E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город мнение Что Вы лично готовы сделать (или уже сделали) как житель Екатеринбурга, чтобы город стал лучше, чище и красочнее?

Что Вы лично готовы сделать (или уже сделали) как житель Екатеринбурга, чтобы город стал лучше, чище и красочнее?

Подведены итоги конкурса на участие в программе "Особое мнение" на радио "Эхо Москвы".

Екатеринбург - город контрастов! Екатеринбург - город 21 века.

Небоскребы и грязь на тротуарах.
Бентли и экономический кризис.
Саммит ШОС и отсутствие подгузников в городских домах ребенка.

Считаете ли Вы Екатеринбург - городом, где Вы сможете реализовать свои профессиональные амбиции, где будет комфортно жить Вам и Вашим детям?
Что Вы предлагаете сделать, что бы наш город стал чище, лучше и комфортней?

Все "ЗА" и "ПРОТИВ" мы выслушаем в эфире "Эхо Москвы - Екатеринбург".

Поздравляем авторы самых лучших мнений:

Золотых Александра (ник - Мне пофиг все в кайф)
Сергея Суховеева - (ник - netakoi)
Стельмах Татьяну - (ник - Вжик-вжик)

В четверг, 7 мая, они примут участие в программе "Особое мнение" с 15:00 до 16:00, в прямом эфире на 91,4 FM!

Антон Ольшанников, ведущий репортер радио "Эхо Москвы - Екатеринбург":Что Вы лично готовы сделать (или уже сделали) как житель Екатеринбурга, чтобы город стал лучше, чище и красочнее? Действующего мэра Аркадия Чернецкого постоянно попрекают в бездеятельности, либо в деятельности, которая вредит городу и его жителям. Нас не устраивают грязные улицы, узкие дороги, отсутствие парков, засилье торговых центров, высокие цены на жильё и многое другое. Тут напрашивается классическое правило: "Критикуешь - предлагай". Вы как житель Екатеринбурга делаете ли какие-нибудь шаги по улучшению нашего города? Воспитываете ли Вы своих детей так, чтобы они не рисовали баллончиками на стенах Вашего подъезда? Не бросали мусор в лифте и т.п.? В большинстве своем все проблемы начинаются с нас самих. Мы сами не готовы принять на себя ответственность за свои личные поступки. К примеру, в моем дворе, где я проживаю, вечная проблема со стоянкой автомобилей. Советские дворы, как известно, не предусмотрены для того, чтобы каждый житель квартиры парковал свой автомобиль. Мест мало, следовательно, автомобили жильцы ставят на тротуары, на газоны, на детскую площадку. Думаю, что ситуация знакома многим. Ну, вот мы, например, эту проблему решили весьма креативно. Сделали из старых покрышек клумбы на газоне под окнами и вокруг детской площадки. Раньше там стояли машины и была грязь, а сейчас чистота, растут цветочки, а машины паркуют только на асфальтной площадке. Что в наших силах изменить в родном городе? Попробуйте предложить свои реальные идеи или привести личные примеры для улучшения Екатеринбурга.

Выскажите свое мнение в рубрике "Мысли по поводу" на портале "Е1.RU" по одной из предложенных тем. Три автора самых оригинальных идей 7 мая будут приглашены в программу "Особое мнение".

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления