Не будет никаких пышных банкетов, пышных приемов. Нет. Это не в моем духе. Сейчас не до торжеств - нужно быстро нажимать на все кнопки пульта управления. А они - на губернаторском столе", - сказала она.

Матвиенкољтакже добавила, что отдохнуть и выбросить из головы городские проблемы ей практически не удается: "Невозможно отвлечься, забыться. Каждый твой шаг - на виду у пятимиллионного города", - отметила градоначальница.

В интервью телеканалу "Вести", отвечая на вопрос, хотелось бы губернатору остаться в истории города, она заявила: "Безусловно, хочется. Но главное, чтобы, когда закончится мой срок, люди сказали мне "спасибо".

Премьер-министр РФ Владимир Путин поздравил с юбилеем Валентину Матвиенко, сообщает сайт правительства РФ. "С Вашим именем и плодотворной деятельностью связаны позитивные перемены в Санкт-Петербургељ- городе, ставшем для Вас по-настоящему родным. Благодаря Вам многое делается для решения его насущных социально-экономических проблем, совершенствования инфраструктуры, сохранения уникального культурного наследия северной столицы",љ- говорится в поздравительной телеграмме главы российского правительства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления